4026
Учим школоту уму-разуму
дать ему шанс? или не дать? =)
731 Комментарий; пришло от  
Учим школоту уму-разуму дать ему шанс? или не дать? =)
+1297
cerealkiller cerealkiller отправлено
тот самый мой любимый ответ
+1005
Folar Folar отправил
проучи, только если уверен на все 100% что реально поможет
+804
woral woral отправлено
Согласен - проучить. Ибо если замять дело - шкет еще наглее станет и осторожнее будет.

p.s. Vk он уже у себя почистил...
+1058
thekotgaf отправлено
Ииииии вердикт однозначен!
+298
PhantomRU PhantomRU отправлено
"дизлайкнем его!"
Современные интернет-войны
+123
Desays отправил
Парень в общем неплохой, только ссытся и глухой.
Сообщить в школу в учеб часть, пусть на суд родителям передадут)
+194
qenxdi qenxdi отправил
Бля, сначала подумал, ты стихами пишешь))
+109
LordOfShadows LordOfShadows отправил
я починил)

Парень в общем неплохой,
Только ссытся и глухой.
Пусть родители решают
Отчего такой дурной.
+24
rendalf rendalf отправлено
паренек плохой совсем
взрослому дяде грубит
пиздюлей бы надавать
(типа хокку)
+3
dimaspepper dimaspepper отправлено
Да парень в общем очень классный,
Но только ссытся и глухой.
Оповестить всех про поступок надо
евОй
+1
gobby435 gobby435 отправил
так-то егойный правильно)
-11
Masderty отправлено
показать комментарий
+3
а ты ли это, звезда?
-6
Masderty отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 1
-6
Masderty отправлено
показать комментарий
-7
Masderty отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 15
-16
idmota idmota отправил
показать комментарий
+33
selecao12 отправил
Раз, два, три, четыре, пять,
С детства с рифмой я дружу,
Шесть, семь, восемь, девять, десять,
Офигенно я придумал.
0
vanesmen отправил
Где рифма? Или че это такое? Что выжимал то? Слова просто из мозга выжимал? Не понимаю...
+22
C0JIbAMDJZ C0JIbAMDJZ отправил
Аниалогично :D
+3
nikimi nikimi отправила
Ты же имел ввиду "войны" от слова "война", а не "воины", в смысле "люди"?
+143
scuper отправил
FINISH HIM!!!
+47
xNovikusx отправлено
Brutality!!!
+48
AganimSepter AganimSepter отправил
Dislikety!!
+212
Sergeich0 Sergeich0 отправил
А как же это?
+28
donator25 отправлено
X-ray
+12
nikolochka nikolochka отправила
+20
catpronbugaga catpronbugaga отправил
А если применить "бабалити" есть шанс что он полностью исчезнет?
+29
solskjaer solskjaer отправил
А вот так этот школьник видит себя в момент расплаты
+85
Loewenherz Loewenherz отправил
А так выглядит на самом деле
+27
RIPka отправлено
+148
Loobrik Loobrik отправил
Можно подождать месяц, он испугается потом придёт успокоение, а потом БАМ!!! Как говорится, "Когда ты будешь думать что все хорошо, почуствуешь вкус пепла во рту"
+90
NightLancerX NightLancerX отправил
Да ну, пикабу не будет столько ждать. Даёшь хлеба и зрелищ!
+74
ZloyChe ZloyChe отправил
И детской крови!
+20
Не, тогда уж лучше крови девственниц:3
+42
ZloyChe ZloyChe отправил
"Кровавая оргия!" © - лесные зверята из южного парка.
+24
GreatKote GreatKote отправил
+1
Inventorizator отправлено
Спасибо за визуализацию!)
0
YMeansYpsilon YMeansYpsilon отправил
8 сезон 125 серия (№ 814)
+8
gaaarfild gaaarfild отправил
А ты знаток жестокости. :) Знатный знаток :)
+4
Alamonall отправлено
Месть - блюдо, которое подается холодным...
+29
poluni poluni отправлено
Куча предположительно взрослых людей тешатся над малолетним дурачком и чувствуют себя, очевидно, гораздо лучше, вынося ему всяческие вердикты. Все такие воспитатели, "учителя года"... Я тоже частенько смотрю на детей современных и думаю, тут только пиздюля вылечат. Вот только у кого они всем этим "понтам", мату, интернет-войнам учатся? С кого они берут пример, на кого смотрят, разинув рты? Юному искателю, конечно, стоит показать, что на любое действие есть противодействие, но что такого интересного для (предположительно) взрослых людей в этом посте? Забыли глупости, которые сами вытворяли в детстве? Малой еще много ролей перемерит, прежде чем станет разумным, зрелым членом общества.
+46
PalePalp PalePalp отправил
я не забыл, я за неосторожность матюкнуться на взрослого и не важного что крайне тупого парня получил по щам без смс и регистрации. После этого перестал материться до лет 18 и тщательно выбираю слова. Очень полезно, кстати было.
+22
woral woral отправлено
Глупостей чудили, не спорю. Но уважение к старшим превыше всего было. Да и матом на дядек не крыли. И своих детей тому же, научили. И над малолетним дурачком если и тешиться кто - то только автор, но оправданно. Остальные ситуацию разбирают. Не переживайте, любезнейший, дитё не пострадает.
+2
poluni poluni отправлено
Ну после такой огласки на пикабу наверняка найдутся бездельники из так называемой "лиги детективов", парнишка получит дозу негативного внимания, еще и фотку свою увидит, а может, и кто-то из его знакомых... Взрослому человеку на его месте, наверное, было бы не так страшно, но в 13 лет... В 13 лет много чего равносильно "концу света".
"Мы были не такими" - это так, так вообще каждое поколение говорит, но пакостили все по-любому, проверяя, как далеко можем зайти и выйти сухими из воды. Не матерился на взрослых - так окно пожилой соседке выбил камнем. У каждого свой опыт, но, будучи желторотиками, мы все однажды страшно лажали и тупили. Я просто к тому, что ничего из ряда вон выходящего тут нет. Было, есть и будет.
-7
joyang отправил
показать комментарий
+1
woral woral отправлено
1) за то, что они старшие.

Все.

Эта основа здорового общества. Здороваться при встрече, кушать правой рукой, вовремя стричься и бриться... Более подробно Вы можете познакомиться с этими вещами при помощи Google. Ключевое слово - этикет.
+4
nikolash nikolash отправил
Я считаю, уважать надо всех, пока нет оснований в обратном. Уважать всех незнакомых людей, как на улице, так и в интернете. Как старших так и младших. Как мужчин так и женщин. Я имею ввиду - не кланяться всем направо и налево, а относится по крайней мере вежливо или хотя бы нейтрально. А дальше уже по мере проявления личности человека. Если вы сами первыми начинаете проявлять неуважение к незнакомым окружающим, это дает полное моральное право окружающим проявлять неуважение к вам.
+3
woral woral отправлено
Ну слава богу! Я не одинок!
+3
fffuuu111 отправлено
Всегда бесил этот бред с "уважать старших за то, что они старшие". Уважение надо заслужить. Глупо уважать человека просто за то, что он родился раньше тебя. Он мог по разному прожить свою жизнь. Он мог всю жизнь бухать/воровать/убивать, и мне его надо уважать? Гитлер явно родился раньше вас, вы и его уважаете? Ведь он старше, значит надо.
+8
woral woral отправлено
А Вы возьмите за правило уважать ВСЕХ, без разбора возраста, социального статуса... и из своего жизненного опыта могу поделиться:
1) Уважай человека до тех пор, пока он не заставит относиться к себе иначе. Меня родители учили "относится к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе". Каждый свой поступок примеряю к себе и если он не коробит - действую.
А вы с вашим неуважением только неуважение и получаете.

2) НИКТО, НИКОГДА И НЕГДЕ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Даже если Вы считаете, что должен.
На каком основании я должен перед Вами доказывать отчитываться о своих поступках. Уж если я Вам накосячу - тогда уж требуйте заслуги Вашего уважения. А если уж вы ко мне как к собаке относитесь - ну уж простите, Вам отношение будет соответствующее. Почему? Да потому что Вы заведомо плохо относитесь ко мне. Но пока я не увижу Вашего хамского отношения - я буду учтив и вежлив с любым. А там как покатит.
+1
fffuuu111 отправлено
Уважение и вежливое отношение к людям в моем понимании разные вещи. Я не буду уважать не знакомого мне человека, про которого я ничего не знаю, я буду относится к нему нейтрально. Но это не означает, что я буду грубить и крыть всех матом. Если представить уровень уважения в виде шкалы, то я бы разделил его условно на: не уважение - нейтрально - уважение. И к не знакомым мне людям, не зависимо от их возраста, отношение будет на уровне "нейтрально", это как 0 на градуснике. А уже их действия будут сдвигать этот уровень вверх или вниз.
0
CTAC1308 CTAC1308 отправил
В принципе есть доля смысла в этом! но... заслужить уважение скорее относится к более близким отношениям. имеется ввиду, что можно уважать человека за что-либо, когда ты его знаешь лично. а с другой стороны должно быть взаимоуважение между равными людьми, даже не знакомыми лично! тут дело даже не в возрасте.
+1
joyang отправил
а если этот старший - бомж-алкоголик который пиздит женщин? его надо уважать*
0
woral woral отправлено
За то, что пиздит женщин - нужно сажать. А то, что он бомж-алкоголик - вас не касается.
0
joyang отправил
я другое спросил, он старше - достоин уважения?
0
woral woral отправлено
Нет. Он пиздитъ женщин. А это выходит за рамки приличия.
раскрыть ветвь 4
0
frostcryx frostcryx отправил
Тогда я очень уважаю Гитлера, пох что из-за него погибали наши деды, зато он старше нас
0
woral woral отправлено
Видимо из-за него все ваши родные погибли, раз вас не научили кого и за что уважать.
-1
woral woral отправлено
А вы были знакомы с Гитлером?
-2
VodnikGleb отправил
Этот ваш этикет - полный бред.
Уважать старших за то, что они из пизды раньше других вылезли? Нет, не будем. Уважение надо заслужить, никто им не владеет с рождения или при достижении какого-то возраста. Предлагаешь мне уважать спившегося дядю Васю, которых бухал с 10 лет и просидел 30 лет на зоне?
Руками не кушают, кушают с помощью столовых приборов. И тут уже без разницы какой рукой, главное чтобы удобно было. Или предлагаешь бить палками левшей? Тогда они лично оторвут тебе правую руку и вместе с книгой по этикету засунуть их тебе в задницу.
Вовремя стричья и бриться? Это уже черезчур. Главное, чтобы и борода и волосы выглядели чистыми, а уж их длина не важна абсолютно никак.

