Удача, я туууут...!

бооольше трудностей в жизни, еще боооольше.

сперва крысы прогрызшие в полу дыру и  проводившие экскурсии по кухне - перестелила полностью полы, потом прорвавшее отопление (мой новый линолеум в воде), потом  трактор, проезжающий с поднятым ковшом(?!) и обрывающий интернет кабеля, протечка сливного шланга у стиральной машины (ну ладно..тут то немного воды), отключение света (причина не ясна), забитая канализация и как следствие твое бессилие при виде поднимающихся "приятных" веществ из унитаза, ванны, раковины кухонной (может мне просто суждено плавать по квартире и лишь вспоминать о своем новом линолеуме).

получение счета об оплате отопления -1350грн (~4000руб) за ПОЛ месяца (а по факту несколько дней в квартире то не топили вообще), прощайте три посылки с Китая - да здравствует УкрПочта, прощай дважды заказанная банковская карта (вот жду, может, в третий раз придет).

и та дааам... пятница, вечер..что? правильно. опять канализация. опять удобрения в моей квартире.

скажите, у всех так? или я просто не заметила, когда мой лифт спустился на третий круг ада.

еще и котлеты пригорели.. и кота нет. совсем нет кота.

и все это за 2.5 месяца..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это все... Я осталась бомжом, без происки, без жилья и без работы, с дочкой, мамой на руках.... После того как выкарабкалась, поняла, что все решаемо и все херня))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно имеет смысл всё-таки завести кота...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, карма? :-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

может имеет смысл уже обратный клапан на канализацию поставить, если соседи - свиньи?

Автор поста оценил этот комментарий

Киев?

раскрыть ветку