Ты подожди, сейчас заработаю.

Написал текст, почитал, сумбурно как то, переписал по короче дабы не нудить.

Иногда подрабатываю в такси.


В воскресенье взял 6 часов безлимит и не заметно откатал 4 часа, ну что ж отлично и заказы есть и время скоро выйдет.


Беру очередной заказ, дом номер такой-то к бару.


Приближаясь вижу двух гражданок с низкой социальной ответственностью, они и сели в машину.


Деньги не пахнут, сказал сам себе и поехал по указанному адресу.


Приближаясь выяснилось что везу я не туда, им нужен ресторан такой-то.


Понимаю что он в километре от адреса в заказе, пытаюсь этим животным объяснить что они сами ошиблись, но понимаю что это бесполезно.


Мчу туда дабы наконец то высадить их, но они оказывается поедут ещё и обратно, видимо им барная гопота не правильно вызвала такси.


Одна уходит, сидим, я по громкой связи звоню диспетчеру объясняю что к чему и мне пересчитывают заказ.


Жрица кивает головой мол все понятно все оплатим.


Через 20 минут она решает идти за коллегой, я прошу оставить денег, но она оставляет сумку.


Я уже ловлю нервоз от мысли наюх мне капнул этот заказ.


Через 40 минут они все же вышли.


Мы тронулись, я объявил стоимость простоя и пересчёта заказа.


Весь обратный путь они выясняли между собой отношения и приближаясь к заветной цели мне поступает как вы уже догадались предложение чего ни будь например, ну может минет.


Сука, единственное что мелькнуло в голове, говорю что меня интересуют деньги, а не услуги и благотворительность.


Останавливаю у этого бара, платить им видите ли нечем и просят постоять подождать пока они заработают! Рука лицо jpg.


Говорю хер с простоем платите за маршрут, та же песня, либо подожди, либо приезжай через час.


Кивнул что подъеду обязательно и побрел домой ибо настроение испорчено было.


Вообще основная масса пассажиров адекватные люди, некоторые прям хотят пообщаться в дороге, поддерживаю беседу, кто-то молчит, молчу и я.


Но есть контрацептивы которые испортят все, этакие цари за 120 рублей.


Про одно такое животное выложу в коммент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за манера написания, каждое предложение с новой строки через строку? Как будто перечисление событий.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Летний вечер время без лимита подходит к концу, жду можно сказать последний заказ.

И вот удача получаю заказ как раз в сторону дома, конечно же беру его.


Отметился об ожидании и просидел 10 минут которые положено, но никто не выходит.


Звоню сам, говорят как обычно что уже выходим.


Из подъезда появляется тело, такой знаете нарик+ алкаш+ манера общения аля " наркоман Павлик" за ним жена и пацан лет восьми.


Начинают грузить в багажник сумки с барахлом, хрючевом и два ящика самого дешёвого поила об балтики.


Несмотря на поведение главы семейства меня подкупило наличие жены и киндера.


Как только мы тронулись этот апездол начал переключать по порядку радиостанции, затем увидел флешку и попросил включить.


Постоянно дергать и переключая трэки попутно рассказывал что едут к друзьям на дачу грабить корваны.


Постепенно он прибавлял звук.


У меня стоит сабвуфер и я думал что остальное семейство попростит сделать потише, я ошибался , они видимо были настолько за шуганы что молчали как рыба об лёд.


Когда я убавил сам он прибавил обратно мотивируя тем что :" братан , еба , мы же отдыхать на дачу едем , тебе что жалко ".


Скажете что не остановился и не высадил, отвечу, такие ебланы обычно звонят диспетчеру и несут с три короба, а тебя за это банят и ты вынужден ехать в главный офис объясняться что да как.


Подъезжая проверяю ещё раз адрес, вижу что он до станции железнодорожной, дачи начинаются за ней.


Тут все типично, братан довези тут не далеко, а то сумки тяжёлые, темно, ребёнок и т.д.


Это недалеко вылилось ещё метров в 500 петляния по узким дачным дорогам.


Наконец остановились, вижу компанию подобных персонажей.


Олень вышел вытаскивать вещи из багажника, жена копается в кошельке, говорю заказ 145 + 50 за доставку к порогу.


Быдло активировалось и выдавило что им по телефону сказали 145 и больше она не заплатит, отдает мне сотку и мелочи по рублю и по два, делая при этом возмущенное лицо от моей видимо наглости.


На утро огромным плюсом к впечатлению этого заказа стала царапина во всю правую сторону, видимо об ветки.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, работа с людьми-самое противное дело(( Терпения Вам и хороших, легких заказов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу жалоб диспетчеру. А если регистратор в салон поставить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты всегда были в группе риска. Но! Ты же знал на что идешь, когда начал таксовать? Или нет? А то твое нытье похоже на слова чела, записавшегося на вахту в Якутию и в ужасе скулящего "ёпт, да здесь сугробы и -40!! Я так не смогу, че за хуйня! и т.д." . Тем более, твои случаи вообще не жесть. И дай Бог тебе избежать участи некоторых таксистов, которым действительно досталось.

раскрыть ветку