Или вы у нас из 19 века прибыли?
0
woral woral отправлено
Разрешите не отвечать?
0
VodnikGleb отправил
Если не можете объяснить - пожалуйста, не отвечай.
0
woral woral отправлено
А что объяснять, если этикет для вас полный бред? Сегодня вам не важно, справа или слева вилка, завтра вашему ребенку не важно вилка или ложка, внуку не важно руками или с тарелки сразу есть... Как такое называется? Деградация, сэр. Болезнь современного общества. Падение нравственности и деградация.
раскрыть ветвь 4
+1
adleraquill adleraquill отправлено
Ну, или не станет.
+3
Arh111 Arh111 отправил
Никаких вторых шансов!
Только пиздюлялити!
Только хардкор!
0
Prostachok отправил
В интернете все люди 20-25 лет говорят так, будто они будучи пиздюками не матерились, не забивали на уроки, не пробовали курить. Идеальные дети, ага, ага
0
woral woral отправил

Вы видимо невнимательно читали, но я писал "Да и матом на дядек не крыли."

Между собой - да, но на взрослых - ни ни.

Курили и пили как черти - но не на глазах у старших, и даже не из-за страха люлей, а из-за понимания того, что это неправильно. 

+6
unrecovered unrecovered отправил
ДА! ДА! ТОПИ К ХУЯМ АХАХАХА!!11
0
Traise Traise отправлено
Как в этом можно быть на 100% уверенным? У пацана может что-то быть в голове также, как и не быть. От этого результат и зависит.
+442
SewRan SewRan отправил
Яб его еще в реале нашел, пофиг что малой, зато потом будет себя хорошо вести
+312
MysterD MysterD отправил
-84
stefan2809 stefan2809 отправил
показать комментарий
+5
hastalaxp отправлено
Стивен по английски пишется так, кажется, переводчик устал.
+68
Axinia Axinia отправила
Stephen - Стивен
Stephan - Стефан
побуду вашим переводчиком, я не устала
+76
stahlhammer stahlhammer отправил
+1
AlwaysWantTheGuy AlwaysWantTheGuy отправила
а кажется, будто Стефан - такое древнерусское имя)..
+10
SchtrichKOD отправил
Степан
+2
MusicRoddy MusicRoddy отправил
Моего прадеда звали Стефаном)
0
LeaderOfTheDeer LeaderOfTheDeer отправлено
О, у меня тоже! Я правда про него совсем ничего не знаю( Дедушку звали Георгий Стефанович, вроде как донским казаком был (про него я тоже мало чего знаю, умер задолго до моего рождения)
-20
NeXuS8848 отправил
показать комментарий
-15
kirillTheNope kirillTheNope отправлено
показать комментарий
0
NeXuS8848 отправил
а твою жену Наталья Поклонская
+3
javafinch javafinch отправлено
Он не обязательно с английского переводил.
+128
Freeman000 отправил
Ну хз...я в 13 лет уже на стройке подрабатывал,думал что и кому говорить,а мой одноклассник человека убил в 13 лет,точнее помог,так что это уже не малой а достаточно взрослый мудак,пусть отвечает за слова
+51
MrPoplavskis MrPoplavskis отправлено
А можно про одноклассника поподробнее? Интересно стало )
+305
Inventos отправлено
Всё короч тема закрыта
+76
FromRecycling отправил
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
+43
EpicMorg EpicMorg отправил
Предприимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто
+41
igorishe igorishe отправил
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.
+14
fix8 fix8 отправил
Не стоит вскрывать эту Финикию. Она мореплавающая, работоргующая, ей всё легко. Это не Вавилон. Это даже не Египет и не Лидия. Туда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет покорён, вывезен и обращён в рабы. Лучше разверните колесницы и забудьте о Финикии. Я вполне понимаю, что данным известием привлеку завоевателей, но хочу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не ассирийцы.
0
lexusisf lexusisf отправил
"Не стоит вскрывать эту Финикию."
напомнило "не сметь стрелять по Багдаду!"
0
frostcryx frostcryx отправил
сука, мне же курсовую по финикии скоро сдавать.
0
fix8 fix8 отправил
ну если что, я предупредил )
+12
superkoteman superkoteman отправил
Товарищи, не стоит вскрывать это дело. Вы молодые, комсомольцы, вам все легко. Это не то. Это не слет пионеров и даже не архивы заседаний ЦК КПСС. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте дело и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
+8
rroku rroku отправил
Всё короч тема закрыта!
-17
ShowTime13 ShowTime13 отправил
показать комментарий
+30
ktulhu1602 отправлено
+12
woral woral отправлено
Фух, а то я уже историю браузера полез чистить.
-2
zeratoo отправил
тыкнул по ссылке
получил
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

