"ЦРИ-3" Часть 6

ГЛАВА 6 «УСПЕШНЫЙ УСПЕХ»

Кровавая бойня с борзым первокурсником произошла в аккурат вечером в пятницу, и вся молодежь имела «удовольствие» в течении всех выходных, любоваться брызгами крови на стенах, на потолке, на дверях туалета и даже краны в умывалке были заляпаны густой кровавой жижей, прежде чем уборщицы пришли в понедельник и вытрали эту жуть.
Эти жуткие следы морально давили на молодой призыв, они приходили в ужас, когда узнавали, чья это кровь, на их месте я бы кирпичей наложил, ведь буквально вчера был расхуярен самый крепкий, и борзый парень из всего пополнения, это означало, что других пиздюков сломают и подавно.
Лично меня все устраивало, нам нужен был порядок в здании, и мы его получили, пусть кровью, но теперь молодежь даже пискнуть боялась в нашу сторону. С этого дня наступило временное затишье и вот вам пару забавных историй из тех горячих дней.
Суббота прошла без видимых происшествий, а вот в воскресенье началось в колхозе утро, первым отличился Борман. Дело было так, он возвращался с выходных из дома, и по пути напившись пива, его приспичило пописать, да так сильно, что он молча выскочил из автобуса на первой же остановке.
Но видимо скорость вылета из автобуса, была настолько большой, что водитель даже не заметил пропажу пассажира и, высадив пассажиров, молча поехал дальше. В это время Борман облегчился и довольный вышел из кустов, а автобус уже на горизонте жопу показывает, и вроде ничего страшного нет, только вышел Борман посреди Челябинской трассы у какого-то поселка, а его вещи уехали вперед хозяина. И вот стоит Боря на трассе без денег, без документов, и сотовая связь не ловит, хуже не придумаешь правда?
На его счастье в автобусе ехали ребята с общежития, и они то мне и рассказали, что Борман внезапно выбежал из автобуса, и ускакал в лес, мы даже сперва не поняли что это он, а когда осознали, было уже поздно, в общем, эти ребята вещи то привезли в общежитие, но без хозяина.
Я спрашиваю, - А Борман где? А он в лес убежал посреди трасы, честное слово, молча встал и убежал. Я мигом сообразил, в чем дело и начал собирать экспедицию для поисков нашего Фрица, но вдруг в коридоре раздались шаги, это ковылял Борман весь в грязи и репейнике.
Оказалось, он успел прошагать немало километров, и скушать не один килограмм дорожной пыли, прежде чем его подобрал какой-то добрый дедушка и довез аж до общежития. На лице Бормана был толстый слой пыли, было ощущение, что он вылез из окопов, вылитый немец конца 45 года. Еще весь вечер мы смеялись, слушая его рассказ, о том, как он пописать вышел.
Следующие отличились первокурсники, я спустился на первый этаж и услышал, как воспитатели закатили скандал, - В чем дело, чего ругайтесь? Оказалось две девочки (поднадзорные из проблемных семей), все выходные пробухали в каком то клоповнике, и притащили с собой полную голову ВШЕЙ!!! Те, кто проживал в общежитиях, должен понимать, что вши в таком месте – это настоящая катастрофа!!! Девочек тут же определили в карантин, и запретили им покидать помещение до прихода врачей. А молодые СИНЯВОЧКИ даже не понимали, какую заразу притащили, они наивно просились выйти покурить на крыльцо, или сходить в телевизионный зал кино со всеми посмотреть, что в этом такого? Я смотрел на них со стороны, и мне казалось, что по моему телу тоже забегали вши, я весь вечер еще чесался, но это все от нервов.
Дальше по списку отличилась ваша любимая Катенька, она прибежала ко мне и радостно заявила, - Зая, я нашла охуенную работу, прикинь!!! Не выходя из общежития, время от времени совершаешь звонки клиентам и все. Я сразу же почуял подвох, это что за работа такая, и как ты ее нашла?
И тут всплывает тупая история, Кате позвонил незнакомый номер, и мужчина спросил примерно следующее: - Антонина Степановна это вы? – Неть это Катя!!! – Оу, видимо Антонина Степановна неправильно указала свой номер, ну чтож, видимо ей деньги не нужны, а вы девушка случаем не желайте поработать? – А что для этого нужно? Сущие пустяки, приезжайте завтра в Екатеринбург, я вам все расскажу, но чтобы не было лишних вопросов, скажу так, - вам выдадут телефон, по которому нужно время от времени звонить, оплата от 1 тысячи рублей в день.
Лично я все понял сразу, - Катя!!! Да это же развод для конченных лохов, ты в своем уме? Но Катя, почуяв запах легких денег, лишилась разума, - Дорогой, умоляю, съезди завтра со мной в эту контору, если это развод, то хуй с ним, а если нет, Йа разбогатею!!!
Я ругался и плевался, - Какой я тебе дорогой? Мы с тобой по-прежнему в контрах!!! И пойми, эта работа, бесполезная трата времени!!! Тебя запрягут книги, или сим-карты продавать, в лучшем случае секс по телефону будешь устраивать. Но Катя была тупой как пробка, она весь вечер скакала за мной по пятам, и дабы уважить «зверя» я согласился с ней съездить после занятий.
Сумасшедшее воскресенье подходило к концу, и вот чтобы чего не хватало для полного колорита, так это еще какой-нибудь херни перед сном. Видимо наверху услышали мои мысли, и поздно вечером раздался телефонный звонок, - Братишка, это я!!!
