Ты такой агрессивный потому что ешь мясо

С подругой дружим уже более 15 лет. Общаемся и семьями. Лет 5 назад она пришла к решению стать веганом. Ее право и выбор, общению это не мешает, никто никому ничего не навязывает, мне не составляет труда приготовить ей что-нибудь овощное, а она без проблем пожарит мне кусок мяса. При выездах на природу тоже нет ни каких проблем, учитываем рацион друг друга.

Проблема в наших мужчинах. Последние полгода они как с цепи сорвались, каждую встречу превращают в балаган. Ее мужчина докапывается до нас, какие мы ужасные мясоеды, мой к ним, мол, как можно есть одни овощи. Последняя встреча убила: ее муж начал рассказывать нам, что я дряблая и страшная из-за мяса, гнию и разлагаюсь. На минутку, я родила меньше двух недель назад на тот момент. Мой муж взбесился и проехался по подруге: умирающий от недостатка мяса скелет. Кончилось дракой, оба в больнице.


Мы обе в шоке. Не понимаю, что за узость мышления и непринятие людей с другими взглядами.


Противно. КМП?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тащить сюда бредовые котоламповые истории с КПМ?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Вот как Станиславский - Не верю!

Мне такого никогда не попадалось. Наверняка кто-то сочиняет в рамках "социальной инженерии", как наукообразно называются троллячьи забавы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С индейского языка веган переводится как Хреновый Охотник)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН СО СВОИМ ГАВНОМ.

сперва засрали башорг этим тупым гавном, теперь этот мозг рака собираетесь тут устроить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за херня? мясоед должен был победить почему оба в больнице?

раскрыть ветку