да тема закрыта
+5
ShowTime13 ShowTime13 отправил
Тыкнул по ссылке.
Получил
В соответствии с требованиями законодательства, доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
открыт. xD

Интернет-ресурс разрешен к распространению судом и/или внесен в один из списков:
Да, тема открыта.
0
KefirVOT KefirVOT отправлено
+2
TTupaT TTupaT отправил
Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
+12
Freeman000 отправил
Да все просто,он со своим быдло другом (старшим) до,,,бались до знакомого,слово за слово,нож в боку,старшему 4 года вроде,а этому условно ...
+1
StokerSan StokerSan отправлено
Всё короч, дело закрыто!
+8
Xenon1814 отправлено
в 13 привлечь нельзя за это, а в 14 можно... успел твой друг
+5
Freeman000 отправил
я ж говорю,не уверен,мож суд позже был,но насколько помню,само убийство произошло когда ему было 13,говорили что пока туда сюда-уже и 14,закроют его на долго)))
+7
Morey отправлено
один фиг считается по времени совершения преступления
+4
Freeman000 отправил
условку дали,хотя какая разница,изначальный коммент вовсе не об этом...
+1
JeckRipper JeckRipper отправил
И мне, пожалуйста =)
+32
Phero Phero отправил
Да, да, нашел бы.
+221
Diabolus Diabolus отправил
ну чё ты, тема закрыта же он сказал))
+178
bzicoff bzicoff отправил
нет малыш, тема будет закрыта когда он так скажет
+132
BeQu1eT BeQu1eT отправил
ой всё, или мне извиниться и не говори что уже поздно...
+32
poshtetka poshtetka отправлено
ой всё, уже извиняйся давай, а там посмотрим
+12
Nalivai Nalivai отправил
Так, закрыта тема, он сказал же!
+109
Efog Efog отправил
Ну нельзя, нельзя до 14 в интернет пускать :(
По крайней мере, на сайты, где есть взаимодействие с другими людьми.
+285
Appearance отправлено
А что делать, если человеку за 20, но он долбоеб?
+130
Efog Efog отправил
Ну, в любом случае, полностью от долбоебов в интернете не избавиться. Зато если не пускать до 14 - их будет на два порядка меньше, я уверен.
+71
NobleCat отправлено
К сожалению есть как и в 14 адекватные, так и в 30 д*лб*ёбы:(
Так сказать на личном опыте
+18
GRAVITATOR GRAVITATOR отправил
Что-то мне кажется, что долбоящеров в 30 меньше, чем оных в 14... Ну ведь...так?
+18
Nikos1 отправлено
Да и тем, кто старше можно и люлей всыпать, не дети ведь уже
+9
Bakuman Bakuman отправил
Или тебе всыпят...
+3
manowar111 manowar111 отправил
"А нам-то за что?!"
+3
megalord2 megalord2 отправлено
Как мне кажется, когда эти школьники подрастут до 30, тогда настанет адовый звездец, если они уму разуму не научатся. Сейчас таких мало. Почему? Надо ответить на такой вопрос. У кого из старших, кому за 30 рано появился доступ к такому простому и открытому интернету как сейчас?
0
MapleLeafs MapleLeafs отправил
Да хрен знает, на самом деле.
-2
lowwintersun lowwintersun отправил
Надо просто в интернет по паспорту пускать. Тогда все долбоёбы быстро закончатся.
-3
OpyatPogas OpyatPogas отправил
Начиная с тебя?
+7
Ага, как и приспособленных к социуму некоторых личностей.
По возрасту надо не ограждать, а ограничивать, учить и следить. Как мы видим, данного индивида пустили в свободное плавание по течению.
+6
allOfThis allOfThis отправила
Вы серьёзно?без интернета дети не приспособятся к социуму?О.о
-3
L3mur L3mur отправлено
вот уж к ТАКОМУ социуму лучше не приспосабливать. не будет детей у компьютеров - социум будет лучше, как в интернете(из-за детей), так и на улице(все дети будут гулять и ПОЗНАВАТЬ социум, а не приспосабливаться).
но это все утопия и запрета никогда не будет, а если и будет, то регулировать это невозможно
+3
По вашему на улице все будет только лучше? И там, и там свои минусы и они практически одинаковы(только по некоторым исключениям).
+4
L3mur L3mur отправлено
что хуже на улице?
-4
kirkua kirkua отправлено
Маньяки всякие.
+2
Axinia Axinia отправила
Маньяки есть и в интернете, более того, там легче прятаться - собеседник-ребенок тебя не видит, ты можешь назваться мальчиком/девочкой его же возраста и позвать гулять в уединенные места, в то время как на улице адекватный ребенок, которому родители объяснили правила безопасности, никуда с незнакомцем не пойдет, да и рядом находящиеся взрослые скорректируют ситуацию.
-5
kirkua kirkua отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 1
+1
XOMRK XOMRK отправлено
Как раз в интернете с 14. И слава богу!
-29
Alejandro3000 отправлено
показать комментарий
+37
Appearance отправлено
, ей 14 как раз исполнилось вчера :)
-51
Alejandro3000 отправлено
показать комментарий
+31
AdminSukaKrut отправил
зачем хрен в борще?
какой-то подозрительный малый...
+4
AlwaysWantTheGuy AlwaysWantTheGuy отправила
а почему нет? с холодцом пойдет
+15
Syrex92 отправил
Не, ну раз на первом курсе - то конечно! Она же уже студентка, а не школьница
+1
sirApril отправил
воспитывать надо, а не "не пущать"
+39
Staylin Staylin отправлено
Есть у меня один метод...
+12
B24Z B24Z отправлено
ПИЗДИТЬ!
+9
belkinvet отправлено
Если маленький - пиздить, если большой - убить нахуй!
+8
devilcska devilcska отправил
А можно ли пиздить ногами?
+16
belkinvet отправлено
Конечно, конечно... А только ногами и нужно, потому что руками... Вы знаете, он... На неделю хватает. На неделю хватает, потом, блядь, снова наркотики, вот это вот, сигареты... Ой, блядь, гондоны все! ПИЗДИТЬ!!!
+5
poclsolnuh отправил
А действует ли вертушка с ноги на ребенка?
+2
belkinvet отправлено
А вот это попробуйте, попробуйте. Я не пробовал... Не пробовал... Вертушка... Но башкой об стену очень хорошо действует!!
0
AlexandrGLIGL AlexandrGLIGL отправил
Да вот не знаю,стоит попробовать.Вы попробуйте,попробуйте.
+10
rainwalker101 rainwalker101 отправил
Безусловно
+2
byrvyrbyr byrvyrbyr отправил
Двадцатилетнему долбоёбу можно ебальник набить
Ну или сдать полиции, подать в суд на него за оскорбления
0
SilverFrekt отправлено
Выдавать права на интернет как водительские.
+14
Appearance отправлено
Т.е. либо с 6 раза, либо за взятку?
-14
SilverFrekt отправлено
показать комментарий
+6
irat2008 irat2008 отправлено
А потом будет и налог на интернет и понесется...
-3
poshtetka poshtetka отправлено
лоботомию делать
+90
Phobosss отправлено
В вк зарегистрирован класса с 4-5, но не позволял себе крыть хуями людей. Зависит от воспитания и собственного ума индивида, а не от возраста.
+58
Efog Efog отправил
Я же не говорю, что все дети до 14 лет -- ебланы без исключения. Нет, наоборот. Но вот большинство ебланов -- это как раз дети до 14 :)

Поэтому можно было бы пожертвовать общением нескольких процентов, я думаю.

Всё это с личного опыта. Я, конечно, никого нахуй не слал и т.д., но ебланом был тем еще до 14. Мне ПИЗДЕЦ как стыдно это вспоминать. Я был бы только рад, если бы у меня тогда не было доступа к социальным сетям.
+19
FranceTLT отправлено
мальчик а сейчас то тебе сколько ? 18 ?!
+26
WiQuert WiQuert отправил
15)
+2
Efog Efog отправил
Да, ты угадал =)
Но знаешь, если сравнить меня-текущего и меня-четырнадцатилетнего -- это будут совершенно разные люди.

Кстати, твои слова лишь доказывают мою теорию =)
-12
FranceTLT отправлено
показать комментарий
+7
Sklert отправлено
а потом сравни себя в 33 года, ибо как утверждают гуманитарии - это переломный возраст в жизни. потом в 40, когда поймешь, что старость на ноги наступает. в 70, когда уже она конкретно наступит, и если получится, то и в 80, если вспомнишь, нахрена ты это все делал
0
Moderobot Moderobot отправлено
А затем сравни себя, когда уйдешь в мир духов и не будет возможности осязать человеческое тепло.
0
lamurchik lamurchik отправлено
9 лет уж прошло с появления вк :)
-7
FranceTLT отправлено
показать комментарий
+6
Taiki Taiki отправил
> Поэтому можно было бы пожертвовать общением нескольких процентов, я думаю.

Но это в высшей степени несправедливо, к чёрту такие методы. Те, кто ни в чём не виноват, наказаны быть не должны.
+11
katarziz отправил
"Пусть лучше погибнет мир, чем прольется слеза невинного" (с)
+8
Taiki Taiki отправил
Зачем же из крайности в крайность? В первую очередь адекватными должны быть родители, и самостоятельно регулировать доступ ребенка в интернет соответственно его умственным способностям.
0
Поддерживаю.
+4
byratino77 byratino77 отправил
как будто взрослых ебланов мало, все тюрьмы забиты с горкой))
+4
farty1991 отправлено
Азаза цп в лс. Я еблан в интернете. Игорёк. 23 годика.
+1
gobby435 gobby435 отправил
Сасай лалка! АЗАЗАЗ!!!111адынадынадын Затралил. Я ебланистей. Юрец, 32 годика.
+1
farty1991 отправлено
Опускаю меч. Обычный луркоёб против олдскул двачера не попрёт. Трайфорс!
+2
faketalesof faketalesof отправлено
О даа, стыдно просто пиздец. Перед сном лезут в голову некоторые воспоминания, слова или поступки лет с 11 до 16 - это просто Адъ, господа, один сплошной фейспалм. Хочется иметь прибор как на картинке, чтобы забыть весь этот трэш навсегда и не изводить себя стыдом. До сих пор стыдно при встрече с одноклассниками - как посмотрим друг на друга, так пиздец просто воспоминания, кто был позером-эмо, кто готом, кто быдлом, кто говнарем, кто "крутым", кто забитым задротом. Небольшая школьная кунсткамера :D

Господи, как ужасен этот тупой подростковый возраст, и как же я завидую людям, которые изначально были нормальными блин и не творили подобной херни.
+1
HYPUK отправил
Я вообще Ак-47 слушал. Мне стыдно.
-13
DevilForEvil отправил
показать комментарий
+19
Я за интернет плачу, чтобы от всяких малолеток страдать штоле?
+19
Solid Solid отправил
В ВК зарегался в 3-ем классе. Просто играл в игрушки и листал паблики. Никак не взаимодействовал с пользователями до определённого момента, ибо пиздюк ещё был. 13 лет ему, а говнюк фееричный.
+13
Для лл решивших посчитать : ВК был создан в 2007.
+9
Solid Solid отправил
Так я сейчас в 10-ом классе. Чего такого?
+6
Ничего. Написал же, просто "для лл решивших посчитать". Ничего против не имею.
+6
Reidr Reidr отправил
Это точно. Я в 12 лет познакомился прикола ради с девушкой, на одном из локальных хабов стронга, сказал что мне 19, кинул фейковую фотку. Развел на встречу(приходить не собирался), сказал зачемто свой реальный адрес, и тут такой поворот, она оказалась моей соседкой, из 3 квартиры (я из 4), и тут мое очко сжалось, ведь она уже ждала меня в подьезде. Ну в итоге посмеялись вместе, больше я так не знакомился)
0
MNIXenus MNIXenus отправил
лол, вот же совпадение. Большой город?
+1
Reidr Reidr отправил
Средний. Ульяновск. Но на тот момент проводной интернет с локальной сетью был только в одной части города, это уже минус примерно 60% жителей)
+5
EdiWins EdiWins отправил
Что делать если мне 14, а я вполне адекватный?
+9
Efog Efog отправил
Гордиться и чувстовать себя охуенно, элементарно же.
+3
Nittin Nittin отправил
О, то есть мне тоже можно было так?
0
Да, и мне тоже.
+4
qtkcdz отправлено
Я знаю типка, который в 14 лет уже реверсил серьезный софт и писал драйвера на асме/си. Развил бы он свой талант без проведенного в 7 лет интернета? Ответ очевиден, ограничения нужны лишь по интеллекту/воспитанию, но увы это нереализуемо.
+1
Efog Efog отправил
>По крайней мере, на сайты, где есть взаимодействие с другими людьми.
Всё учтено)

