Учительница с протезом выступает в роли супергероинь!

Кэтлин Мишель - 25-летняя учительница из Нью-Джерси. С рождения у нее отсутствует левая рука до локтя. С четырех лет она носила обычный протез, неповоротливый и неудобный. И вот в декабре 2015 для Кэтлин наконец изготовили биоэлектронный протез, напрямую связанный с нервами и мышцами. Теперь девушка не просто с радостью учится действовать левой рукой, но и стала звездой косплея, используя свой необычный вид для создания образов супергероинь!

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

Девушка была просто счастлива! "Это необыкновенные ощущения! - говорит меня. - Раньше, с обычным протезом, я практически не могла владеть рукой. Теперь моя рука умеет делать семь видов захватов, да еще и вращается на 360 градусов! Просто фантастика!"
По словам Кэти, после того, как у нее появился новый протез, дети из ее класса постоянно сравнивали ее с персонажами видеоигр. Это не смутило учительницу, а наоборот - стало для нее источником вдохновения. Кэти увлеклась косплеем и стала создавать образы разнообразных супергероев, используя свою необычную физическую особенность. Очень скоро Кэтлин стала настоящей звездой косплея! На этом снимке она - в образе Дэдпула.

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

" Я очень рада, что моя страховка покрыла стоимость биоэлектронного протеза, - говорит Кэтлин. - Я знаю, что они очень дороги, и могут стоить многие тысячи долларов". Чтобы сделать селфи, Кэтлин пока пользуется здоровой рукой, но надеется, что однажды овладеет протезом настолько, что сможет использовать и его.
"Я обожаю готовить костюмы и наряжаться в различных супергероев, - говорит Кэтлин. - Первым моим самостоятельным образом стал образ Женщины-кошки, ну, а потом их было множество".
Моим ученикам 11-12 лет, - говорит Кэтлин. - Они обожают мою новую руку, стараются ее потрогать и постоянно сравнивают меня с героинями видеоигр".

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез
Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ей бы Оливию Уайлд из "Трона" закосплеить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Пост про американскую учительницу и не о том, что её посадили за секс с малолетними? )))

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Она охуенна!

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаю таких несгибаемых и волевых людей
Помню, пару лет назад проходил практику в одной больнице в Сокольниках, и к нам поступила в травму девушка молодая, после дтп на мотоцикле вроде, была пассажиркой. В итоге потеряла ногу. Мы старались с ней разговаривать, подбадривали ее, но было видно, что ей нелегко с этим смириться
И вот недавно, я зашел как то к ней на страницу, мой одногруппник ее еще тогда добавил в друзья, и какого же было мое удивление, когда я увидел, что она поставила себе хороший протез и стала МОДЕЛЬЮ, причем довольно успешной) Был безумно за нее рад
Саша, если ты это читаешь, знай, ты молодец!)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая фигурка у девчушки