У кого нибудь отжимали гопники мобилы и деньги?

Серьезно. Много раз видел шутки и анекдоты про то как гопники отжимают мобилы и деньги. Есть у кого нибудь реальная история из жизни? Поделитесь в комментариях. Думаю многим будет интересно почитать. Может кто то вывод для себя сделает, а кому нибудь просто легче станет что рассказал)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня издали зазывали, мол иди сюда, позвонить дай и т.д. Но когда ближе подходили, то их серьезный тон сразу спадал на нет и они обходились лишь сигареткой или уточнением времени. Я даже стал думать, что им действительно больше ничего не нужно :)

А однажды с тренировки за полночь возвращался (Живу в Ясеневе, Москва) и за 50 метров где-то стояла компания в арке. Они, завидев меня, встали в ряд, перекрыв арку, и стали как-то гоготать и подпрыгивать, приговаривая что-то на чуркестанском. А я молча шел, даже шаг не сбавил, только лишь весло на плечо переложил (до этого нес его параллельно земли), а оно двухметровое. Собственно, так же молча мимо них и прошел. Правда, перевякались меж друг другом о чем-то, но ничего более.

А однажды на пьяного дембеля наткнулся. Он ко мне подошел, спросил, что я такие волосы отрастил и долбанул кулаком в грудь, я ему долбанул в челюсть. Он отошел, кивнул и мочла ушел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня веселее было))

Короче, Новый Год, около четырёх утра, стою подвыпивший на остановке, пытаюсь уехать на следующую пьянку на автобусе. Прошло минут 20, естественно замерз, позвонил парням, сказали что заплатят за тачку, и я поймал машину. Блять, конечно, с лицами кавказкой национальности только тормознула машина. А мне как бы похер кто меня везет, сел и поехал. Короче минут через 10 получил по голове, из рук достали мобилу, потом увезли на край города и сказали выходить, ну я и вышел. Ах, да, их двое было)) один вышел со мной, сказал идти и не оглядываться, а сам шел за спиной. Ну тут чет очко зажало, думаю пиздец будет)) и с разворота локтём в район головы ударил, получилось хорошо, попал по носу, сразу куча крови)) потом куда-то то ли в ухо, то ли в челюсть с кулака запиндюрил и с ноги раза два или три успел в район груди-живота ударить, потом второй подбежал и по почкам мне зарядил. Я упал, а он своего кореша оттаскивать начал. Я в это время отполз в кусты, а там сугроб был глубокий, ну я там и переждал пока они не уедут. Второй не долго искал меня, но очканул я сильно)) потому что ко второму раунду я морально не был готов, да и физически тоже. В общем они уехали с моим телефоном, а я пешком побрел домой. Лет 7 прошло уже, но после этого пьяный машину не ловлю)) да и такси стало больше)) да в драки не ввязываюсь, тогда хватило на всю жизнь. Так что ребята если пьете, то пейте дома и никуда не ходите, а то приключений будет много. И не факт, что все благополучно закончится.
Автор поста оценил этот комментарий
1 год условно у меня есть :D
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай. Давненько уже. Ехал я на "Волге" домой. Тормознул меня пьяненький перец. Ну, решил я его подкинуть, время позднее, транспорта нет. Пока ехали, он начал про зону байки травить. Мол недавно откинулся. Потом суёт руку за пазуху и спрашивает: "Знаешь, что у меня есть?". Я машину остановил и отвечаю: "Знаю. Пистолет. Положи в бардачок, тогда дальше поедем." Не знаю почему это мне в голову пришло... Мужик оторопел, вытащил ствол и таки положил в бардачок! Потом нормально доехали, он ствол забрал и вышел. Даже заплатил. )
Автор поста оценил этот комментарий
во времена первых телефонов с камерами мне было 15 лет и я жил в спальном районе Уфы, частенько об этом слышал. Даже однажды видел из окна дома, между гаражами, 2 гопника побили чувака и забрали мобилу. Еще в след орали типа заяву кинешь - пи*дец тебе! У нас еще было выражение "отжевали" "отработали". Слава богу у меня такого не было. Сейчас может времена другие, может просто в центре живу и вырос, не слышал о таких случаях, вышли наверное из моды?
раскрыть ветку