Цыганка и чайник

Читаю посты про цыган и вспоминаю свою историю из детства. Мне тогда было лет 5, не больше. Жили в частном доме всей семьёй, с бабушкой.


Однажды остались с мамой вдвоём, отец на работе, бабушка пошла с братом в магазин. И тут стук в ворота. Мама открывает, в полной уверенности, что бабушка пришла. А там цыганка собственной персоной. И давай сразу по ушам ездить, так маму заговорила, что та её в дом пустила. Проходит на кухню, достаёт куриное яйцо и со словами "я сейчас тебе погадаю, красавица" разбивает его. А там кровь в белке. Испугалась я знатно, а цыганка запричитала что-то про порчу на маме, что надо её снимать немедленно, иначе беда! Чувствуете накал пиздеца в доме? Цыганка воет про порчу, я реву, мама просто в трансе. И в этот момент заходит бабушка.


Как они её вытолкали тогда вдвоём - не помню. Но эта скотина хотела утащить у нас новый электрический чайник, "за свои труды", отобрали... Не полностью... Потом ещё долго кипятили воду, накрывая чайник блюдечком - крышку она всё-таки спиздила xD

46
Автор поста оценил этот комментарий

вот сука

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем крышка ей одна?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только представьте если будут давать разрешение на отстрел цыган.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был такой случай: я ещё когда в школке училась, ушла утром и видимо забыла закрыть входную дверь О_о Такое бывало иногда, просто дверь закрывается только ключом. Так вот, прихожу я домой и на меня родители давай орать. Я их успокоила и спросила, что случилось. На тот момент у нас ремонт в квартире был и диван стоял на кухне, а папа после ночной смены мирно на нём посапывал. И вот он спал и что-то услышал и проснулся. Поднимается и видит, как цыганка, мать её, открыла дверь и выглядывает из-за неё и убегает тут же. Папа в шоке, бежит рассказывать маме. Отхватила я тогда от родителей знатно)))) Зато больше никогда не оставляю дверь открытойXD
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

про фокус с яйцом, если кому интересно: в ладони цыганка зажимает, как правило, скомканную черную(темную) нитку. Перед тем, как разбить яйцо, его на короткое время чем -то быстро прикрывают, и в этот момент нитку всовывают в отверстие в яйце. Если ромала уже прокачала свое умение "гадать", то ей даже яйцо прикрывать не надо, все происходит лучше, чем у копперфильда: яйцо разбивается и ошалевшей жертве предъявляется уже с чем-то мерзким (ниткой) внутри. И все это под соответствующие завывания о том, как у тебя все плохо.

раскрыть ветку