Ты ж взрослая.

Напала на меня ностальгия-решила посмотреть советские мультики. Включила на компе "Кошкин дом" и легла в кровать, запаслась печеньками и кофе. Красота неимоверная. Мимо комнаты проходит батя. Глядя на монитор он восклицает:
-Таня, ну тебе 21 год, пора бы уже браться за ум и думать о серьёзных вещах.Ты же взрослая!-а потом пауза и он снова залип в монитор. Садясь на край кровати, он берёт у меня из рук кофе и говорит:
-Подвинься. -и начинает смотреть со мной мультики. В итоге мы 3 часа лежали и смотрели с ним мультики, смеясь и радуясь как дети. Папе 50. )
После просмотра сказал, что ему давно не было так весело.)
Берегите родных и не бойтесь быть детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный кармадрочерский пост
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Таня, тебе уже 21 год, а ты все кармадрочишь! (С) Батя 50 лет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я пересматривал с племянником "Ну,погоди",не сдал отчёт,уволили...Ребята,кому нужен преподаватель истории?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
оо боже, как же вы надоели. мне 38 я смотрел мультики с печеньками это круто это класс, каждый гребаный день одно и то же. новый день-новый настольгатор
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Я взрослый, бородатый мужчина и люблю собирать Лего. Берегите внутреннего ребёнка!"
"Я взрослая и самостоятельная девушка, смотрю мультики. Берегите своего внутреннего ребёнка!"
Да, блять, какими ещё обыденными вещами вы начнёте хвастаться? Бородой похвастались, тем, что смотрите мультики\играете в игры\занимаетесь чем-то ещё - похвастались.
На какой, блять, планете вы живёте, что там АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ НЕ ПОХУЙ НА ТО, ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ МУЛЬТИКИ?