Звонил татар Раис!!! Надеюсь, вы помните такого пиздуна с первого года обучения? Я признаться был удивлен его звонком, и поинтересовался, как он поживает и чего звонит? Раис включил старую шарманку, - Ах брат! Не легка моя жизнь на белом свете!!! Ты представляешь, снял я квартиру в Екатеринбурге с товарищем, а он брата привез из деревни пожить на недельку. А затем этот брат тоже позвал своих друзей жить в Екатеринбург, и теперь нас в квартире живет хуева гора народу, и никто за жилье не платит, я один тяну эту лямку братишка!!!
Я посочувствовал его положению, и спросил как у вас там с гигиеной? – Братишка, а нам воду отключили еще в том месяце, у нас нет денег чтобы загасить долг. Я сперва пропустил мимо ушей эти слова, а затем вдруг охуел, - Как в том месяце? Вы что там теперь не мойтесь вообще? И Раис подтвердил мои опасения, - Они уже третью неделю не мылись, не чистили зубы, не стирались и т.д.
Я даже на время замолчал, а Раис добавил, - Мы сейчас носки тупо на балкон на ночь вывешиваем, чтобы сильно в комнате не воняло, а то в помещении находится не возможно. Я слушал Раиса и медленно приходил в ужас, ему не было смысла меня обманывать или прикалывать, он просто конкретно объяснил положение своих дел.
Я спросил, - И нахуй ты терпишь этот бичевник, сваливай уже нахер оттуда!!! Раис ответил, - Мне зарплату задерживают уже на две недели, хозяин на стройке кинул, идти тупо некуда, продолжаем работать в надежде на лучшее. Я выслушал его трэшовую жесть, и он меня спросил. – А ты сам как поживаешь братишка? И тут мне стало даже как то неудобно говорить, как комфортно я живу, поэтому сказал, - Да так, тоже проблемы есть, молодняк нынче буйный пришел, так что у нас тоже не сахар.
Мы завершили беседу, я поведал эту историю Игаре, и мы оба конкретно прихуели, Раис просто шокировал своей историей, попытавшись разобраться в ней детальней, стало понятно, Раис по своей глупости сам себе создает проблемы, нам оставалось лишь сочувствовать его не легкой участи. Я повернулся на бок и еще долго не мог заснуть, так завершился дебильный воскресный день.
Наступил понедельник и в течении всего дня Кате звонил этот проклятый работодатель, - Катенька, вы точно придете на собеседование? Вас точно ждать? Учтите, у нас очень загруженный график и очень серьезная организация, нам нужны серьезные люди, которым мы щедро платим серьезные деньги.
Вот лично я, уже после такого разговора, послал бы нахуй этого мошенника, но Катя это ходячий колхоз, она повелась на все сто процентов, ее невозможно было переубедить. В какой-то момент, она до такой степени заебала меня своей глупостью, что я даже сам захотел быстрее поехать в Екатеринбург, чтобы скорее увидеть лицо Кати, когда она поймет, что ее наебали.
И вот вечером после занятий, мы прибыли в Екатеринбург, Катя звонила «работодателю» чтобы уточнить адрес «СЕРЬЕЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ», а я готовил живот, чтобы от души посмеяться ей в лицо. И вот мужик по телефону сообщает координаты, - Короче подъезжайте к Цирку, там подходите к центральному входу игровых автоматов «Джокер», я вас встречу.
В то время игровые автоматы были уже запрещены, но хитрые предприниматели пытались сохранить бизнес, меняя название деятельности, например - «ЛОТЫРЕЯ».
Мы подошли центральному входу и нас встретил суетливый пидарок, который всем своим видом строил из себя важного человека, но этот мудак прятал глаза, это отличительная черта неуверенных в себе людей, и неопытных мошенников.
Он завел нас в шикарный зал игровых автоматов, мне стало любопытно, где же пройдет собеседование? И вдруг он повел нас в подсобку, его остановили охранники, - Ты куда прешь! Педик занервничал и забормотал, – Мне это, пройти надо, вот люди у меня это.
И вдруг я понимаю, что этот педераст не имеет никакого отношения к этому залу игровых автоматов, он вывел нас из подсобки на лестничную площадку, и увел на пару этаже выше, затем провел через коридор соединяющий здания вообще в другой корпус. Я посмотрел окно, Ебать!!! да мы вообще в другом здании и даже на другой улице!!!
Он вел нас по здоровому коридору, какого то конструкторского бюро!!! На стенах я видел советские лозунги и бюст Ленина, было очевидно, что мы идем по зданию управления какого-то завода!!! И вот наконец он увел нас на хуй пойми какой этаж, где на одной из сотен дверей висел лист А4, с черно-белой надписью, «УСПЕХ-ТРЕНД» или что-то подобное.
Я как увидел этот цирк, аж вслух засмеялся, дак это ЛОХ КОНТОРА!!! Я специально сверлил глазами Катю, мне Ооочень хотелось увидеть ее взгляд, - ВЗГЛЯД ЛОХУШКИ.
Но они оба прятали от меня взгляды, Катя до последнего хотела верить, что это серьезная организация, а педрила просто очковал, что я сейчас буду задавать лишние вопросы.
Он открыл дверь в кабинет, и я ОХУЕЛ!!! Там сидела ебаная куча БАБУШЕК!!! Просто сборище пенсионеров!!! И тут этот пидор говорит, - Катенька проходите, а вот молодой человек не записан на собеседование, поэтому ему придется подождать в коридоре. Я аж засмеялся пов
76
Автор поста оценил этот комментарий

