Туалет,который не хотел меня отпускать.

Ходим с другом в одну секцию,связанную с компами(не буду называть,дабы не вызвать агрессию у некоторых лиц.Имена,соответственно,изменены).Назовём друга Георгий.После очередной работы,которая продолжалась более 2-ух часов(а задания там были сложные)мы с Георгием решили отправиться покорять вершины унитаза.Здание большое,народу нет,только один наш преподаватель с парой работяг трудятся в другом крыле здания.Пришли мы значит с Георгием,я в одну кабинку,он-в другую.Я,видимо по привычке,закрыл защёлку.За дверью Георгий уже моет руки.И наконец,закончив свои дела,я открываю дверь....а она не открывается.Дёргаю защёлка-заело.В панике,осознавая что дверь закрыта,а выбраться мне никак(кабинка-как маленький чулан метр на метр с унитазом в центре)зову Георгия.Тот подбегает,выслушивает меня и начинает дико ржать.Насмеявшись,он начал придумывать план моего освобождения.И в замке чем-то ковырялся,и дверь ломать пытался,всё безнадёжно.И тут Георгий(как он до этого додумался?) решил кинуть мне под дверь свой ключ,дабы я попытался хоть что-нибудь сделать.Вставлял ключ в замок,крутил его,но ничего не выходило.Дружище уже начинает ломать дверь.Ну а я беру ключ,и начинаю из-за стресса гнуть его и...ломаю.Я,человек неспортивный,ломаю ключ,который чисто физически сломать невозможно.Рассказав об это своему другу,я кинул две половинки ключа под дверь.Георгий подумал что я шучу,немного посмеялся,а когда увидел вместо одного ключа два,немного охерел.Нет,даже не немного,МНОГО охерел.После 10-секундного молчания он выдал всего 2 фразы:-"Дима,ты бл*дь дебил?КАКОГО ХЕРА,ДИМА".Дальше на меня вылилось столько мата,что даже гопники от такого количество упали бы в обморок.А знали мы друг друга чуть больше 12 лет,так что я знал,что мне ничего не будет.Извиняясь,я спросил его:-"Может ты уже позовёшь ту тётку которая в другом корпусе?"Ответ он дал положительный,и,вскоре у моей двери стояло уже 4 человека:Георгий,препод,один из учеников того препода и какая-то бабка(хз откуда она тут взялась).Пытались ножом,отвёрткой,но...ничего.И тут бабка взяла полотенце(как я услышал из её уст) и с возгласами:-"отойдите,покажу как надо" открывает эту чёртову дверь.В ахере были все:я,препод,ученик,Георгий,ну и сама бабка,естественно.
Всего дверь пытались открыть около минут 40,но для меня это время прошло минут за 5.
Сразу говорю,сорян за орфографию.
Друг мой,история моя,бабка не моя,тег МОЁ.

Автор поста оценил этот комментарий
в другой раз сри не закрываясь. и будут новые истории на пикабу.