Ты переобулся?

Тема навеяна очередными постами о яжматерях. Совсем недавно,третьего дня, пришли с дочкой на английский. Обычная лингвистическая компания, занимаеться дочь в группе для дошкольников. Проводил её, смотрю как уселась доча за столик, стою в предбаннике. Мимо проходит мальчик в комбинезоне, и направляется в класс где проходят занятия у дочки. Слышу крик: "Ты Переобулся?  Ты Переобулся?  ТЫ ПЕРЕОБУЛСЯ?  "

Omg Jesus! думаю я, Ну и мамаша!

Ребенок расстроенный проходит в общий коридор и удаляется.  Спустя время появляется отец который проводит ребёнка, успокаивая в класс.  Оказывается это никакая не мать и привела она совсем другого ребёнка, а это чужой малыш. Очередная недовольная мамашка закупка решился сорвать недовольство на чужом ребёнке.  Мальчик был очень расстроен. А отец сказал : В этом мире очень много глупых людей. не слушай никого, только папу, маму и преподавателя. Но мальчика это не подбодрило, сидел опустив голову.  Но на уроке который проходил в игровой форме незаметно, забылся конфликт.

Позже тупая мамаша ещё перекинулась неприятными словами с отцом мальчика. Этот диалог я не буду приводить, единственное могу сказать что отец оказался адекватным и напоследок сказал :"Ты хуже сделала!"

В чём и оказался прав!

Берегите детей!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Переведите на русский , пожалуйста.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Русский сначала изучите, блеать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, не вы своей доче объясняете основы русского...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полная несвязуха какая то,не пишите больше пожалуйста))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русский выучите, Вы же два слова увязать в предложение не можете!

Такое ощущение, что тект из Гугл-переводчика вытащили 😆😆😆