У них там вечеринка..

Прочитала в ленте множество постов о странных соседях и вспомнила одну историю,которую услышала от подруги.Я у них часто бываю и историй про "ту самую" соседку слышала много,пару раз даже бывала свидетелем,но этот случай меня действительно удивил.Дальше со слов подруги.Дело было лет семь назад,а именно когда в силу возраста умер мой дедушка.В срочном порядке мы стали решать множество проблем,которые так неожиданно обрушились на нашу семью.До похорон оставалось меньше дня,но никто из родственников еще не приехал.В квартире 3 женщины,подросток лет 13-ти и гроб.Звонок в дверь.Открываем,в надежде увидеть родственников,а там стражи порядка.Это были два молодых человека,которые явно чего-то не могли понять.
Оказывается ,соседка снизу позвонила и сообщила о какой-то афигительной вечеринке ,которую мы закатили.Перечислила полный комплект:и музыка у нас играет,так ,что голова болит,и топот ,и крики всякие.А приехав на вызов они увидели сооовсем другую картину.Долго извинялись,но обиды на них никто не держал.А вот на жалобы соседки мы после этого не обращали внимания.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Менты должны были соседке психиатрию вызвать. Ну или штрафануть за ложный вызов хотя бы, чтоб неповадно было.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помню у нас была шизанутая соседка, орала как резаная все время, что ей мол ктото в звонок звонит постоянно. Достала пипец. Так я не поленился, в течение полутора лет мазал говном ей ручку двери и звонил в звонок.Иной раз не ленился и ночью это делал. Недавно ее увезли в дурдом. Я молодец)
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён