ЦЫГАНЕ, пост ненависти....

Рассказ 8.0.

Немного о том, откуда я все это знаю — наблюдательный. :) плюс соседи были цыганами :(((.


Многих раздражают побирушки на дорогах, светофорах, они затрудняют движение транспорта и часто создают аварийные ситуации, а ВЫ когда-нибудь задумывались кто виноват в этом явлении на наших дорогах??? ответ достаточно прост: НЕ Милиция ( сейчас Полиция) и НЕ власти, а МЫ с ВАМИ, да, да, именно мы с вами, а виноваты в том, что подавая подаяние, мы кормим весь этот многомиллионный цыганский бизнес, все очень просто — не подаем, и бизнес умрет, и побирушки исчезнут. Многие начнут возмущаться — « Я Делаю благое дело, помогаю обездоленным», ну так вот попробую вам возразить причем предметно и по пунктам, даже если меня заминусят, но очень уж ненавижу этих паразитов, педикулез на теле общества, по недоразумению называемых нацией — цыганами или ромалэ.


1. подавая подаяние из машины, на самом деле, вы не помогаете им, вы помогаете СЕБЕ, это ведь так удобно — не выходя из авто, вспомнить, что Я хороший Человек, так сказать доброта с доставкой на дом, или в авто :). КАК быть??? а вы не забывайте о человечности, своей человечности, и подавайте не цыганским прихвостням — что очень просто, всё напоказ и на виду, а подавайте там — где это МАЛО видно, в магазине, помогите бабушке расплатится за продукты, или купите ей что-нибудь, на улице — увидев НЕ побирушку, а просто человека, которому трудно, да это СЛОЖНЕЕ, надо смотреть и думать! Но голова то нам нужна не только для того чтобы есть??? не так ли???


2. для тех, кто возражает, как он, она, будет работать сидя на инвалидной коляске??? ну опустим поджатые ноги, и протезы, рассмотрим тех, у кого реально видно инвалидность, а ВЫ задумывались о том, как человек с ограниченной подвижностью, оказался здесь, в этом месте? Кто его привез? И КТО в ИТОГЕ получит те деньги, что вы подаете???, ответ однозначен, НЕ ЭТОТ ИНВАЛИД, а толстый цыганский боров, чтобы купить себе еще одно авто премиум класса!


3. Обратите внимание, НЕТ, практически нет инвалидов ЦЫГАН, все инвалиды лица славянской национальности, не задумывались почему??? и отчего??? Вы знаете что на черном рынке, в зависимости от «красочности» ( если это несчастье можно так назвать) есть свои расценки??? и «хороший» инвалид стоит бывает под миллион, продают как рабов или скот, но деньги то отбиваются, и работают несчастные люди за шкалик и миску похлебки!!!


4. все эти инвалиды в военной форме.... а вы знаете какая сейчас военная пенсия??? побольше, во всяком случае ненамного меньше, чем наши зарплаты, и подавляющие большинство инвалидов в военной форме, НЕ ВОЕННЫЕ, от слова вообще, это в основном забулдыги, по тем или иным причинам потерявшие конечности, лично мне известны несколько случаев — напиися зимой, заснул, отморозил ноги, отрезали, таких большинство, слышал даже про «экзотику» под смесями, отрезал себе стопы ног, и даже «квалифицированно перевязал» во всяком случае кровью не истек, до оказания мед.помощи.


5. Обратите ВНИМАНИЕ, если побирушка Цыган ( а попадаются личности достаточно славянской внешности), и инвалид, то он работает ОДИН, но если это будет НЕ ЦЫГАН, и без инвалидной коляски, то ОБЯЗАТЕЛЬНО будет смотрящий, чтобы не сдрыснул с выручкой, это будет или цыган сидящий в машине на обочине или во дворе, или еще одна попрошайка цыганка находящаяся рядом.


6. ВЫ ЗНАЕТЕ сколько стоит место, для того чтобы побираться??? не знаю как насчет столиц, а вот у нас В ростове-на-дону, как мне хвастался сосед цыган, он купил угол Красноармейской и Театрального за 300000т.р. ( это был 2005 год, сейчас может расценки поменялись).причем купил на ГОД, один год, то есть эта сумма и отбилась и прибыль принесла


7. Взять для примера моих соседей, бывших к счастью, у них жило от 3 до 6 человек, инвалидов, бывших нариков с отрезанными конечностями, часто они (цыгане) их и калечат. И каждое утро они их развозили по точкам, а вечером забирали обратно. Жили во флигеле во дворе у них, условия скотские, и самое ужасное, что все были довольны — разговаривал я с одним:


- вас силой держат???


