Цыгане в автобусе

Сажусь я в автобус, еду к девушке и через минут 20 заходит в автобус кучка цыган. 2 бабы постарше садятся рядом со мной в передней части автобуса,2 молодых бабцы и парень в самом хвосте. Говорят очень громко,порой что то орут друг другу через весь автобус так, что даже через наушники слышно. Ужас. Естественно всем мешают. Нервы у людей вот вот сдадут...едем так еще минут 15 и тут вдруг одна из бабищ постарше пытается разглядеть за окном знакомые пейзажи,а уже около 8ми вечера,окна запотевшие и нихренащечки не видно. Смотрит, смооотрит и вдруг выдаёт:"А мы где едем то? По Фрунзе что ли? Когда там Есенина то уже?". И тут все находящиеся вокруг поняли что эта толпа крикливых циган едет не в ту сторону. У всех пассажиров кроме цыган,естественно, в глазах можно было разглядеть еле уловимые искорки злорадства, ведь проехали они уже не мало,время позднее,этот автобус прекращает ходить довольно рано,а едут они в сторону отдаленного района откуда вообще хрен уедешь. Примерно еще через 30 минут я  вышел на своей остановке,а айнанэ поехали дальше ничего не подозревая...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот порой думаешь:"А что, цыгане не люди что-ль? " А в это время твой мобильник уже продается на твоих глазах
1
Автор поста оценил этот комментарий

аж на душе потеплело)

Автор поста оценил этот комментарий

Да эти мрази знали, что остальных это порадует. Они это и придумали. Такой юмор у них.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты