Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ту-154 и Шарли

Почему никто из нас не вспомнит про Шарли? Почему нет шествий западных политиков взявшихся за ручки и не кричащих "Я Доктор Лиза". Почему нет этого вселенского траура? Смотрите русские люди и запоминайте все двуличие и цинизм западных ценностей. Посмотрите на разницу между ними и нами. Они "сочувствовали" уродам, которые высмеивали ценности других людей, а когда дали по щам, сразу запели заунывную песню, а теперь история с ТУ-154 и основная масса западных прихлебателей (я имею ввиду своих бывших соотечественников), только радуются. Их так научили. Я долго молчал, я читал и изучал. Почему та же блядь Порошенко и Меркель не взялись за ручки и не стали идти "маршем" с кислыми минами и кричать - "Я Доктор Лиза, Я Ансамбль!". В Шарли погибли сраные карикатуристы, которые не один год напрашивались на такой исход, тут погибли действительно великие люди. Неужели полюс правильности на земном шарике так сдвинулся?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я в курсе, все-таки вопли "Я-Шарли" были после террактов. А терракт в аварии Ту-154 вроде не подтверждали.
Но по мне, сам по себе вот этот вопль "я-шарли" - верх цинизма и лицемерия, так что - хорошо, что не вопят. Зато мы точно знаем, кто как к нам относится.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а схеров ктото должен переживать? Много кто из оценивших это сообщение скорбили по жертвам в других государствах? Можно подумать из-за катастров и бедствий всё население нашей необьятной в трауре ходит.
Мне похер на их Шарли и теракты в Европе, так же как и им на наши.
6
Автор поста оценил этот комментарий
«тут погибли действительно великие люди...» - Автор, с какого перепугу они ВЕЛИКИЕ?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давно необходимо понять, что в первую очередь мы должны держаться друг за друга, и ценить своих людей и свою культуру, и никогда не думать о том как на западе воспримут нас и наши ценности, они важнее всего для нас. И впервую очередь эта трагедия для нашего народа, а то что другие только рады нашему горю, это на их совести, а опять же будем знать, что за суть этих людей или нелюдей.