Цыганская подготовка.

Цыганская подготовка. Цыгане, Обман, Длиннопост

Сегодня утром приехал в г. Челябинск. Сижу на жд вокзале читаю пикабу. Тут рядом садятся две самки цыган с ребенком.

Запах от них соответствующий. В свзи с чем пересел на другую скамейку. И тут я стал свидетелем того как эти упыри готовятся на дело.

Одна быстра спрятала хорошую сумку во что то более старое. И принялась наматывать на здоровые пальцы бинт. Теперь после этих несложных манипуляций она стала больной и несчастной. После чего сняла с дочки теплую куртку. Одела на ребенка очень толстый свитер и сверху хб курточку. Теперь и ребенок стал выглядеть жалостливо.

После вся эта компашка одела платочки и пошла облапошивать бабулек. А я остался на вокзале и написал этот пост.

Цыганская подготовка. Цыгане, Обман, Длиннопост
Цыганская подготовка. Цыгане, Обман, Длиннопост
Цыганская подготовка. Цыгане, Обман, Длиннопост
Цыганская подготовка. Цыгане, Обман, Длиннопост
272
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу скажу что чукча не писатель, читайте на свой страх и риск.

Месяца три назад был случай там же, возле синегорья.

Купил я на пригородном билет, пошёл в ларёк за пожевать, вижу девка стоит, улыбается, протягивает бабки цыганке. Какие-то мимо проходящие парни подскочили, давай тормошить девку, та словно очухалась, брови сдвинула и они давай все вместе на цыганку бычить. Тут же охранники подошли с требованием вернуть деньги девушке. В общем вроде разобрались, цыганка что-то орала, другие цыгане подтянулись поверещать, но вроде все разошлись и деньги девахе вернули.

В общем я встал в стороночке твикс вточить, и тут эта же цыганка, которая девку разводила ко мне подклеилась и давай задвигать мол:

- Угости сигареткой, да я тебе погадаю, вижу ты парень рисковый, но с характером, (ага блядь, 0 из 2 попаданий) дай монетку я тебе будущее расскажу, ждёт тебя дорога (ну-ну, блядь, на вокзале-то, а я только палатку собрался ставить).

Я очень хотел проверить всю эту хуйню про гипноз, но немножко было ссыкотно, да и монетки все были в общем кошельке, не хотелось им светить, поэтому попросил её отойти, сказал что у меня карточка и налика нет вообще.

- Я тебе мешаю что-ли?

- Да.

- Да чтоб тебе пусто было.

- Пошла на хуй.

И она упиздошила в горизонт. Так приятно было кого-то на хуй вслух послать, у меня аж настроение поднялось, несмотря на то что я весьма чувствительный мальчик и уже конкретно напрягся.

Морали нет, но сильно надо - посылайте цыган на хуй.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, почему цыгане живут паразитной жизнью. Путь наименьшего сопротивления + стремный менталитет и все такое... Но каждый раз недоумеваю, почему, блядь, они одеваются в рамках своей субкультуры, как в униформу!? Почему у их молодежи нет бунтарского духа молодости, заставляющего выделяться на общем фоне? Делать не так как все? Они видать совсем зомби с малых лет.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выгоняли их с Челябинского ЖД вокзала, видимо надо было к товарнякам прицеплять.

раскрыть ветку
176
Автор поста оценил этот комментарий

Более ржачно за твоими ногами смотреть, ты как будто танцуешь, можно гифку замутить)))

раскрыть ветку
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И наконец, последняя стадия подготовки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку