Тюнингованная САЙГА-12к 030. Обзор и стрельбы на 50 метров.

Автор поста оценил этот комментарий

что вы такие косые, сколько метров до цели?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну что Вы дуетесь )) Типо: а нас то за что? )))

Просто нужно быть готовым к тому, что когда пишешь глупости и гадости, то можно получить сдачу. А получив ее, не плакать.

В интернете, очень много критиков, они с умным видом разбираются во всем, но когда их ставят на место, они начинают материться, брызгать слюнями и плакать.

По жизни, они себя так не ведут. Согласитесь со мной. К примеру вы идете по улице, а там уличный художник рисует свое картинку, а вы ему подходите и говорите в лицо: ну и херню ты тут намалевал, рисовать надо не так. Что в ответ вы получите? ))) А инет он анонимен, и пакостники себя чувствуют тут замечательно )) Причем давно замечено, что обычно, самые злобные тролли, гадящие везде и всем, по жизни являются закомплексованными и бесполезными.

Что касаемо моего оценочного мнения, вы правы, все сказанное мной про Вас является моим оценочным мнением. Так же как и ваши слова о том, что в ролике про Сайгу 12 надо было травмат показывать. У меня кстати на канале есть видео, как нужно варить пиво дома в кастрюле, так к сожалению там тоже нет обзора травмата. Можете меня за это тоже поругать.