Тут решил подругу нарисовать :D Она оценила) Я тут с тенями налажал, но опыта мало, буду совершенствоваться)

Тут решил подругу нарисовать :D Она оценила) Я тут с тенями налажал, но опыта мало, буду совершенствоваться)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я нихуя не оценил
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, уж прости, но на творчество твоей собственной руки это мало похоже. Скорее обводка фото. Да и, собственно, что ты хотел, выкладывая свой рисунок на публику, не напороться на критику? Хотел слушать с упоением хвалебные псалмы в честь себя?) Тогда ради похвалы это можно показать родителям и друзьям.
Чем возбухать за дизы, лучше потренируйся в стол. Сейчас твоя реплика, как из уст маленького обиженного ребенка звучит.
Хочешь рисовать и чтоб общественность оценила, учи анатомку, светотень, объём и т.п., инет кишит туториалами, тренируйся, а потом и на выкладку )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Гиперреализм.

Автор поста оценил этот комментарий

Если не хочешь критики не выкладывай. Всегда найдутся люди которым понравится и наоборот. В принципе нормально нарисовано, поработай над глазами и волосами подольше а в остальном хорошо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя хвалю, но критика тоже необходима. Своеобразный толчок для прогресса. Ждем от тебя новых работ)

раскрыть ветку