Уборщица

Ресторан, две разные компании проводят весело время.Одна из компаний отмечала свадьбу (второй день торжества,была только молодёжь )Тут мадам из соседней компании начинает стрелять глазками в сторону компании отмечающих свадьбу.Клюёт на неё парень,выходят они вдвоём в курилку,мадам стала вешаться на парня.И договорились они значит совокупиться в туалете.Но,вот беда парень то был на празднике с женой.Но мадам придумала супер план,сначала шла она,а парень через пару минут следует за ней.Совокупляются значит они в туалете,в это время с целью уборки подваливает в туалет уборщица.Туалет был только на одну персону.Бац бац,а дверь закрыта,уборщица стояла ждала.Но дверь не открывали,подумав что может человеку плохо стало,сходила и взяла ключ.Открыв дверь она так ох**ла от происходящего,что на весь ресторан заорала "ОХРАНА ТУТ ЕБУ**СЯ" На эти крики прибежал охранник ,и эти две компании.Муж неверный был взят с поличным,жена была в полном шоке.Она после увиденного сразу направилась в сторону выхода к гардеробу.Возле гардероба муж ползал на коленях и просил прощения,она конечно не простила и сказала что подаст на развод, ушла вся в слезах.Мадам же которая слаба на передок,оказалась замужней.Мужа рогатого не было в ресторане на тот момент.Уборщица потом говорила: не пойму зачем я так заорала,да ещё такую фразу.

P.S. историю рассказала гардеробщица с которой работал.

331
Автор поста оценил этот комментарий
ну заебись, зашел такой в сортир посрать, а тут какая то уборщица открывает дверь ключем, потому что подумала что мне плохо, я блять хуею с таких ресторанов
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

"Гляжу - сношаются. Пригляделась - ябутся!"

раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе был случай, когда после смены два однополых работника градообразующего предприятия задержались в душевой, с целью потрахаться. Дождались пока коллеги помоются после смены и уедут по домам и приступили к совокуплению. Но их план оказался не идеально продуман. В разгар полового акта в душевую (услышав стоны) зашла уборщица и увидев безобразие такое, побежала звать на помощь. Я слышала разные варианты истории, но во всех было это "побежала звать на помощь". Кому, по ее мнению, нужна была помощь осталось загадкой.
раскрыть ветку
165
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне жалко жену.

раскрыть ветку