У всех радость по защите диплома, а я вот себе велик купил!

Пикабу порадуйтесь со мной) Копил целый год без помощи родителей (мне 15). GT Timberline 1.0
У всех радость по защите диплома, а я вот себе велик купил! Пикабу порадуйтесь со мной) Копил целый год без помощи родителей (мне 15). GT Timberline 1.0
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не могу себе велик купить :( Машина, квартира. Реально не остаётся что - бы велик взять :( Так что девушки, не смотрите на мальчиков на машине, у них денег возможно нет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Раздавал листовки, всякие однодневные работы(типа присмотреть за ребенком) ну и деньги полученные на день рождения которыми почти не воспользовался)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
7323,05 гривен. херассе школьники за год копят, а мне за квартиру нечем заплатить:(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Копил целый год без помощи родителей" - c каких доходов?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
читаю и думаю какие все блядь умные )) треугольник китай шмитай .. я салют в своё время собрал по зап частям старым и был самым счастливым пацаном .. как захотел покрасил . и тд .. во время было .. ) а тут прям китай им .. да покуй пацан молодец что сам купил . я о покупке и не мечтал так как мама с копейки на копейку перебивалась . а мне 10 было тогда .. что я мог ((