*Тёмная сторона* часть1

Привет Пикабу!вижу что интересна *тёмная* сторона жизни.многие пишут про СИЗО.А я хотел бы поведать в кратце жизнь в самом *лагере*.Оказался я там по своей вине и не буду отпираться и говорить что я невиновен.оказался по глупости,а именно ст166ч2 *угон*.После долгой дороги,звука сирены (машина сопровождения) и тряски по дорогам Башкирии,мы остановились и прозвучала команда *готовится к выходу*.Скрежет железных ворот до сих пор в ушах,и вот взяв свои вещи жду команды на выход...далее прыжок с ЗИЛа на землю,шеренга ,расчёт на 1/2 быстрое знакомство с правилами передвижения по режимному объекту и дорога через лагерь до *карантина*в котором я провёл 14 дней ,изучая пвр и знакомясь с *негласным правилами*.что такое карантин?помещение закрытого типа с общей спальней 1туалетом/душом с еле еле тёплой водой,каптеркой и кухней на 16 человек 4*4 .в кухне только стол и скамейки (если вы успели подумать о плите ,холодильнике и тд )после 14 дней комиссия по распределению на которой присутствуют все *шишки*лагеря они не допускают попадания в один отряд подельников.далее перевод в отряд и знакомство уже с правилами отряда...прошу прощения что коротко(пишу с телефона)в следующем посту опишу подробно отряд и его жизнь!(если будет интересно конечно).
Автор поста оценил этот комментарий

лучше фото скинь будем смотреть изменения

ведь ты будешь качаться? там ведь все качаются!!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Люди поняли на чём плюсы рубить .

Автор поста оценил этот комментарий

Пиши.Интересно

Автор поста оценил этот комментарий
зачем *эти* *звёздочки*?
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы уже задрали со своими тюремными подвигами, второй пост на эту тему за неделю! 

раскрыть ветку