Ну а вообще, я-то согласен, что исключительно по возрасту отсеивать глупо. Но иначе вряд ли выйдет. Либо так, либо никак.
0
ebalayka отправлено
Вот раз нереализуемо, то значит по возрасту. Терпеть кучу тупорылой школоты из-за таланта твоего знакомого? Нет, спасибо!
+2
TTupaT TTupaT отправил
люди и в 30 лет ведут себя как школота. школота это не возраст, это диагноз ;)
0
OTRAVKA OTRAVKA отправил
неее :( яж нормальным школодроном был в 13 пускать в инет нужно по общему развитию + инет способствует развитию(если воспитан норм )
+1
maggot8950 maggot8950 отправил
а я в 13 лет клей под мостом нюхал))) В 16 лет на работу пошел)
+3
Freman Freman отправил
На завод по изготовлению клея?
+1
Автослесарь. После того ни капли клея не снюхал)
+2
FreeLSD FreeLSD отправил
Бензик))
0
От бензы глотка сохнет) Выхлопные газы - самое то!
0
FreeLSD FreeLSD отправил
А по мне всё-таки бензик)
-1
balloon balloon отправил
Думаете поумнев лет в 15 они прям так будут хорошо вести себя в интернете? И это при том, что они собственно не будут иметь опыта поведения на форумах, которое не имеет и сейчас весомая доля интернета достаточно взглянуть на любой срачепост,а также не распознает и не игнорует порой простейший троллинг, являясь вкуснейшей едой для троллей. Увы, кроме как на практике даже взрослые не всегда моут научиться, а вы хотите её лишить.
+79
кстати, тут многие упрекают меня в провокации на срач и т.п. типа, парень ни при чем, я сам виноват. для вас, защитники, выше висит картинка с другим ответом нашего сережки. и никто его не провоцировал там-то уж точно. вот вам пруф http://otvet.mail.ru/question/174892237 если считаете это нормальным для 13-летнего пацана, то я умываю руки
+55
LordFromEngland отправил
Уже потерли :(
+11
Плохо, конечно, что прямых улик теперь нет, но скрины то всё-равно остались(как минимум в этом посте)
+21
noob123 noob123 отправлено
=)
0
ну вот так отдельно взятый скрин понятное дело просто подделать. Но фотошопить всю переписку, клепая по ходу дела фразы за собеседника чтобы какого-то школьника отругали... думаю мало кто будет придавать этой возможности большое значение.
+3
MNIXenus MNIXenus отправил
через исходники страницы все буквально за секунды делается
+3
[тут было много матов и бомбёжки, но потом я передумал]
всё-равно надо иметь структуру сообщений с диагональным сдвигом. Или создавать левак, чтобы сперва её создать.
В общем, даже редактировать код страницы мне было бы влом.
+1
upalump upalump отправлено
тем более чтобы подставить какого то 13тилетнего пацана
-1
Over1488 отправлено
автор, наказать однозначно надо, ибо это уже не в какие рамки, но достаточно скинов для папки\мамки и педаога классного, но и за своими словами следить надо, учить жизни его родители будут, а ты левый парень с улицы, по сути,
-19
MrYoYoBitch отправлено
показать комментарий
+7
Admin911GPO отправлено
Деточка - это интернет. Здесь могут послать на хуй. (с)
+1
dimaaannn dimaaannn отправлено
Бе бе бе бе
+37
Punkpatob отправил
жду пост с ответами на его поведение от учителей и родителей!
+9
RaccoonRin отправлено
подпишусь я на этого чувака, а вдруг реально выложит :3
+6
DerDosenoffner отправлено
в школу не стоит сообщать, а вот с отцом поговорить можно
+7
arsneg отправлено
Думаю да, бате скинуть - пусть разбирается сам.
+5
Ivachnenco1 Ivachnenco1 отправил
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
+3
drbouncy отправлено
Чтото я понять не могу, понял что ему 13 лет, к чему эти понты? В надежде на то как оценят то, как ты круто ребенка наказал? Это не он такой, это его окружение такое! К чему выкладывать на pikabu.ru как насчет быть умнее и забить?
+1
Feniks13 отправлено
Так, ну и что у нас здесь? Великовозрастная детина вообразила себя крутым педагогом, и стращает проблемами школьника. Молодец! Ты его одолел и уничтожил! А главное таким же не полноценным пост понравился! На хуй такой пикабу
0
gadc77 отправил
казнить
0
DeggetSeven DeggetSeven отправлено
