Цыгане пристали к девушке, я решил защититься. Что из этого вышло.

Еду сейчас в электричке в Москву.

В почти пустой вагон зашел целый табор цыган. Ко мне ни одна подойти не попробовала. Прошли мимо. Видимо, у меня одним взгядом получается их посылать (не знаю).

Находясь в середине вагона, стал наблюдать, как они скопились вокруг какого-то парня в купе около тамбура. Тот закрылся от них наушниками и делал вид, что игнорировал, а они все более и более напористо его дергали и лезли буквально в лицо. В купе напротив сидела девушка лет 22 и спокойно разговаривала с нагнувшейся к ней одной цыганкой.

Остальные толпились в проходе и сидели в смежных купе.

Я сразу понял, что одна цыганка успешно обрабатывает одинокую девушку в то время, как остальные отвлекают парня, чтобы он не мешал.


После того, как стоящие в проходе заметили мой взгляд, я резко встал и направился к ним. Они силой загораживали мне проход: куда идешь? Зачем тебе туда. Одну я оттолкнул на сидение, другую силой отвинул в сторону. Подошел к девушке и увидел несколько стольников в руках ее собеседницы.


Я это не мог оставить как есть и был намерен отнять деньги у той уродки, чтобы вернуть владельцу. Резким движением руки попытался схватить деньги, но не успел - они уплыли в боковой карман. Я подсел непосредственно к этой девочке и, перебивая вопль всполошивехся бешеных бабок, спросил:

- они у тебя что-то взяли?

Она растеряно посмотрела на меня, как будто только что очнулась - смотрела и ничего не отвечала. Во взгляде читалось: "ты откуда взялся? чего ты сейчас спросил? что происходит?". Тут я чувствую кто-то с ударом положил свою руку мне на плечо, и слышу голос без акцента: ты охренел??


Поворачиваюсь, стоит парень. Лет 27. Русский. Блондин.

Я ожидал увидеть кого угодно. Но только не вот этого пацана в наушниках из купе напротив.


"ты охренел приставать к моей девушке? Что, раз мы поссорились, то можно уже приставать с знакомствами??"

В первое мгновение вообще не знал, что ему ответить. По идее, мы объединиться должны и повыкидывать всех этих тварей из электрички. Но он, по ходу, совсем, что называется, "берега попутал"


Я ему ответил: "А ты слепой? Твою девушку ограбили, молодец, баран. Если ты назвал её своей, так и не оставляй".


Я встал и ушёл в тамбур, а он занял мое место. Разъяренный улей вышел на следующей остановке. Проходя мимо меня верещали, какой я отморозок, что лезу в чужие дела.

А я размышлял над тем, насколько люди бывают овощи и насколько им наплевать и на окружающих. В вагоне было ещё с пару десятков человек - но всем было плевать.

Но больше всего поразило, что плевать было парню только из-за того, что он на неё надулся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка 22 лет, парень 27 лет. Откуда такая точность в определении возраста? Ты паспорт у них спрашивал?

Типичная ошибка начинающих писателей Пикабу - уделяют слишком много внимания деталям, которых они по идее знать не могли, что выдает с потрохами вымышленность истории.

Кота с лампой сюда!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Табор котов с лампами в электричке ходил из одного купе в другое

и вышли на следующей остановке после автора поста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Еду сейчас в электричке в Москву."

И ебашу кул стори со смартфона на пикабу. Прямой эфир прям. Такую простынь нахуярить в электричке со смарта... Напиши в лайфньюз какой-нибудь, там такие нужны.

Зоопарк с прожекторами, лампами, люстрамт, торшерами уже в пути
4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, постарайся больше ничего не писать

1
Автор поста оценил этот комментарий

У автора интересные истории случаются в электричках)))