Цезарь

Случай произошел с моей девушкой. Далее с ее слов.


Села я в газельку. Дверь закрылась, и, вроде как, поехали. Да только едет газелька уж очень медленно. Буквально тащится со скоростью бешеной черепахи. Проехав так остановки две-три, я повернулась, чтобы посмотреть, чем занят водитель, благо место было расположено возле двери, то есть сидела я спиной к водителю. Оказалось, что на баранке он расположил книжечку с судоку и решал его, изредка поглядывая на дорогу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад садился на маршрутку у Купчино ехать в сторону Московского. Как обычно водила ждет пока наберутся пассажиры, автобус ПАЗик. Переднее сидение рядом с водилой ( оно одно там) огорожно ленточкой и для пассажиров не предназначено.
Набился автобус не целиком, двинули. Но чет медленно, тем более по Витебскому пр.
Вдруг звук какой - то, и с переднего сидения пар валит. В салоне недоумение и тревога.
В общем, варил он там пельмени в электрическом чайнике или доширак, судя по запаху, видимо от прикуривателя или подобной фигни.
А че, вечер же, он голодный.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, неожиданный конец.. . Я до последнего думал, что водила   покемонов ловит!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не давно на судоку подсел, интересной игрой оказалась(знаю что это никак не относится к посту)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таким ноги в жопу,в рот судоку и в глаз карандаш!
раскрыть ветку