Удача бывает редко...

1Часть


Эта история произошла со мной вчера.Вчера после прогулки в лесу мы с мамой зашли в магазинчик „Экономный". Ходим по отделам,зашли в мясной отдел, да уж жутко там пованивало,я вышла.Вижу там какие-то пацаны тырят тушёнку точнее один из них а другой вроде шампанское прихватил,да и ещё так нагло.Ну вот этот чувак давай тушёнку по карманом,под куртку.Я делала вид что ничего не замечаю он на меня поглядывал,я быстро взгляд переводила на дошик, как вдруг у того пацана бац тушёнка на пол! Поднял положил.



Надеюсь вам понравилось! ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо же по другому типа как

Это был ничем не примечательный вечер. В нашем захолустном городке опять просыпалась преступность, поэтому я решилась сопроводить маму до столь чудесного заведения под названием  "супермаркетнеймблаблабла". На улице смеркалось. Маме на работе опять решили не давать заработную плату потому что её начальник решил отдохнуть на Бали. Пройдя мимо мясного отдела от запаха заурчал живот и я  дабы не позориться побежала к тому что  и хотела приобрести. Далее я сразу двинулась в сторону к стойкам с дошираком предвкушая нежный уху аромат свежезаваренного бичпакета с запахом курицы прожаренной на седьмом костре из седьмого круга ада. И тут моему взору предстали ОНИ. Двое молодых парней с татуировками и шрамами решили обнести сей неблагоприятный магазинчик, и один из них невозбранно таки взял тушенку и сунул себе под курточку.Я дабы не злить местного криминального авторитета ворующего баночку прелестной тушенки поспешила ретироваться к стойке с дошиком, как заметила его подельника с бутылём прелестного шардане 1987 года. Криминальный авторитет кинул на меня взор и моё сердце ушло в пятки. "Что же сейчас будет"- думала я не подозревая что могло произойти далее. И в следующий момент банка тушенки с оглушительным хлопоком падает на пол, от чего криминальный авторитет провожая меня взглядом ретировался в туман. Дальше мне лень писать короче

1
Автор поста оценил этот комментарий

месиво букв и слов.

не понравилось, ни черта  не понял.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

браво маэстро! пишиисчо!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера шёл с братом по лесу, потом хоп, пацаны стоят, в магазине, мы зашли в который, я на него смотрю, она на меня, потом хоп банка падает и я дальше пошёл.