- Катенька проходите, а вот молодой человек не записан на собеседование, поэтому ему придется подождать в коридоре. Я аж засмеялся повторно, ну и комедию он ломал передо мной.

Я подошел ближе к кабинету, и тут случилась жуткая ситуация, меня увидели бабушки, и они как давай пиздеть хором, - Молодой человек, зайди пожалуйста, зайди мой хороший, послушай что говорят, посиди с нами я тебя прошу.

Ебаааааать!!! Им промыли мозги!!! Понимайте? Я не шучу, они были конкретно обработаны, и они свято верили в какую-то хуету. И вели себя как душевнобольные люди, о боже!!! Мне стало жутко и, поняв, что вежливо отказаться не получится, я включил режим БЫКА.

Нахмурил брови и мычу, - Я в коридоре постою, ясно вам? И тут этот пидор говорит бабушкам, - Этот молодой человек не записался предварительно на лекцию, поэтому он не допускается в бизнес проект, все деньги достанутся нам!!! И бабушки хором подхватили, - Ох дурак молодой, такую выгоду упускает, глупый!!! Глупый мальчишка!!!

Я ушел в сторону, и еще пару минут переваривал увиденное, дверь закрылась, и лекция шла добрых 40 минут. Я гулял по коридору и понял, что этот мошенник, тупо арендовал кабинет в огромном здании обанкротившегося завода, и судя по тому, что на дверях всюду были листы с названиями фирм-однодневок, это здание было настоящим раем для мошенников, в центре ЕКАТЕРИНБУРГА!!!