Таких жалеть вообще нельзя, жаль что мы не можем как спартанцы скидывать убогих детей со скалы. Не только младенцев, но и детей до 16 лет. Было бы здорово.
0
yeap21 отправил
в любом случае нужно проучить, а то нашлись специалисты, блин
-1
Vindic Vindic отправил
Проучи.
-2
Dominus86 отправил
Это он видимо на себе проверял...
-2
Vivienne90 отправлено
Проучить.
И вообще, по хорошему гнать детишек из интернета.
-3
Rickrit Rickrit отправил
Припугни парня и на этом хватит, не злоупотребляй агрессией, в интернете таких слишком много, не стоит тратить время
+485
Repuuaaaaaa Repuuaaaaaa отправил
Как крыса в вк находишь ахаха
+521
Deathman Deathman отправил
"я ж тебе сказал не крыси, чёты блин, чё ты блин?"
+42
WOLFACE WOLFACE отправил
"Чё я блин,ЧЁ Я БЛИН!!!"
-84
6JIATHOU777 отправлено
показать комментарий
+179
Nemezis88 Nemezis88 отправил
+371
ScatmanJohns ScatmanJohns отправил
Сделаю-ка я отметку в твоём профиле от греха подальше. =)
+179
SpasiboPodro4il SpasiboPodro4il отправил
+178
ScatmanJohns ScatmanJohns отправил
Что-то меня слегка напрягает сочетание твоего ника и моего профиля под ним. =)
+144
SpasiboPodro4il SpasiboPodro4il отправил
+31
Knukkohead Knukkohead отправил
Олдфаг, сэр!
+4
sin9k отправил
кармодрочер- олдфаг ,ему всеравно на чью карму дрочить)
+3
Safren Safren отправил
"Хорошие у вас песни, и лицо красивое"
+23
deagle1992 deagle1992 отправил
WRONG
Надо "Скибирибири нугарачок"
+3
idmi отправлено
Был не прошарен в Скэтмане, ввёл в поиске аудиозаписей Скибирибири нугарачок, плачу уже пять минут от смеха. TRUE вариант, точнее не написать
+2
deagle1992 deagle1992 отправил
+12
Terentyev Terentyev отправлено
Нет же, так лучше)
+1
Egerek Egerek отправил
Да и сам наверно отмечу вас .
+110
ого, там отметки можно добавлять о_О
+37
kcinit отправлено
Ну) А если этот школьник сидит на пикабу, он тебе туда напишет что-то типа \"Козел!!! Из-за него мама ремнем по жопе избила\"
+169
поднимайте в топ, пусть Иваново и 24 школа знают своих "героев"
+121
JV1407 JV1407 отправил
Иваново уже тут!
+97
ta4ka228 ta4ka228 отправил
скоро и школа 24 будет тут
+49
JV1407 JV1407 отправил
Напарница по работе там училась. По ее рассказам школа вообще огонь.
Кстати @cerealkiller я живу в получасе ходьбы от школы. Тут райончики не очень благополучные, так что ничего удивительного. У нас тут в округе 3 школы, и во всех таких экземпляров навалом.
0
PsiHamster PsiHamster отправлено
Что печально, ибо в таких районах родителям вообще насрать, как и школе. Если бы был из хорошей, там бы быстро все вправили.
0
RacerStig RacerStig отправил
39 школа тоже шарага? О_о Да и рабочий сейчас уже не тот что был раньше
0
JV1407 JV1407 отправил
Я в сторону мебельного смотрю. Про 54 и 68. Да, 68 подальше, но шарага та еще. Сам в ней учился) А районы - мебельный, ЖБК...
+1
RacerStig RacerStig отправил
Ааа...ну тогда да, согласен)
-4
Kka3akK Kka3akK отправил
Тогда скажи лично ты, как думаешь, стоит ли проучить, или родители его просто отпиздят и продолжат не заниматься воспитанием. А парень лишь обозлится на весь мир?
+1
JV1407 JV1407 отправил
Знаю пример человека, которого пиздили родители. Толку ноль. Тут 2 варианта:
1-какая-то ситуация, которая станет уроком на всю жизнь и изменит парня в сторону улучшения или
2- работа специально обученного детского психилога. Но тут ребенок должен сам на контакт идти.
Проучить стоит, ИМХО
+3
VyNikko VyNikko отправила
24 школа тоже тут)) правда я закончила ее уже)
0
coBellino отправлено
ктосказаливаново.жпг
0
BEaStia BEaStia отправил
Пойдемте да сделаем обряд экзорцизма! :)
+12
Padonok Padonok отправил
@cerealkiller, вот сайт школы. Там и почта указана.

http://school24.ivedu.ru/index.php?option=com_frontpage&...
+3
Max1125 Max1125 отправил
Сделано!
+7
piderator piderator отправил
Жаль, но у нас в городе много таких пиздюков бегает. Детеныши человека хамят всем подряд.
+7
bakuretso bakuretso отправил
Это личинки человека!
-13
Kowalski Kowalski отправил
показать комментарий
-150
mr4k mr4k отправлено
показать комментарий
+79
Businass Businass отправил
Эмм, пост создал не матершинник, гений.