"ЦРИ-3" Часть 44

ГЛАВА 44 «ПРАВДА»

На следующий день, оказавшись в ЦРИ, я вошел в Гараж к парням, они активно готовились к очередному экзамену. Увидев меня они спросили, - Ты как то жутковато выглядишь, у тебя случилось что-то??? Я собрался с духом и ответил, - Случилось мужики, и случилось уже очень давно, но больше терпеть я не собираюсь...
В течении получаса я выкладывал порцию за порцией нелицеприятной жуткой правды, о которой не следовало кому либо знать, но обстоятельства повернулись иначе, и я вынужден был действовать на опережение.
Мои слова казались фантастикой, и многие сперва не могли поверить в то, что САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ БАБА во всем ЦРИ оказалась самой опустившейся шалавой. Та самая девушка, которая из года в год проедала плешь всему женскому населению общаги, промывая мозги своими нравоучениями, своим праведным образом жизни, оказалась самой мощной блядью.
Эта была самая настоящая ирония судьбы, Катя так любила публично презирать девушек, замеченных в случайных связях, и тут все вышло наоборот, вот такой мощный расклад товарищи.
Оглушительная тишина воцарилась в Гараже, парни пытались переварить сказанные мною слова, больше всех пребывал в шоковом состоянии товарищ Рева, он никак не мог поверить в правдивость всей ситуации. На втором месте был Игара, он был профессиональным разоблачителем пиздаболов, и он никак не мог понять как все это время удалось держать правду в тайне.
Игара конкретно загрузился и долго переваривал информацию, в его голове начал складывать огромный пазл, и постепенно выстроилась вся цепочка событий. Игара обладал феноменальной памятью, и он вспомнил все, и внезапные исчезновения Кати осенью, и ее кровотечение, и ее внезапный ласковый характер, и прочее.
Он молчал минут пять, а затем воскликнул, - Вот же блядина, а еще всех девок шлюхами называла!!! Покоя никому в общаге не давала, все время старалась подчеркнуть свою порядочность, а на деле вон оно что! Тьфу бля, аж противно стало!!!
Затем кто то из ребят спросил, а почему ты так долго молчал, а теперь решил все выдать? И тут я объяснил где и с кем сейчас Катя. И эта новость просто сорвала башни всем парням, - Чего! Она опять с Рыжим Сука Трактористом??? Ну это ПИК цинизма, ПИК блядства!!! Ну и пиздец мужики!!!
Но ее воссоединение с Рыжим чувырлой вовсе не являлось причиной того, что мой голос прорезался, я объяснил парням, что это животное, чувствуя финиш учебы в ЦРИ, решила выставить меня виноватым во всей сложившейся ситуации, именно поэтому я не намерен больше терпеть эту бесконечную наглость и блядство.
Также, новость о том, что Катя решила выставить меня виновным во всей ситуации звучала как еще более немыслимая фантастика, поэтому за дело мгновенно взялся разоблачитель пиздаболов - Игара.
Я думаю он взялся за разбирательство этого дела чтобы лично понять, кто из нас лукавит, Катя или я. К моему великому счастью сочинять и обманывать мне не пришлось, я просто выложил всю историю так как она есть, и теперь Игаре оставалось лишь сравнить мои показания с версией святой Екатерины.
В сердцах я крикнул, - Мужики, ну неужели она после своих злодеяний вот так безнаказанно свалит отсюда победителем? Да ну нахуй, пусть каждый знает кто она есть!!! Мои слова были целиком и полностью поддержаны, в тот вечер я запустил механизм обратного отчета, прежние сладкие деньки Кати были сочтены.
Моя исповедь о том, что Катя блядина, возымела эффект бомбы, теперь не было никаких ограничений, слух пошел со скоростью света, из уст в уста, из комнаты в комнату. Жестокая правда о блядстве Кати буквально сделала ее вне закона, эта тупая дура на протяжении нескольких лет диктовала жестокие правила, как следует относиться к шалавам, и сама же попала под свои "Санкции". Этим сладким раскладом воспользовались многие, поверьте Катя успела нажить врагов, и теперь ее же блядские правила повернулись против нее же, все шло идеально.
А тем временем, в общежитии выяснились очень любопытные детали, первое что меня искренне удивило, это то, что многие жители общежития, а также почти ВСЯ УЧЕБНАЯ ГРУППА люто ненавидела Катю, но кусаться с ней не хотели из уважения ко мне, почему то все думали, что я заступлюсь за эту пизду, а со мной ссориться никто не хотел, и тут выясняется, что заступника больше нет, и это был зеленый свет для десятков жителей ЦРИ.
Вторая любопытная, но не очень приятная деталь всплыла в тот же вечер, - в общежитии были сторонники Кати, это две наглых блядо-девушки, которые весь год харкали на дверь Насти. Эти кобылы искренне считали, что нормальная баба имеет право ебаться с кем угодно и когда угодно, и аборты это вовсе не грех, а издержка вольной жизни.
Таким образом ЦРИ поделилось на два лагеря, это адекватные люди, коих было большинство, и малая группа "блядского племени", правда сил они никаких не имели, более того, весь авторитет Кати рухнул в одночасье и теперь все знали, что защиты у нее больше нет.
Я сейчас объясню ситуацию детальней, - Раньше Катя могла выебываться и никто не мог сказать ей слова в ответ, потому что она сильная жирная баба, и за нее заступятся многие парни, в том числе и я.
