"ЦРИ-3" Часть 28

ГЛАВА 28 «СУИЦИД»

Новогодние праздники завершились, и я вновь оказался в ЦРИ, по старой традиции ребята специально приехали пораньше, а я задержался на один день. Наша встреча состоялась в центре города, где мы заскочили в местную рюмочную и накатили за встречу, затем еще и еще.
И вот прихватив с собой спиртного в дорожку, мы отправились в общежитие, надо сказать, что подходя к зданию, я уже опустошил бутылку и благополучно выкинул ее в урну, а вот позади меня шел Игара и Макс, их напиток даже не был открыт.
В этот момент я увидел в окне, как соскочила вахтерша и воспитатели, ага бля, пасут нас сучки, я развернулся и в самый последний момент успел крикнуть, - Парни нас сейчас обыскивать будут, скидываем спиртное в снег, заберем позже.
И уверенной походкой зашел в общагу, нас тут же схватила Татьянка, - Аааааа!!! Попались!!! Расстегивай куртку, показывай карманы! Я совершенно спокойно выполнил указание, мне нечего было бояться, я был чист, все спиртное уже было во мне, а изображать из себя трезвого я умел на 5+.
Следом зашел Макс и Игара, вахтерша кинулась их обыскивать, нам не раз приходилось бывать в таких ситуациях и, как правило, мы сбрасываем спиртное на улице, чтобы потом по-тихому пронести.
Обыск прошел без приключений, и весь юмор случился уже в Гараже, когда я стоял у окна и разрабатывал план, как занести бухло с улицы, Макс и Игара по-хозяйски из неведомых потайных карманов стали выставлять спиртное на стол!!!
У меня округлились глаза, - Вас же обыскивали!!! Только не говорите, что вы пронесли это в своей заднице!!! Оказалось Макс и Игара молча закинули горюче в капюшоны своих пуховиков, сотрудники общежития обыскали все карманы, прощупали все места, но у ни так и не хватило ума потрогать капюшон!!! В комнате раздался общий смех, нам очередной раз удалось выйти из воды сухими, мы закрылись в Гараже, и продолжили отмечать нашу встречу.
Парни стали расспрашивать, как я провел праздники, и я поведал им историю поездки в Новую-Лялю на «Бич-Бомж-Пати» к Баге-Маге. Я не стеснялся в выборе слов и говорил все как есть, и про окурки, и еду под ногами и носки, на которые прилипло все что могло прилипнуть. Парни слушали и хватались за животы от смеха, им было забавно это слушать, они воспринимали эту историю как веселую посиделку, а я сокрушался на всю комнату, рассказывая про пляски бесов в преисподние.
Постепенно разговор перетек на тему Кати, парни поинтересовались как у меня с ней отношения, я ответил, что никак, мы расстались и теперь каждый сам по себе. В этот момент Игара поперхнулся, - То есть как это? Она еще перед новым годом говорила, что любит тебя и вы временно в ссоре!
У меня от этих слов, закуска поперек горла встала, в голове мелькнула мысль, - Вот же ты сука Катя, временно поссорились значит, сука.
Я развел руками и сказал, - Мужики, я с ней быть не хочу, в пизду ее, хватит, натерпелся. Но Игара не унимался, он продолжал заступаться за Катю, раз за разом переубеждал меня, уверяя, что она искренне любит меня.
В этот момент я усомнился в супер-способностях разоблачителя пиздаоблов, Игара не смог раскусить Катеньку, а все потому, что она была хорошим психологом и крутым манипулятором. Я выслушал Игару, и дурная мысль закралась в мою голову, - Слушай чувак, ты так странно меня сейчас грузишь, пытаешься с Катей помирить, тебя словно обработали, ты случаем с Катей не беседовал нынче нигде?
И вот здесь то и всплыла вся соль, - Дак мы с ней вчера еще в курилке виделись, так хорошо с ней поболтали по душам, она и высказала свои мысли по поводу тебя, и я осознал насколько сильно она тебя любит, я думаю она очень хотела бы все возобновить.
Меня аж током передернуло, - Игара ты чего мужик!!! Что она с тобой сделала? Ты в своем уме??? А затем, я вдруг вспомнил, что никто из ребят не знает про залет Кати, про ее измены и аборт, вот тогда и стало понятно, почему Игара повелся на сладкий поросячий бред от Кати. Он, будучи пьян, искреннее поверил в слова, и добрые намерения Кати, и сейчас всячески старался нас свести обратно.
Расчет хитро-жопой Кати сработал как Швейцарские часы, она нашла человека, который мог повлиять на мое мнение, этот человек был Игара, и она подобрала самый идеальный момент для этого, когда он был пьян и открыт для душевной беседы. Катя вновь начала мутить воду и этот расклад меня вообще никак не устраивал. Я упрекнул Игару за то, что он занимается сводничеством, а он меня вообще никак не понимал, в общем спор так б и продолжался, если бы в комнату не вошел товарищ Рева.
Я уже писал про этого совдеповского персонажа, это был тот еще кадр, и глядя на него в моей больной голове родилась гениальная идея.
- Мужики, а давайте разыграем Реву? этих слов было достаточно, все парни наклонились ко мне по ближе, и я предложил, - Короче, на кровати валяется телефон Ревы, давайте там часы переведем на 3 часа назад.
Ребята сперва не сразу поняли, что я имел ввиду, тогда я объяснил детальней, - Давайте все проснемся в 4 утра и будем делать вид, что собираемся на занятия, Рева решит, что на часах как обычно 7 утра, а чтобы он ничего не заподозрил, я переведу его часы в телефоне.
