Ты Кто, или Что у русского батьки на уме.. ?

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Я вот сам помнится "сентябрь поджигал" в свое время, но что-то не помню что-бы мы сыпали жаргоном а-ля восьмидесятые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в 80х меня ещё в проекте не было а мои родители ходили в школу
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка - это истории или контент с возрастным ограничением в 18+. Ваша история, во-первых, не такая уж и смешная, во-вторых, она странная и попахивает эмокидством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне одни минусы ставят 🙀, подскажи что тут вообще делать чтобы не быть в рейтинге ниже плинтуса..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничка - это истории или контент с возрастным ограничением в 18+. Ваша история, во-первых, не такая уж и смешная, во-вторых, она странная и попахивает эмокидством.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.. Но я себя к ним не отношу, а насчёт кактуса незнаю стесняюсь у него спросить.. Но он прикольный
Автор поста оценил этот комментарий

Писал(а) для себя, оно и видно, взгляд читателя не учитывается вообще, но в прочем, пишите дальше, может и прокатит, а вот клубничку тут ставить не зачем было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут впервые, и решила историю нашу выложить... Смешно мне вспоминать... Может быть и ещё кому-то смешно будет...

А клубничка - это чтобы если кто-то не так поймёт претензий не было, я тут новая местных манер ещё не знаю
показать ответы