"Центр Реабилитации Инвалидов" Часть 23

ГЛАВА 23 «ФИНАЛЬНЫЙ ПОХОД»

Ремонт шел полным ходом, половину крыла раскидали по разным этажам, и ходить в гости стало вдвойне интересней, забрел я вечером в комнату к Раису, а он опять прославился, в тот вечер была у него пьянка и товарищ Игара решил пописать из окна, ну видимо лень выходить из комнаты (кстати пьяному шататься по коридору опасно, вахтерша не дремлет), в общем открыл он окно, пододвинулся поближе и стоя на коленях начал делать свои дела. В самом разгаре процесса земное притяжение потащило Игару из окна, с третьего этажа на землю, а руки то заняты блииин. Со слов Игары он ничего не успел сделать, как вдруг его торс уже был за пределами окна, падение было неизбежно, но вот спасение – за шкирку схватил татар Раис, и спокойно вернул зассанца в комнату. Татар очередной раз получил «зачет», но врать он к сожалению не прекратил, видимо это неизлечимо.
Я хряпнул стопку, пожал руку Раису и пошел дальше путешествовать по общаге. Забрел в комнату к Зыряну, а он пьяный на кровати ломает Леху рукопашника, они в шутку боролись, но картина удивительная самбист заломал рукопашника. Все внимание переключилось на меня, Зырян встал и начал мне объяснять, - Братан, ну какая польза от этой рукопашки? Они кулаками да ногами на дистанции хорошо работают, а в ближнем бою моя техника сильнее (это звучало как «Мое Кунг-Фу сильнее твоего Кунг-Фу»). – Вот ты, чем занимался раньше? (этот вопрос был своего рода плевок в мою сторону, я не занимался боевыми единоборствами, зато на улице пизделся). Я спокойно ответил, что ничем не занимался, Зырян расплылся в улыбке и говорит, - Вот смотри братан отличный прием, попробуй от него уйти, и направляется ко мне, делать нечего сейчас придется бороться. Я вовсе не обирался уступать Зыряну, меня взбесил тот факт, что он возомнил себя мастером боевых искусств, и проиграть я ему просто не мог.
Его коронная фишка была в мертвом захвате шеи, и душил он до хруста костей, я это знал, поэтому быстро встал в стойку выставив руки на уровне шеи, а теперь попробуй сломать меня. Мы сцепились намертво, затем попытались подмять друг друга под себя, но тесное помещение давало о себе знать, мы опрокинули стулья, и все что было на столе полетело в разные стороны, ни кто не уступал. Леха что то радостно кричал типа, ДАВАЙ ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ!!!
Что делают самбисты в таких случаях? Эти суки делают бросок или подсечку, но и тут я оказался готов (сам Зырян как то на пьянке сказал, при падении старайся прижимать к сопернику и подминать его под себя, я это запомнил). Подсечка и мы оба падаем, да так удачно, что вписываемся лбами в деревянный пол, со всей дури одновременно. В глазах промелькнула белая вспышка, никакой боли только азарт, но Зырян обмяк, вот тут я испугался. Он был в сознании, но борьбу продолжать не мог, сел на задницу и со словами, - вот блядь, держался за лоб.
У него выросла здоровенная шишка, больше похожая на рог, у меня дела обстояли не лучше, точно такой же сувенир был и у меня. Леха смеялся во все горло, мы взглянули друг на друга и рассмеялись тоже, Зырян налил всем водки, и мы остаток вечера обсуждали проклятый ремонт и геройский поступок Раиса.
Буквально на следующий день, возвращаясь с ужина, я увидел какого незнакомого парня, он был явно старше меня и вокруг него сидели девчонки «колхозницы» (Катя и ее стройная подруга с которой якобы Раис трахался, пиздабол блин - ГЛАВА 14). Оказывается, это был парень стройной девушки, он бывший выпускник этого заведения, заехал в гости на денек и был чистой воды гопником. Его звали «Хром», мы быстро познакомились, так как нас объединяли «колхозницы», и тут он поведал мне неприятную новость. – Братан, а у вас с Катей шуры-муры? – Вроде закручивается чего то. – А ты в курсе, что Катя не свободная баба? Это был своего рода удар ниже пояса. – То есть как это не свободная? – Ну, у нее в деревне есть мужик, рыжий такой, редкостный педрила, они вроде расставались, а потом вроде сходились, так что ты имей ввиду.
Вечером я спросил Катю в лоб, тебя что, мужик в деревне ждет? Она опустила свои поросячьи глазки и хрюкнула, - Дя…- Вот это новость, а он в курсе что мы с тобой тут зависаем? – Неть… - Заебись, а он сюда может приехать внезапно? – Он приедет забирать мои вещи после защиты диплома.
Сказать что я был в ахуе, это ничего не сказать, Катя была не модельной внешности, но вот своими колхозными ухаживаниями сумела таки расположить к себе. По сути она наставила рога своему мужику, но как водится у баб, у нее нашлись супер отговорки на типа: - Мы с ним сошлись только на прошлой неделе, поэтому все что было между нами изменой считаться не может (ну бабы одним словом, все перевернут лишь бы порядочными остаться). - Ладно, хрен с ним, а с нами то что теперь будет? – Ну, мы теперь типа просто друзья… - Заебись, ну ладно хоть предупредила.
