767
У кого-то замечательный сосед.
72 Комментария  
У кого-то замечательный сосед.
+108
 DenAnderson1 отправил

Как раз место под жопы оставил

+38
Sickphilosopher отправлено

Тоже так подумал)

+21
 Zimandias отправил

вот вам, сволочи)

раскрыть ветвь 1
+58
 Cyapa отправил

По периметру нужно. Дилетант!

+5
SPILBERRR отправлено
+
+24
efcz отправлено
Это называется "больше троих не собираться"
+3
 kitoekabu отправил

четвертый без проблем поместится - в дальнем конце с торца сесть можно

0
 Trombovoz отправил
Но можно же на коленочки сесть еще
+7
Vitaly13 отправил
А мне кажется чтоб бомжи не спали
+5
 Metalrokr отправлено

на кортах норм

+9
 Marginallis отправил
Это суровая Челябинская мишура!
+4
myus отправлено
Что это за ящик такой вообще в подъезде?
+5
Balumba отправлено
В моем детстве в таких ящиках овощи хранили в подъездах. А еще бочки с водой стояли. Вода была привозная питьевая. То, что текло из кранов, водой не назвать было.
+1
bonderas отправлено

Ларь называется

0
 DecorBoxx отправлено
Это мудаки там хрянят свое говно.
+4
Fayfull отправил

@moderator, лишняя клубничка

+3
gerich233 отправил

помню в детстве перед каким-то домом лежало бревно, на нем было удобно сидеть компанией, поэтому часто с ребятами там собирались, пока, в один день, не обнаружили, что оно все посыпано медным купоросом

+4
 gamer7 отправил

А какой эффект от него? У них выросли кристаллы купороса?

+7
gerich233 отправил

Эффект тот, что детишки больше не шумели под окнами

+3
 Freeday отправил

Блядь, долбоебизм классический: то, что бревно валяется - это нормально, увезти/распилить - нахуй надо. А то, что на нём дети сидят - так уже мешает, надо исправлять.

+5
 MdbM отправил

Бля, а гениально ведь.

+8
 Taleon отправил

правильно сделал, на таких ящиках любят потусить всякие подьездные гопники и засирать все кругом

+15
 injuri отправил
А еще поцарапаться могут проходяшие жильцы-рукавом провести или пакет рядом пронести,а если подскользнешься,то лицо со шрамом обеспечено. Другое дело,что вот так ящик стоять в подъезде не должен- он же очень громоздкий-это даже не плоский велик
0
 Taleon отправил

так есть подьезды где квартиры расположены ммм как бы обьяснить, в ответвлениях, там вполне нормально стоят такие ящики и коридор очень широкий, сам жил в таком доме)

+12
 JoeKlein отправил
а что ящик вообще в подъезде делает? если бы мой сосед такую хуету выставил она бы быстро оказалась на помойке - подъезд место общее нехер там складировать всякую хуету, тебе надо - неси в дом...
ещё комментарии
+1
 babyshkoded отправлено

Эти ящики изначально запрещены правилами пожарной безопасности.  

+4
SPILBERRR отправлено
+2
 DecorBoxx отправлено
Ну вообще то эти ящики нахуй выкинуть нужно
+2
 montanov отправлено
В старые добрые, подпалили бы этому мсье сундучок.
+9
 Pondesss отправил
А щас что мешает? Да и нахер подпаливать - можно на колючку насрать и размазать по всей длине, оттирать заипецо)))
+4
Flomzz отправил

мне кажется размазывать гавно по колючей проволоке довольно длительное, нудное и не приятное занятие. вы эксперт в данной области? вам можно оставить заказ?

раскрыть ветвь 3
+2
Abdulazizz отправлено

мсье знает толк в извращениях!

0
 Neck9 отправлено
Пожарных нужно вызвать что бы объяснили о эвакуации и нахрен убрали.
+1
ossjskos отправлено
Эцих с гвоздями
+1
 Dfine отправил

А где пики точеные по периметру?

0
 SmelyEropean отправил

Это скорее всего чтоб не спали на сундуке. сидеть можно.

0
 DrunkRhino отправлено

Выебнуть этот ящик и все. Развели тут совок в подьезде.

0
Irrlicht отправила
Зря ржете. Я как-то снимала квартиру в не самом маргинальном районе, так вот у меня перед дверью стоял примерно такой же ящик. Примерно раз в месяц с утра на нем обнаруживались тела разной степени одетости, а точнее раздетости. Охрененно приятное зрелище. Автор, где ты раньше был? Это ж ГЕНИАЛЬНО!
0
NOJIKNH отправил
В соседнем дворе лет30 назад мужички построили доминошню. Потом мужички вымерли, а доминошню перепрофилировали в "бухарню" их сыновья. Каждое утро, идя на работу, я видел там горы окурков, пивных и водочных бутылок. А жилой дом в 15 метрах от этого гадюшника. Как с этим бороться? Как оказалось, решение простое до гениальности - очередной раз, проходя мимо, я увидел, что все лавочки, стены и пол политы обычным подсолнечным маслом! Все! Его не вытрешь, оно не высохнет. А если и высохнет, то и обновить не сложно
0
EvgeniV отправлено

еще пару замков повесить )))

0
Fartesq отправлено

егозой надо было и двойной спиралью. Или тупо три полосы вдоль - по краям и по центру

0
 konctant7 отправлено

проще солидолом намазать.

0
 virustudios отправил
Рядовой Куча! Что я не терплю больше всего на свете - это открытый рундучок!
0
Gently47 отправил

умышленное причинение вреда здоровью

+2
 Jockel отправлено

Т.е. если ты видишь что у соседа к примеру есть забор с колючкой, ты на него карабкаешься и поранишься - сосед умышлено причинил тебе вред? Разве не сам себе злой буратино будешь?

0
Gently47 отправил

хоть капкан на крыльцо ставь - умысел один, а именно причинить вред проникателю.

0
 Voy50 отправил

а что мешает позвонить ментам и сказать, что там то ли бомба, то ли трупы, пусть приезжают и проверяют. И в пожарную инспекцию обратиться, что бы проверили на пожароопасность.

+3
 videlinoch отправлено

Может мешать ответственность за ложный донос.

+4
 YourCuteSIster отправлено
С чего бы? Всякие бабки вызывают, а мне нельзя за обеспокоиться? Так и начинается - сначала ментов страшно вызвать, потом первую помощь оказывать стыдно на публике.
+2
 Voy50 отправил

это не ложный донос, это непонятный предмет, который не трогая нужно вызвать ментов. Это называется гражданская сознательность.

0
 DeathQxx отправил

какраз

-1
pitoni4 отправил

нассать туда через дырочки, такому соседу

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь