Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У Самсунга оказывается взрываются Galaxy S7 , а не Note 7...

Смотрю новости на Яндексе, Galaxy S7, ШТААА?

У Самсунга оказывается взрываются Galaxy S7 , а не Note 7... Рен ТВ, Samsung, Samsung Galaxy Note 7, Fail, Новости

Отличился именно РЕН-ТВ:

У Самсунга оказывается взрываются Galaxy S7 , а не Note 7... Рен ТВ, Samsung, Samsung Galaxy Note 7, Fail, Новости
У Самсунга оказывается взрываются Galaxy S7 , а не Note 7... Рен ТВ, Samsung, Samsung Galaxy Note 7, Fail, Новости
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заебался я уже сдавать самсунги в ремонт. То тач, то батарея, то динамики. Вроде серьезная фирма, ну как так? Последний такой гемморой с Eten'om был и то с програмной частью. P.S. Хотя и Xiaomi с Mipad'ом тоже отличилась, поддержки никакой( Хороший аппарат, но прошивки...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю самсунг. У меня вся аппаратура дома самсунговская ни к чему нареканий нет вме пашет как надо. Был галакси с4 мини сейчас дочке отдал мелкой отлично работает. Себе сейчас седьмой взял тоже никаких нареканий. Дураку дай стеклянный хуй в руки он и хуй разобьет и руки порежет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в их ноут, таб, гелакси и т.д. То же путаюсь уже.