У каждого свои сокровища, уже 9 лет храню его.)

Небольшая история автографа в комментарии.
У каждого свои сокровища, уже 9 лет храню его.) Небольшая история автографа в комментарии.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, как и обещал, поведаю вам историю автографа. Мне очень нравится сказочная вселенная Гарри Поттера, конечно книги интереснее фильмов, но и фильмы получились хорошими. Один из запоминающихся персонажей – Гермиона, умница, отличница и спасибо фильмам и Эмме – просто красавица.
Эта история началась в далеком 2005 году, после выхода фильма «Гарри Поттер и кубок огня». В нем есть, великолепная сцена появления Гермионы (Эммы) в вечернем платье на балу. Скажу вам честно, после этой сцены я окончательно влюбился в актрису. Интернета у меня тогда не было, и чтобы найти хоть какую-то информацию, я стал покупать журналы типа «Все звезды» и т.д. Конечно, никаких полезных сведений в них быть не могло, так сплетни и слухи. Но через месяц настал переломный момент, я уговорил отца взять меня с собой на работу, там у него был интернет. Несколько недель, я приходил к нему по вечерам на работу, читал форумы, скачивал статьи и фото, записывал их на дискеты и уже дома на домашнем ПК читал. В статьях и на форумах, я наткнулся на официальный адрес актрисы( на самом деле не один, а несколько). И решил ей написать. Я написал 5 писем на разные адреса, разного содержания, я благодарим актрису за прекрасную игру и всячески желал ей успехов.( очень забавно было в нашем городе отправлять письма в Лондон, сотрудницы почты смотрели на меня с улыбкой и советовали не расстраиваться, если я не получу ответа.(кстати отправка письма стоила 18 рублей).Я отправил и стал ждать, прошло несколько месяцев и я стал понемногу успокаиваться.
Но один прекрасный день, я был в отъезде у бабушки в гостях, мне позвонила мама и сообщила что, на мое имя пришел конверт из Лондона! Она открыла его и там была фотография с Автографом и письмо от секретаря Эммы Уотсон, в котором меня благодарили за теплые слова и сообщали, что актриса очень занята и не может лично ответить на письма, но благодарит за поддержку и высылает мне фото с автографом.

Вот такая простая история, спасибо что прочли эту историю, надеюсь вам было интересно и познавательно узнать об одном из ярких воспоминаний моего школьного возраста, хотя кого я обманываю, я до сих пор обожаю эту актрису.
П.с Прошу прощения за сумбурный поток мыслей.
Всем удачи.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это Эмма написала этот пост что бы сорвать плюсов ???
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свое, а у моего деда автограф Гагарина...красивый такой.В детстве восхищался(p.s. Просто хотел поделится своим любимым автографом)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Небось тайную комнату навещаешь с этим фото?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, кто-то фапает, а кто-то письма пишет...
Чувак, если ты не 3.14здишь, то это лучшая история, что я прочитал за последнее время.
раскрыть ветку