неа, ну поначалу да... а потом, 200 грамм утром, 200 вечером, ну и кормят завтрак и ужин, все нормально....



И НАПОСЛЕДОК: не нравятся Цыгане??? раздражают побирушки??? НЕ ПОДАВАЙТЕ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ у них НИЧЕГО.



з.ы. О менталитете: один раз стоя у ворот, в дом этих тварей не приглашал, разговорился с соседом, ( сосед бухой был, синячат цыгане конкретно).


(Я) вот скажи мне, почему вы постоянно всех обманываете???


(Ц) а что мы еще можем делать??? работать что ли пойти???


(Я) ну хотя бы и работать, а самим то вообще не стыдно, за обманы???


(Ц) Э... мы другие, вот ты обманывать можешь? Можешь! Но тебе чтобы обмануть нужно подумать, а мы обманываем не думаю, это в крови у нас, и вообще, вот ты обманул, и никому не говоришь, а у нас, если НЕ обманул, то человека которые НЕ обманул, за лоха держать будут — как это так, была возможность заработать на лохе, а ты сам лоханулся, не обманул лоха.....


Как то так, то есть ЕСЛИ НЕ ОБМАНУЛ, значит ЛОХ!!!


Извиняюсь за такое количество ненависти..... не националист, к подавляющему большинству национальностей отношусь терпимо, но вот ЦЫГАН ненавижу люто, и вообще мы делаем одну большую ошибку, когда их обсуждаем: а) это не Национальность — это менталитет, б) Не надо к ним пытаться относиться как к людям, это не люди — это педикулез :))).


УДАЧИ всем и добра, и поменьше цыган в вашем городе....

55
Автор поста оценил этот комментарий

Летом стабильно в общ. транспорт заходят циганята или мамы с циганятами на руках, и у всех (ВСЕХ) всегда одна и та же речь, они даже не утруждаются хоть как-то играть, ибо зачем? Зашел, громко прочитал текст, прошелся с вытянутой рукой, на след остановке сошел и сел на другой транспорт.
Я вот так смотрю всегда, за заход у них получается от 100р точно, 3 минуты времени. Сколько за день получается? А если их работают по городу не 5 человек а 100?
Люди, которые дают им деньги, вы чем думаете? Вы понимаете, что вот эти ваши деньги в лучшем случае пойдут на недвижимость, вино или машины; а в худшем - на спонсирование криминала в вашем же городе? Или вы настолько тупы?

Иной раз хочется побить не цыган а вот этих дебилов, которые им подают.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере как-то разоблачили цыганскую мафию. Помогло то, что девушка хотела вырваться из этого круга. Так вот Все остальные "рабочие" тут же сначала написали на своих хозяев, а после того как их отправили в те места где их пытались социализовать, они через месяц написали отказ от своих заявлений. А причина проста в соцслужбах им бухать не разрешали и пытались на работу устроить.


А мораль проста - 99% побирушек - мошенники и паразиты.  

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионы постов в интернете,тысячу раз говорилось об этом везде и все равно наши люди как бараны прутся и кормят этих тварей.Ведь так жалко эту замызганную вечно беременную цыганку или такую же бабу с дитятком на руках. Жалость нас погубит. Тысячи раз рассказывалось и о детях,которых накачивают алкоголем или наркотиками,о детях,которых воруют и т.д. и т.п. Но вот не понимают люди и все тут...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть здесь:

вы помогаете СЕБЕ, это ведь так удобно — не выходя из авто, вспомнить, что Я хороший Человек, так сказать доброта с доставкой на дом, или в авто :)

Можно и «хорошеньким» побыть пару секунд, и мелочь с барского плеча заодно слить. Удобно, ага. Но есть ещё одна мотивация: когда ты такой красивый-нарядный стоишь, а рядом трётся нечто непотребного вида, то некоторые неуверенные в себе люди на этом контрасте начинают чувствовать себя неуютно. А по сути - стыдиться себя. И подают они, «откупаясь» от этого чувства. Попрошайки это знают и используют.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Про людей в военной форме вообще смех. Мало того, что у них пенсия, так ещё разного рода ветеранских организаций много, они своих не бросают и всячески им помогают
раскрыть ветку