Так было раньше, а теперь выходило все наоборот, весь актив ЦРИ встал против Кати, и в том случае если она посмеет открыть свою пасть, мы мгновенно заткнем ее без разговоров. Таким образом любой житель ЦРИ получил заочную защиту от Кати, и свободное право голоса. То есть в общежитии полностью исчез авторитет Кати, теперь она была вне закона.
Особым бонусом для меня стал момент, когда земляк Кати - Лущан узнал о ее блядстве, к моему дикому восторгу, он спокойно ответил, - ПОДЕЛОМ, ИБО НЕХУЙ. Это означало, что даже такой близкий человек как Лущан больше не на стороне Кати (по сути он никогда не был ее защитником, просто в ЦРИ соблюдался неписанный закон, КОСТЯК ОБЩЕЖИТИЯ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ.
Катя просто лишилась этого звания, и больше всего меня порадовали жители ЦРИ, видимо они так устали от ее выходок за последние несколько лет, что как только осознали ее крах, в тот же день стали отпускать шутки про поросят и свиней, ранее эти шутки были под запретом, точно также как неприлично произносить в США слово "Ниггер".
А теперь самое забавное, - Все выше прочитанное произошло в течении одного вечера, в тот момент, когда Катя еще даже не вернулась из колхоза. Она уезжала полным хозяином положения, настоящей королевой, а теперь ей предстояло вернуться полным ничтожеством.
Я с нетерпением ждал ее приезда, но на горизонте было чисто, лишь поздним вечером она вернулась в общежитие с сестрой Ольгой, я резонно поинтересовался, как ее дела?
На что услышал надменный ответ, - Ты даже не представляешь как у меня все шикарно! Катя цвела и пахла, она это говорила скривив натянутую улыбку, ее просто подмывало от мысли, как здорово она очередной раз обвела всех вокруг пальца.
Но рядом стоял я, и улыбался еще шире, мысленно проговаривая, - Дорогуша ты даже не представляешь в каком ты дерьме. Мы по улыбались друг другу в лицо и разошлись по комнатам, она к себе, а я к Насте.
Я как обычно пил чай, и болтал о разных вещах, как вдруг услышал как Ольга прошла в комнату к своим блядо-подругам (в логово оппозиции), и видимо там, ей доложили о последних новостях с фронта. Что началось дальше, я не видел, но очень хорошо слышал, Ольга забегала по коридору из одного крыла в другое, затем раздался топот ног Кати.
Лично мне все было понятно, подруги доложили о том, что все ЦРИ знает "о великих похождениях" Кати, что с ней творилось в этот момент я не видел, но поверьте в ту ночь ей не очень хорошо спаслось, зато крепко спал я, обняв упругие титечки Насти.
На утро мы явились на экзамен, если не изменяет память по Налогам, я ждал только одного, триумфального появления Кати, и в тот момент когда она вошла в аудиторию, ни один человек с ней не поздоровался. Она скривив лицо, и нехотя прохрипела, - Всем здрасте!
Но в ответ была гробовая тишина, лишь один человек аккуратно шепнул, - Привет, но и без этого все было понятно, Катя стала изгоем.
Она сдала экзамен самой первой, и через час у нас состоялась мимолетная встреча в коридоре второго этажа общежития. Увидев меня, она подлетела с диким криком, - Ты что все рассказал??? Ты что вообще все рассказал!!! Всю правду???
Я расплылся в улыбке и ответил, - Конечно, ведь ты сама сказала, что тебе плевать что скажут люди о твоих блядских похождениях. Более того ты еще угрожала меня выставить виноватым, ты же не думаешь, что я стал бы ждать такого развития событий? Ты не оставила мне выбора, поэтому я решил, пусть будет все по твоему, пусть все знают.
Этот момент я помню как сейчас, Катя не ругалась и не истерила, она глубоко дышала, и грызла свои губы, ее глаза быстро бегали, со стороны было ощущение, что она ищет тяжелый предмет, чтобы меня ударить, но ничего не предпринимала. Она продолжала тяжело дышать, медленно, но верно осознавая весь масштаб пиздеца.
Она металась из угла в угол, поглядывая в окно, затем резко отходила, чтобы посмотреть кто из студентов стоит в коридоре, признаюсь честно мне было немного жутковато. Я заранее приготовился ставить блок, на случай ее внезапных ударов, но ничего не последовало.
Затем я увидел как ее затрясло, и я спросил, - У тебя кажется что-то случилось, с тобой все в порядке? Она нервно дергалась и отвечала, - Все нормально, все нормально. А затем выждав паузу прошипела, - Ты об этом еще пожалеешь!!!
Я спокойно ответил, - Катя, я уже жалею, что когда то позволил доучиться тебе в ЦРИ. После этих слов я развернулся и пошел прочь, а Катя продолжала бегать по коридору. Должен заметить, сперва она не верила в мои слова, поэтому устремилась все уточнять у своих сподвижников, которые жили по соседству с Настей.
В этот момент, вы только представьте, я был в комнате Насти, она как раз ушла набирать в чайник воду, дверь раскрылась и проходящая мимо Катя буквально охуела от этого вида. Я совершенно довольный лежал на кровати, и улыбался во весь рот, как Чеширский кот.
Катя не веря глазам, молча уставилась на меня, но в этот момент ее подвинула Настя, она как раз вернул
27
Автор поста оценил этот комментарий

