У чувака своя атмосфера

У чувака своя атмосфера Авто, Lamborghini, Пень, Курьез, Теперь я видел всё, Гифка

Блогер тестирует ламбо на 800 сил, но у каждого свои забавы)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там метки посередине полосы черные есть. Похоже на то, что нанесены через каждые 10 метров. 2:00-2:10 я насчитал ~30 отметок, а это 105 км/ч. И, судя по ощущениям от видео, где-то столько он и едет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, причем это он еще оттормозился. Ну пока не поездишь на спорткаре не поймешь насколько это разумно. Они прямо прилипают к асфальту.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если посчитать сколько раз я ушатывался на симуляторе, то можно разорить среднестатистического арабского шейха/полковника милиции. Ты чисто теоретически не сможешь ехать на реальных тачках на все деньги на пределе возможностей. А этот сраный блоггер дай бог тошнил как домохозяйка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=BsjuLsKAEFA Да вроде нормально он ехал. Ну со стороны сложно судить + камера занижает скорость.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Nfs? Не просто интересно пообщаться с лакшери чуваком. В моей жизни самым мощным полным приводом был срт8, который моей сестре ебарь подарил. Так там и то 330 что ли.. он и то стоит как вертолет, а тут люди рассуждают.. 400, 800. А потом погуглил, нахуй не разбираюсь я в этих ваших играх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в душе не гребу, у меня овощетачка. Ну как-то ездили межгород на Х6 450сил. Оч понравилось, обгоны вообще кайф. Плетешься 90, за фурой, оп есть окно, тапка в пол и уже 160. Но как люди различают 400 и 800 я тоже хз. Скорее потому что 800 это уже корч, стоковых авто таких нет (бугагати не в счет). Ну и люди всегда привыкают к динамике, какая бы она ни была. 10 сек до сотни или 4.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё полный привод даёт ложное ощущение контроля. 400 сил ещё куда ни шло, но 800 это одно неверное движение газом и привет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да отчаянные ребята. С другой стороны это же илитный ваг. Там столько систем стабилизации что можно самолетами управлять)

2
Автор поста оценил этот комментарий

что может быть лучше, чем тестирование скоростного спорткара на извилистой узкой горной дороге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа управляемость показывает. Люди, ради лайков-просмотров, себе ноги простреливают, я ебу о чем думают)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блоггер+800сил+серпантин=некролог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, он там постоянно гоняет) Наверное хорошо знает дорогу + щекочет нервы зрителям)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего особенного. Водитель джипа просто выгуливает свой пенёк.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционная забава рендеков, по-видимому)

показать ответы