Цыганские попрошайки

в питерском метро попрошайки уже стали нормой. Но обычно они хотя бы придумывают себе жалостливые истории, типа воевалбезногостался/дитёболеет и т.д. А тут цыганская девочка ходила по вагону,тыча всем под нос чашку с монетками. И я офигела, когда она,заметив,что женщина рядом со мной читает и не смотрит на нее, с наглым лицом стукнула женщину по коленке и тряхнула чашкой, мол, "подавай давай,че смотришь!". Ненавижу,бл*ть,цыган.

81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу цыганских детей, блять. С детства ненавижу. Лет в пять у меня была любимая игрушка - прозрачный брелок-заяц с какой-то зеленой жидкостью внутри. Мы ехали с мамой в метро, а тогда было очень много цыган в Питере, сейчас как-то меньше. Заходит цыганка с парой маленьких уебоков чуть старше меня. А я своего зайца всю поездку в руках крутила. Это мелкое чмо подходит ко мне и берет моего зайца. Но я его не отпускаю, держу крепко. И он не отпускает. И тут моя мама разжимает мои руки и вполголоса просит отдать ему. Я, как послушный ребенок, разжимаю пальцы, и этот маленький гондон уходит с моим зайцем, а я провожаю его взглядом в растерянности. До сих пор, сука, обидно, хотя 20 лет прошло, и это был какой-то дешевый пластиковый брелок. И поведение своей мамы в той ситуации я до сих пор не поняла до конца. Наверное, она просто не хотела конфликта с этим цыганским говном и его мамашей, но я думаю, если бы у моего ребенка эта ходячая хуйня начала бы отнимать игрушки, я бы как минимум не отдала, а как максимум еще въебала бы леща.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, простой рецепт.
-Девочка, дам тебе денег, только сначала язык покажи.
И снизу шмяк по подбородку. Вуаля.
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
89
Автор поста оценил этот комментарий

Почему попрошайничает? Может раздает? Я бы взял из тарелочки пару-тройку монеток )))

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, как я тебя понимаю. Вчера была та же история. Едем по синей ветке, и по вагону начинает носиться эта смуглая личинка с пластиковым стаканом в руках и требовать деньги. Дура-знакомая к слову ему отсыпала баблишка, но это уже не лечится, к сожалению. Так вот. Вроде закончилось, сидим на местах, друг через телефон слушает музыку. Тут эта мелкая тварь замечает в руках у друга девайс, подходит, наклоняется И НАЧИНАЕТ СУКА ПЕТЬ! Прямо на ухо, вашу мать! И лапы свои к телефону тянет. Я другу намекнул, что надо бы его убрать из зоны поражения, и телефон отправился в карман. В итоге мелкая сволочь пела до следующей станции, где благополучно выпала на перрон. Думаю ясно, какую фразу мы синхронно произнесли, когда поезд поехал дальше.
раскрыть ветку