наверно из-за того что я торопился, я не смог внятно описать ситуацию с авторитетом Кати - вот сейчас специально для Елизаветы13 пишу, как в реальности выглядел диалог по этому поводу, - Уже на защите диплома, ( да, я забегаю вперед, чтобы вам было понятно) мы сидели в комнате с Игарой и анализировали всю ситуацию с Катей, и пришли к выводу - что как только я восстал против Кати, то большинство людей мгновенно встало на мою сторону... Возникает вопрос, а почему же раньше люди терпели ее сраные выходки вот тогда Игара и сказал - Чувак, ты встречался с Катей, и при этом был в хороших отношениях с окружающими, и каждый раз когда Катя пакостила, люди понимали. что в случае скандала им придется ругаться и с тобой в том числе... Также не забывай неписанное правило - костяк общежития должен стоять друг за друга горой... От себя Игара добавил пару интересных слов, - С Катей общались потому что ты был связующим звеном, и как только ты отвернулся от нее, все молча послали ее нахуй, лично я с ней общался только потому что она была твоей девушкой, а так бы давно нахуй отослал ... (думаю теперь вопрос о том, почему Катя была такой хорошей помощницей, а потом в миг лишилась всего - раскрыт полностью) 

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я внимательно прочел комментарии, и многие решили, что наконец Катя поплатилась за свое зло... спешу обрадовать - В тексте описывались первые сутки после того как всплыла правда, и раскаяние о содеянном еще впереди, вы совсем забыли о том, что в ЦРИ есть преподаватели, администрация, и служащие, они тоже все узнают, и у нас кстати будет выпускной... 

194
Автор поста оценил этот комментарий

Катя не веря глазам, молча уставилась на меня, но в этот момент ее подвинула Настя, она как раз вернулась с полным чайником воды. И вот эту ситуацию можно смаковать вечность, Настя совершенно свободно ходит под носом Кати, ни капли ее не опасаясь (я же рядом), а я в свою очередь валяюсь на кровати. У нас полная идиллия, все хорошо и мы счастливы, а в коридоре стоит Катя с открытым ртом, и ничего не может сказать.

Я встал с кровати, и перед лицом Кати спокойно закрыл дверь, эта сцена была вообще без слов, но колорит в ней зашкаливал. Что могла возразить Катя в этот момент? Абсолютно ничего, - Она сама сказала, чтобы я убирался к Насте, и сама сказала, что ей похуй на мнение учащихся, все было именно так как она сказала, только с одной разницей, я больше не молчал, и действовал в своих интересах.

В тот же вечер, у нас состоялся коллективный поход в сосновый бор, где мы отмечали успешную сдачу экзамена, впереди была сдача последнего предмета - ЭКОНОМИКА. Но история не об этом, в нашу компашку затесалась Катя, не помню с кем она прискакала в лес, но помню очень важный момент.

Она, будучи блядским говном, решила мне "ПОДНАСРАТЬ", вы должно быть спросите, каким образом? Вот сейчас прошу вас запомнить один постулат, - бабское коварство не знает границ, поэтому Катя стала на моих глазах клеить Зыряна. Кстати, он на тот момент был наверно единственным, кто не знал о блядстве Кати (просто ездил домой и не вникал в последние события).