От этой идеи мы стали гоготать как больные ублюдки, - Муахахаха!!! Мууааа!!! это была гениальная затея, потому что Рева был далеко невнимательным чуваком, а когда он ставил будильник перед сном, то всегда снимал очки, все должно было сработать.
Вы должно быть спросите, как же он не заметит подвоха??? - Перед тем как лечь спать, Рева ставит будильник на 7 утра, а затем по старой привычке идет в туалет. Вот именно в этот момент мы и перевели все часы в комнате, на полке, на стене и на телефоне Ревы.
На моем лице была улыбка Чеширского кота, парни еле сдерживали смех, больше всех заливался смехом Игара, он просто кряхтел и хрипел, пытаясь сдержаться. Мы благополучно попрощались с ребятами в Гараже, и отправились спать. Я завел будильник на 4 утра, и уже хотел ложиться, как вдруг осознал, что наш розыгрыш, он действительно особенный, и его нужно снять на память.
На дворе был 2009 год и телефоны тогда не снимали видео в HD качестве, поэтому я пошел к Илычу просить цифровой фотоаппарат. Однако помня, насколько Илыч был тупым башкиром, я решил взять фотоаппарат не у него, а у Опарыша, уж этот человек не додумается удалить или отформатировать содержимое флешки, во всяком случае я ему фотоаппарат не верну пока не скину ролик на свой компакт диск или другой носитель. Я проверил все, заряд аккумулятора, свободное место на флешке, и только после этого мы легли спать.
В 4 часа утра в Гараже прозвенел будильник, измученный Рева с большим трудом открыл глаза, и еще с минуту не мог прийти в себя. В этот момент в комнату вошли мы с Игарой, в наших руках были зубные щетки и полотенца, я аккуратно включил камеру и держал ее на уровне пояса, мы стали активно изображать сбор на занятия, как бы подыгрывая товарищу Реве.
Увидав нас Рева прохрипел, - Я сегодня чего-то не выспался, прям ужасно, аж голова кругом идет!!! Мы еле сдерживали смех, а Рева тем временем, заправил постель, поставил кипятиться чайник, оделся значит, и говорит соседям по кроватям, - Парни, вы чего на занятия не встаете? время уже поджимает, давайте резче блин!!!
Из под одеяла раздался громкий смех Макса, рядом смеялся еще один сокамерник по имени Вася, а на пороге откровенно ржали мы с Игарой. Один только Рева ничего не понимал, и продолжал кричать, - Собирайтесь давайте на занятия, опоздаем, и опять мастер ругаться будет, кстати, надо конспекты захватить, сегодня зачет.
Рева спокойно стал собирать ручки, тетради, какие то учебники, и прочие бухгалтерские документы для занятий, это было жутко смешно, он это делал медленно, и при этом часто зевал, приговаривая, - Ой мамочки, как же я не выспался!!!
Апогей гомерического смеха настал, когда Рева обулся, и нацепил пуховик и шапку, затем у порога бросил презрительный взгляд на парней и сказал, - Я ушел!!!
Мы согнулись пополам от смеха, в моих руках дрожала камера, и тут Игара кричит, - Рева!!! Стой!!! Чувак ты только не обижайся, но мы тебя разыграли!!! Рева замер в конце коридора и пристально стал вглядываться в нашу сторону, - Что вы опять натворили?
Игара задыхаясь от смеха, говорил, - Сейчас еще рано идти на занятия, сейчас 5 час утра, мы перевели часы, мы пошутили!!! Рева резко взглянул на телефон, - Чувак, мы перевели время на твоем телефоне, оно врет!!! Рева вернулся обратно в комнату, и взглянул на электронные часы, которые стояли на полке, они предательски показывали почти 8 утра.
Рева тыкнул пальцем в сторону часов, - Ага, не получилось у вас меня наебать, часики то не врут!!! Мы еще сильнее стали заливаться смехом, - Рева!!! Мы все часы перевели, даже не пытайся проверять, просто поверь на слова, сейчас еще слишком рано!!!
И тут Рева как бешенная рысь бросился на нас с Игарой с кулаками, - Ах вы суки!!! А мы с грохотом повалились в проходе и буквально на четвереньках вылетели из комнаты, камера все это время снимала происходящее, это был шикарнейший материал!!!
Мы заперлись у себя в комнате и смеялись уткнувшись в подушку, это был лучший розыгрыш за всю историю ЦРИ! Вот только реакция Ревы была уж больно непредсказуемая, он не поверил нашим словам, и побежал на первый этаж, где обнаружил спящую вахтершу и закрытые двери.
Затем, еще около часа бедный Рева метался по комнате пытаясь переварить, что черт возьми сейчас произошло? Со слов парней, он еще долго не мог сообразить какой сейчас час, и что вообще делать.
Мы тем временем сняли заключительный кадр, где рассказали в камеру суть нашего розыгрыша и принесли извинения Реве. Затем мы благополучно уснули и успели даже выспаться, а вот Рева весь день клевал носом на занятиях, и шипел в нашу сторону.
Я на каждой перемене рассказывал всем, как здорово мы сегодня разыграли старину Реву, все ребята хватались за животы от смеха, - Вы что, серьезно его разыграли таким способом??? крутяк! а потом дадите посмотреть видео ролик??? Я кивал головой, - Конечно дадим, мы из этого сделаем фильм, и еще внукам будем показывать.
Настроение было шикарным
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы была премия за прерывание рассказа на самом интересном месте, то получил бы ее....

раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Настроение было шикарным, и казалось ничего не могло его испортить, но как только я встретил Катю, то сразу вспомнил, что эта сука снова мутит воду, - Так, слушай сюда, после занятий поговорим, тебе ясно? Катя кивнула головой и заулыбалась, прекрасно понимая, о чем будет идти речь.

Наступил вечер и вот здесь прошу акцентировать внимание на одном эпизоде, я зашел в кабинет воспитателей, и увидел Настю, точнее ее большие и вкусные титечки.

Она вместе с первокурсниками листала альбомы с фотографиями, а рядом сидящий воспитатель рассказывал, кто изображен на фото. - Это мы отмечали день студента в прошлом году, это играли в КВН, а это Петя, это вот Саша... Настя на секунду задержала взгляд на одном фото, - А это что, Катя??? Воспитатель ответила, - Да, это Катя.

Настя переспросила еще раз, - А сколько лет этому фото??? Воспитатель ответила, - Это прошлогоднее фото, и глаза Насти тут же округлились. Я мигом подошел посмотреть о каком же фото идет речь? Когда я взглянул лично, то все понял, понял почему так удивилась Настя, на прошлогоднем фото Катя была в разы худее, чем сейчас.

Видимо аборт вызвал сбой гормонов и она стала активно заплывать жиром, а может наследственность такая, или кость бля стала широкой. Настя еще раз посмотрела на фото и спросила меня, - Ну ты тоже видишь, что в прошлом году, у нее была еще более менее сносная фигура, а чтож ее сейчас так разносит то в ширь? Она что сотню детей родила?

В этот момент я удивился, что находясь постоянно рядом с человеком, мы не замечаем как сильно он меняется внешне, и только сравнив его со старыми фотографиями, ты осознаешь, на сколько сильно изменился человек за какие то пару лет.

Катя активно жирнела, и это был горький факт, Настя в свою очередь ущипнула меня за бок и спросила, - Тебя как угораздило с ней сойтись? я ничего не ответил, а воспитатель добавила, - Любовь Настя, знаешь такое слово??? Так вот любовь зла, полюбишь и ... Катю...

