Найдены дубликаты

+1
Заебался я уже сдавать самсунги в ремонт. То тач, то батарея, то динамики. Вроде серьезная фирма, ну как так? Последний такой гемморой с Eten'om был и то с програмной частью. P.S. Хотя и Xiaomi с Mipad'ом тоже отличилась, поддержки никакой( Хороший аппарат, но прошивки...
раскрыть ветку 2
0
Вроде серьезная фирма

Ага, очень серьёзная:
http://pikabu.ru/story/chut_ne_kupil_novyiy_printer_tsena_vo...
И так у них ВО ВСЁМ. Конкретно у меня их принтеров не было (слава HP), но 2 пылесоса сдохли аккурат после окончания гарантии.
У меня был Galaxy S3 - аккумулятор пришёл в негодность, просрав процентов 70-80 годности.
У знакомого Galaxy S4 - аккумулятор вздулся. Вот китайский шлак по 3-4 года спокойно служит, а у самса 2 года протянуть не может.

И почти всегда у самсунга выходит, что вещь ломается после окончания гарантии. Ну закладывают они в большинство своих продуктов, чтобы они сломались к определённому моменту.
В принципе, сейчас так делают все производители, но другие производители как правило идут по пути морального устаревания, прекращения поддержки, или же ухудшением работы на новом софте. А самсунг закладывает железную поломку.
Кто знает, мб и с нотом тоже хотели сделать, чтобы через год на них вздувались аккумы, но переборщили :D.

раскрыть ветку 1
0
Да уж... Вроде собственное производство( У меня все началось с телефона жены, линейка LaFler, сдох тач, через две недели сдох сенсор у напарника, потом у начальницы та же хрень. Пару месяцев, ебнул акк у соседа, у двоюродного брата сдох динамик. Взял себе звонилку кнопочную, это тотальный пиздец, живет своей жизнью( Меня Етен в свое время вымораживал, так тот тоже на самсунговском проце был, хотя тут скорее жопорукие программеры( P.S. Нынешней жене взял фаблет асус, довольна до соплей)
0
Я люблю самсунг. У меня вся аппаратура дома самсунговская ни к чему нареканий нет вме пашет как надо. Был галакси с4 мини сейчас дочке отдал мелкой отлично работает. Себе сейчас седьмой взял тоже никаких нареканий. Дураку дай стеклянный хуй в руки он и хуй разобьет и руки порежет.
0
Я вот в их ноут, таб, гелакси и т.д. То же путаюсь уже.
Похожие посты