Удачно поменялся местом в самолете

Все про самолеты рассказывают, а я разве хуже.

Летел на отдых ночным рейсом.

Семья с ребенком попросила меня поменяться, место было у самой двери самолета, дальше кресел нет, только шторка отделяющая салон от откидных сидячих мест для стюардесс.

А стюардессы кстати были молодые и очень симпатичные.

Погасили во всем салоне свет, а свет в "предбаннике" где сидели девушки не был выключен.

И сквозь просвечивающую шторку можно было наблюдать как девушки негромко включили музыку на телефоне и сидя подтанцовывали под нее =)

Жалко все это действо продолжалось недолго, так как они видимо быстро сообразили что их отлично видно.

Это конечно не перелет в бизнес классе, но для меня одно из ярких воспоминаний которое я вспоминаю с улыбкой.

Не думаю что они это прочитают или вспомнят но спасибо вам, милые девушки =)

Удачно поменялся местом в самолете Самолет, Свет, Тень, Первое место, Театр теней
Удачно поменялся местом в самолете Самолет, Свет, Тень, Первое место, Театр теней
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз тоже удачно поменялся, женщина сказала что будет спать весь перелет и попросилась сесть в центр (средний ряд), чтоб когда будут кормить ее не беспокоили, вроде ничего такого, поменялся, после взлета мужику впереди меня стало плохо, нашлись врачи среди пассажиров, пришли откинули ему кресло, весь перелет возле меня стояла толпа из врачей, стюардесс и родственников мужика, а женщина не обманула, спокойно спала всю дорогу, а я даже ни поесть нормально не смог, ни почитать чего-нибудь, т.к. меня постоянно толкали стоящие.

70
Автор поста оценил этот комментарий

а мне один раз в полете при турбулентности стюард пролил горячий чай на кокосы..вот воспоминание, так воспоминание

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты типа про чето такое писал, да?

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Одиноко? Есть "выход" ))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Колготки классные