У русофобов рвёт пуканы!

Насколько же мощно "28 панфиловцев" входит в современную фильмографию, у либеральной оппозиции, которая люто ненавидит всё русское, и особенно героическую память наших предков, рвало пуканы ещё на этапе сбора денег на этот фильм. Тонны говна были вылито на подвиг наших предков. И вот вроде бы когда уже всё улеглось, что я вижу - на пикабу в рекламу пустили негативный отзыв о фильме, когда он находиться только в закрытых показах (я до этого слышал только позитивные отзывы, и не от проплаченных людей). Скоро ещё будут снимать фильм о подвиге обороны Севастополя (на него сейчас тоже деньги собирают), похоже скоро у русофобов сзади будет гореть факел в виде вечного огня.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня пригорает от мнения таких псевдо патриотов, которые решают, что любой негативный отзыв о фильме является русофобским. Я смотрел фильм бондарчука "про сталинград", михалкова "УС2" и мне они не понравились.  Я оцениваю картины, сцены, игру актеров, фильм в целом, а не подвиг героев в частности. Сравниваю с тем же голливудом - "Враг у ворот" и понимаю, что я зря потратил деньги. Причем сначала я потратил мои деньги (налоги), чтобы это г... сваяли, а потом снова потратил на поход в кинотеатр. Я не смотрел "панфиловцев", но думаю, что это будут сплошные крупные планы актеров, как про "сталинград". Хотя возможно я ошибаюсь и все будет не так уж плохо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кто нить этот обзор хоть смотрел спонсорский? Там ваще чувак говорит, что это лучший фильм в истории кинематографа про вторую мировую, и что достоверностью своей он крышак сносит напрочь, так что нихера отзыв не негативный, а почему его так озвучили, я вот хз

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тот неловкий момент, когда кто-то не отличает Подвиг от "эмоциональных манипуляций красивыми словами".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлы-палы,  такие патриоты реально хуже любых врагов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию