Ты опять кровать не застелил?!!

В общем, есть у меня кроватушка моя любимая, на которой я сплю приезжая с учебы. И не люблю я ее по утрам застилать, хотя приходится. Но иногда ну ооочень лень.

Естественно, в моменты "слабости" мама, а в ее отсутствие сестра, меня сильно пилит за это.


Кровать стоит за большим шкафом и, при входе в комнату, ее практические не видно (в общем самое укромное место в доме).  "Раз не видно, значит особо и нет проблем"  - подумал я сегодня и решил, что раз в неделю можно себя "побаловать". Да и мама на работе.

Но ближе к вечеру в дело вмешалась сестра, которая увидела, что дальняя часть кровати скомкана. И так как я был в другой части дома она громко заорала:

- Ты, блять, опять кровать не застелил?!!!

На что, услышала сонный и злой голос папы, пришедшего со смены:

- Я БЛЯТЬ НА НЕЙ СПЛЮ!!! А с тобой мы потом поговорим!


Сижу, жду пока папа проснется)))

217
Автор поста оценил этот комментарий

хуле они в твоей комнате делают вообще

раскрыть ветку
553
Автор поста оценил этот комментарий
Приучали меня, так и не приучили, зачем застелать кровать если дома все свои? Гости не приходят, что за глупости, никогда не понимал и в свои 29 не понимаю. Кровать моя и я хочу ее видеть всегда открытой, готовый меня принять, согреть и убаюкать :)
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет то сестре??))
раскрыть ветку
338
Автор поста оценил этот комментарий

кровать после сна не надо сразу застилать, тепло и влажность лучшие друзья клещей, равняйтесь на нашу армию, где кровать застилается после зарядки

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем застилать, всё равно растилать потом придётся
раскрыть ветку