Еще весь вечер Настя подкалывала меня, по поводу фигуры Кати, - Слушай, мне вот интересно, а у вас как секс проходил с ней? Ты наверно просто плавал по волнам да??? На эти слова у меня не получалось злиться на Настю, наоборот, мне было откровенно смешно.

Поздним вечером я вернулся с магазина немного пьяным, и Настя увидав меня, крикнула, - Я звонила президенту, тебя представили к государственной награде!!! (она имела ввиду за мой подвиг - секс с Катей). Это шутка была зачетной, ее понимали только я и Настя, мы от души посмеялись.

Я обернулся назад, и вмиг протрезвел, позади меня стояла Катя, ее глаза были словно наполнены кровью, она прошипела, - Ты че с ней общаешься а???

У меня аж дар речи пропал, затем осознав ее вопрос, я тихонько ответил, - Ты че права тут качаешь, я не понял? У тебя память короткая что-ли? Я тебе еще на вокзале сказал, что между нами все кончено, и не вздумай воду мутить, тебе ясно?

Катя шипела словно змея, - Я не мучу воду, мне трудно вот так взять и перечеркнуть прошлую жизнь, я тебя по прежнему люблю, а ты тут хвостом крутишь перед этой тупой пиздой!!!

От этих слов, я вскипел до нельзя, из меня чуть дерьмо не полилось через край, но я не повышая тона сказал, - Рот сука завали, иди нахуй со своей любовью, с кем хочу с тем и общаюсь.

Не желая больше выяснять отношения на публике, я схватил ее за руку и увел в ее комнату, - Ты свои права дома качать будешь!!! Катя тут же заорала, - Я не позволю тебе с ней быть, слышишь!!! с кем угодно, только не с ней!!!

Я кипел от злости, и ее наглости, - Ты что сука забыла наш уговор? ты забыла на каком ты сейчас положении??? Завали рот, и не отравляй мою жизнь!!! Катя металась по комнате, прямо на ходу пытаясь придумать какую угодно пакость, но в ее дьявольскую голову ничего не приходило.

Внезапно она бросилась к кухонному ножу, но я успел его убрать со стола, - ты что сука удумала, а ну успокойся бля дура тупая!!! Катя меня вообще не слышала, а я приходил в ужас от этой сцены ревности, я стоял и проклинал Котому и тот день, когда сжалился и пошел Кате на уступки.

Я быстро забрал из столешницы все ножи и вилки, Катя тут же кинулась, - Отдай это мое!!! Отдай сюда, я этой суке ебло один хуй расколочу!!! (Насте).

Наконец я схватил ее одной рукой и пригрозил все выдать на суд общественности, если с Насти упадет хоть один волосок, эти слова вмиг успокоили ебаную ведьму.

Я уходил из комнаты, унося с собой кухонные ножи, - Я тебе их позже верну, когда остынешь, ясно? Я вышел в коридор и вдалеке увидел, что Настя болтает с Попом. Я подошел и поздоровался с ним, позади себя вновь услышал шаги, это Катя бежала зачем то в туалет. Увидав возле меня Настю, она снова сверкнула своими зловещими глазами, но я был спокоен.

Я завершил беседу с ребятами, и ушел в Гараж, и спустя пол часа после отбоя, решил, закинуть ножи обратно в комнату к Кате, до сих пор не понимаю, нахуя я туда пошел.

Ее дверь была открытой, и свет горел в комнате, я молча положил в полку ножи, и заметил что Катя валяется на кровати в неестественной позе. Ну и хрен с ней, подумал я, но в следующую секунду все изменилось с ног на голову.

Я подошел ближе и увидел рядом коробку с разными лекарствами, она была практически пустой, Катя сожрала все таблетки какие только могла. В эту секунду до меня постепенно стало доходить, что случилось непоправимое... 

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь за задержку, меня весь день отвлекали по всяким мелочам, также сорвалась поездка в Казань... но это отдельная история, как нибудь потом расскажу))) а пока читаем...

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы она по своей тупости снотворного со слабительным сожрала

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,Автор!))) Мне несколько дней назад на мой ем.эл прислали тоже "ЦРИ" под ником мне неизвестного человека. Я прочитала несколько частей-это совсем не Ваше! Иногда есть отдельные моменты, но мне кажется, что кто-то использует Вашу тему. Вам знаком ник- Дон Ферерро или что-то подобное? Сейчас не могу найти у себя в почте этот файл. Как-то странно удалился