Я пил прохладное пиво, наблюдая, как эта пиздень шептала Зыряну на ухо какие то ласковые слова, что-то о чувствах и т.д Все делалось для меня напоказ , - Мол смотри и страдай сука.

И вот тут случилась неоднозначная ситуация, я писал в прошлых частях ЦРИ что Зырян все это время был тайно влюблен в Катю, но будучи мужиком, он не смел рушить чужое счастье, а в тот день Катя объявила ему, что ее сердце целиком и полностью свободно. Видимо алкоголь помог Зыряну раскрепоститься и он поплыл, точнее повелся на сладкие слова Кати.

Лично мне было обидно за Зыряна, я прекрасно знал, что Катя теперь живет с Рыжим Сука Трактористом, и Зыряну точно ничего не обломится, но тот наверно просто хотел верить в любовь, или еще в какую то ванильную чепуху.

Как вдруг эту идиллию прервал ваш покорный слуга, - А хуле ты жмешься к чужим мужикам? Катя оживилась и тут же съязвила, - Тебе какая разница, с кем хочу с тем и стою! Зырян явно не понимал что происходит, но я был неумолим, - Ты нахуя парню мозги пудришь? У тебя в колхозе Тракторист заждался, а ты уже и тут передком торгуешь, тебе одного аборта мало было?

Повисла неловкая пауза, и тут же разразился скандал, Катя что-то истошно кричала, про то что она права, и еще много непонятных слов, из которых я слышал обрывки, - НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! НЕНАВИЖУ!!! После чего Катя уже по старой традиции сорвалась и убежала куда? - Правильно в глубь леса, заливаясь крокодильими слезами, издавая громкие крики на бегу.

Из лесной чащи доносились крики раненного орангутанга, но абсолютно никакой реакции от ребят не последовало, рядом стоял ошарашенный Зырян, который ничего не понимал. Вот тогда ему обо всем и рассказали, и про измены, и про аборт, и про то как она вновь вернулась к Рыжему. Зырян молча слушал и глотал пиво, опустив голову, в тот момент в его сознании обрушился целый мир.

Наверно это событие стало последней каплей, дело в том, что у Зыряна в те дни разбился старший брат дальнобойщик, он чудом остался в живых, но страшно повредил руку . Но это была лишь маленькая часть глобальных проблем, у Зыряна складывалась какая то ужасная финансовая ситуация в семье, (достоверно мне не известно что именно было, но помню, что им пришлось сменить место жительства, переехать в другой город и был момент, что они разом лишились возможности заниматься дальнобоем, вроде как грузовикам конец пришел, но это все не точно).

Эти проблемы заметно отразились на учебе Зыряна, сперва он прекратил контактировать с ребятами, часто пропадал дома, а в конце и вовсе стал пропускать некоторые экзамены.

И вот в тот момент, последний лучик надежды, в лице Кати, только что, безвозвратно погас, он был морально подавлен, это было видно невооруженным взглядом.

Он был отличным парнем, мы бок о бок прошли по огненным дорогам нашей неспокойной юности, выбрались из стольких передряг. Он был одним из немногих, кто ни разу не оступился, но даже для такого святого человека за три года обучения в ЦРИ так и не нашлось кусочка взаимопонимания со стороны девушек. Раз за разом он терпел неудачи на любовном фронте, и видимо в тот вечер в сосновом бору, он окончательно разочаровался во всем, и больше всего в ЦРИ.

Тогда я еще не знал, что видел Зыряна в последний раз, он исчезнет на утро следующего дня, и больше его никто в ЦРИ не увидит. Не подумайте, что он покончил с собой, просто он погас и потерял интерес, его больше ничего не интересовало, он просто ушел ни сказав ни слова.

С тех пор прошло 6 лет, я неоднократно безответно писал Зыряну, даже смог лично встретиться с его младшей родной сестрой красавицей, списывался с его братом Косяком, но сам Зырян пропал, закрывшись от прошлого ЦРИ, возможно оно и к лучшему.


P.S. - Не так давно я узнал, что он обрел счастье, и скоро в его семье будет маленькое прибавление, но это уже совсем другая история....

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз приношу извинения за задержку очередной главы, на моих часах 2:17 ночи, и я только что завершил писать эту главу, не думайте что я пинаю халяву и бездельничаю, клянусь - дел по горло, физически не успеваю справляться, но как видите - о вас не забываю! С Уважением ваш - Бубль)))

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Герой победил Гадзилу и получил в награду сисечки
раскрыть ветку