Цыган оплатил штрафы ГИБДД только под угрозой лишения баяна

12 нарушений правил дорожного движения, совершенных Роланом Б., было записано дорожными камерами видеофиксации. Общая сумма штрафов составила 10 тысяч рублей, которые любитель лихой езды оплачивать не торопился.


В Арзамасском районном отделе судебных приставов УФССП России по Нижегородской области было возбуждено 12 исполнительных производств, объединенных в сводное. Судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на денежные средства должника, находящиеся на расчетных счетах в банке. Но денег на них не оказалось, сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.


Тогда сотрудник органов пришел домой к Ролану, что арестовать имущество. Выяснилось, что кроме баяна, в собственности мужчины иное имущество отсутствует. Судебный пристав составил акт ареста на музыкальный инструмент, который впоследствии был оставлен цыгану на ответственное хранение.


Мужчине было разъяснено, что, если в течение 10 дней он не выплатит всю сумму по штрафам, то баян будет передан на реализацию. Расстаться с любимым инструментом Ролан не мог даже в мыслях, потому что явился в районный отдел службы судебных приставов через несколько часов и погасил всю задолженность.


Арест с баяна был снят сразу же после выплаты долга.

Цыган оплатил штрафы ГИБДД только под угрозой лишения баяна Цыгане, ГИБДД, Штраф
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в баяне были наркотики
4
Автор поста оценил этот комментарий

@mocleraor, Баян

12
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник угрожая баяном выбил у модератора оплату его штрафов в ГИБДД

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

цыганские баяны выглядят по другому

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя! А я думаю к чему мне баян приснился в страшном сне. Гамму до мажор даже левой рукой вспомнила!