Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Убийц отпускают по амнистии в Екатеринбурге. Справедливо?

В комментах оставлю ссылки на материалы с сайта е1, а также коммент для минусов (вдруг кому понадобится)
Убийц отпускают по амнистии в Екатеринбурге. Справедливо? В комментах оставлю ссылки на материалы с сайта е1, а также коммент для минусов (вдруг кому понадобится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, собственники заводов в России не будут сидеть в тюрьме до тех пор, пока дорогу не перейдут другим собственникам или шишкам покрупнее. Сбил студента? Да кому он нужен кроме своих родственников?

Дать деньги потерпевшей стороне (как в первом случае), если те не гордые, то будут умолять потом суд не сажать нарушителя, тот и не сядет. Если гордые, то хороший адвокат подмажет кого нужно, найдутся исключения, амнистии. Итог такой же.

Страшно жить. Сколько не идет громких судов, то сажают реально только тех, кто перешел дорогу власти.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
россия, хули
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
to @KoalaInAmbush (нафиг добавлять меня в игнор, интересно...),
я ждал такого коммента. Никого я не защищаю, я уважал Навального, когда он занимался только коррупционерами, когда пошел в политику - разочаровался в нём. Но его дело один фиг насквозь политическое, это всем понятно. Ив Роше не подавало в суд, не считает себя потерпевшей стороной, так считает прокурор. Дело рассматривалось в ускоренном порядке, а с резким как понос переносом даты заседания накануне вечером перед приговором - так это вообще пиздец. Это нормально по-вашему?
ДТП со смертельным исходом - не убийство? Ок, скажи это матери того студента. Уверен, если бы это был твой друг/родственник, и ты бы знал, что бухой урод сбил его и будет ходить безнаказанным, ты бы не назвал его убийцей.
раскрыть ветку