Наконец Катя вышла из кабинета, я ждал этот взгляд, и вот она мне говорит, - Поехали домой, это лох контора. И я шагал по ступенькам, заливаясь диким смехом, - Каааатя!!! Ну что, ты готова разбогатеть? Ты хоть расскажи мне простому неудачнику, в чем секрет успеха, как стать богатым? А то я заебался кукурузу охранять, может тоже, в вашу шайку вступлю.

Катя поведала мне, что этот суетливый пидорас рассказывал о модели «успешного бизнеса», которая уже «успешно работает» в 72 странах мира, и вот необходимо срочно взять в руки телефоны и привлекать новых участников, и получать за это бешенные деньги, но есть одно маленькое условие, количество мест ограниченно и для вступления в «бизнес группу» нужно вложить 12 тысяч рублей.

Я слушал этот бред сумасшедшего и заливался смехом, о Боже!!! Ну каким идиотом надо быть, чтобы поверить в эту чепуху!!! Катя шла, опустив голову вниз, ей было стыдно, зато мне было очень весело, я до сих пор не могу понять, почему люди ведутся эту бессмысленную хрень?

Уже вечером в общежитии, я задумался, - А ведь суетливый пидор молодец, для промывки мозгов, он нашел наиболее уязвимый контингент общества, - пенсионеров!!! Но если слабоумие пожилых людей хоть как то их оправдывает, то как объяснить, что на этот развод ведутся молодые ребята? Катя живой пример. Если бы я не оказался с ней рядом, эта тупая пизда легко бы залезла в кредит и в тот же вечер отдала бы эти 12 тысяч рублей, вот я уверен в этом на сто процентов.

Самое ужасное, есть у меня друг детства, и вот этот товарищ по-прежнему верит в сказки, и за последние 4 года, поучаствовал во всех финансовых пирамидах, лох-разводах. И вообще везде, где только можно, и каждый раз он с неподдельным призрением говорил мне, - Скоро я поднимусь и разбогатею, а ты так и продолжай учиться в своих университетах и работать на государство. Кстати сказать, ни одна попытка не увенчалась успехом, и лично я уже перестал смеяться над ним, наверное это психическое заболевание, иначе как объяснить такое поведение, - тебя кидают, а ты снова лезешь в эту блуду.

На следующий день состоялся «совет общежития», где мы решали различного рода вопросы, и вот на повестку дня был поставлен вопрос – «ДОСУГ». Мы предварительно посовещались с Игарой, и я как представитель бухгалтеров выдвинул предложение. – Господа, уже на протяжении нескольких лет, в телевизионном зале телевизор показывает только два канала, один с рябью, другой только шипит. Мы пересмотрели уже все фильмы на DVD и порой вечерами просто нечем заняться, поэтому я предлагаю жителям общежития сложиться по 100 рублей, это выйдет свыше 10 тысяч, и купить спутниковую тарелку, так сказать украсить себе жизнь и сделать хороший подарок для будущих студентов.

Мое предложение было воспринято на УРА всеми представителями учебных групп, эту затею давным-давно пытались реализовать предыдущие курсы, но дальше разговоров дело не пошло. И вот в дело взялись такие матерые специалисты как мы.

После совета общежития, у нас прошла деловая встреча в «Гараже», где мы с Игарой разработали стратегию сбора средств, покупки техники, и сроки реализации проекта. Звучит круто, но это и было по настоящему круто, мы брали ситуацию в свои руки, администрация предоставила нам «карт-бланш», делайте что хотите, и мы смело взялись за это дело.

Конечно я понимал, что собрать пусть не большие, но все же деньги, со всего общежития, это задача не простая, но тогда, я даже не представлял на сколько это будет сложно, и какие ядерные последствия при этом будут происходить.

Шаткий мир будет вновь нарушен, вход пойдут кулаки и кровавые расправы, наверно именно там я закалял свой характер.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вырезка со странички моего "товарища-детства" полюбуйтесь, он по прежнему верит в сказки, клянусь я ничего не выбирал, а просто сделал скрин... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

утро начинается не с кофе))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ну откуда ты взялся с этими историями?) сижу с самого утра и залипаю  в них))) Очень интересно. Не могу оторваться. Спасибо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоим преданным фанатам всегда будет мало =) Не слушай плебеев, которые ноют про большой объем, спорю на корову, они за свою жизнь не читали ничего длиннее списка школьной литературы.

раскрыть ветку