Цой жив

Забавные, а иногда достаточно крутые перепевки.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня через пару домов от меня живет парень (правда уже давно не видел), который 1 в 1 поёт как цой и на гитаре хорошо играет. Ему тогда лет 17 наверное было, а голос прям как у самого Цоя. И вот сидел я как-то со своей девушкой на лавочке и где-то подъездов через 5 он начинает играть на гитаре и петь звезду по имени солнце. Как будто реально на концерт цоя попал, я аж завис и не верю своим ушам, насколько похоже. Я никогда не был ярым фанатом Цоя, но секунд через 10 девушка прервала моё спокойствие и начала разговор с фразы "че за хуйню он поёт?" И тогда я понял, что это явно не моя девушка... К счастью, уже бывшая.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но это охуенно! Автор, спасибо тебе! Сижу и роняю скупую мужскую слезу .

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовало, первое видео, где кореец поёт по русски, пятое когда оркестр исполняет и понятно все без слов, и шестое, когда толпа панков, пусть даже и по шпаргалке поют Мама-анархия ))) хотя припев громко и с чувством и без листочка)
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил историю после которой подсел на пикабу

"Стою жду лифт, около меня стоят бабушка с внуком и разговаривают о чем то, но ту внук отчетливо и громко начал произносить буквы на стене: "Ц О Й Ж И В", выдерживая приличные паузы после каждой буквы. "Бабуль, а что значит Цой жив?" спросил он. Тут я уж думал перестать слушать, предвидя нотации внуку, что стены портить нельзя и, что написали это хулиганы. Однако она сказала, что Цой талантливый певец, он он умер лет 20 назад.

Тут мы зашли лифт, но их беседа не закончилась: " Раз он умер, то зачем писать, что он жив?" спросил мальчик. Не долго думая бабушка ответила:" У Цоя много хороших песен, и пока его песни живы, то и он тоже". Затем она стала напевать песню "Хочу перемен" . Тут я вышел на своем этаже и сам стал напевать её..."

http://pikabu.ru/story/tsoy_zhiv_1369238

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=MQNhgoa2kPU

P.S. группа Черный квадрат

раскрыть ветку