Тем временем Хром вел разъяснительную беседу со своей девушкой, да так зажигательно, что Петросян просто отдыхал. Он выдавал такие словечки и перлы, что я за живот хватался от смеха. Вот пару примерных его слов – в момент, когда его девушка начинает возражать, он кричал – «Заговорила Горилла», а когда у них возникали разногласия, он добавлял – «Я ей про репу, а она мешка нету» и в таком роде Хром вел беседу. Мне он показался веселым парнем, но по его выходкам было видно, что это гопник высшей категории. Ну вы знаете этих чуваков, которые жрут пиво и семечки, и обожают подраться и не умеют по-людски нормально разговаривать – в этом был весь Хром.
Мы отлично провели выходные в компании этого чувака, и он как положено свалил нафиг, а я побежал на консультации перед экзаменами. Сидим, слушаем монотонный голос преподавателя, и вдруг меня осенило, мы ведь скоро все уедем и возможно никогда больше не встретимся! Надо бы исполнить давнюю затею, на перекуре я подошел к Лехе рукопашнику и сказал, - Ты вроде обещал меня перетанцевать однажды? – Обещал! – Дак погнали перед экзаменами в клуб сгоняем, оторвемся напоследок, а то потом некогда будет. Рядом стоящие парни хорошенько призадумались, после экзаменов мы сразу уезжаем на преддипломную практику, и времени на клубы точно не будет. Мы прямо стоя на крыльце единогласно решили – в пятницу идем в Клуб!
Пусть это будет дембельский аккорд, вопрос только в какой клуб идти? Посовещавшись, решили так, в «Магните» уже были и не раз, поэтому погнали в самый криминальный клуб «Вегас», думаю там будет весело.
Мы прекрасно осознавали чем может закончится поход в это адское местечко, поэтому изначально решили вести себя максимально прилично и не провоцировать местную публику. В какой то момент в нашу клубную компанию влился один интересный персонаж «Желудок», прозвище он получил а свой аппетит. Желудок страдал царской болезнью, гемофилией – это когда кровь вообще не сворачивается, - получишь кулаком в нос и все, ты покойник. Его появление в компании очень сильно осложняло ситуацию, у нас просто не было права на ошибку. Закралась подлая мысль его с собой не брать, я решил вежливо с ним поговорить, - Желудок, друг мой, ты бы поберег свое здоровье, ну на кой тебе сдался этот поход в клуб? Если драка начнется, то мы переживем этот инцидент, а вот ты навряд ли.
В итоге нихрена он меня не послушал, уперся рогами и точка, хочу человеком себя почувствовать, и потанцевать хочется. Мы посовещались с ребятами и решили, пускай идет с нами, все таки конец года. Наш план был гениальным, обычно драки по расписанию начинались в час ночи, поэтому мы решили прийти по раньше и закруглиться как раз к началу раздачи пиздюлей, ну гениальней не придумать.
В пятницу вечером мы собрались замечательным коллективом, основные действующие лица были – Леха рукопашник, Зырян, Саша Белый и Желудок. Мы решили прогуляться до клуба пешком, на улице тепло, по пути купили пивка для разгона и отправились в путь. Поход задался с первых минут, все было крайне весело, никто никуда не торопился, деньги позволяли докупать горючее снова и снова. И вот мы оказались в центре, в клуб разрешалось приносить свое крепкое спиртное, поэтому мы купили пару бутылок водки, и перед тем как зайти в клуб я сказал напутственные слова, - Господа! Приключения начинаются!!!
Мы зашли в числе первых посетителей в это местечко, я был наслышан, что это натуральный «Санаторий Сатаны» и весь внешний вид об этом действительно говорил, клуб напоминал столовую, но со сценой на которой был шест для стриптиза. Не теряя время даром, мы докупили необходимое в баре (посуду, сок, закуску и кое-кто взял еще пиво), и пошла жара. Мы в оперативном режиме принялись выпивать и поздравлять друг друга с окончанием учебы, больше никаких занятий впереди только экзамены, - Ура-а-а-а!!!
Мы быстро привлекли внимание девушек сидящих за соседними столами, но мы понимали что ухаживать за этими дамами себе дороже. И тут случился первый конфуз, диджей поросенок проклятый, прибавил музыку и заиграло что-то веселое, по звуком явно напоминающее клубную песню. Мы с мазохистом Белым выскочили на танцпол, как вдруг проигрыш заканчивается и звучит, песня «За глаза твои карие» (клянусь, послушайте эту песню, начало этой композиции здорово напоминает что то танцевальное). От услышанного мы впали в ступор, под такую хрень меня плясать не учили, и выглядело это смешно, но отступать некуда, позади Москва!
На танцпол выскочили все наши парни, дабы поддержать движуху, позади раздались аплодисменты от девушек сидящих за соседними столами, мы явно нравились публике. Спустя две бутылки водки мы осознанно перешли на понижение градуса, то есть стали пить пиво. В клуб навалила толпа людей разной масти, и быки и недотроги, и наши знакомые девчонки, те что из местных. Среди прочих была и моя «псевдо-девушка», та самая ходячая проблема, они уселись к нам за столик, а мы были не против, как вдруг наших ребят накрыло с головой.
Подействовало понижение градуса и ребята потеряли страх, точнее мы все его потеряли окончательно. Выражалось это тем, что мы жгли на танцполе максимально, да так, что к нам подошли представители администрации клуба и предложили залезть на сцену, где был шест для ст
54
Автор поста оценил этот комментарий
Подействовало понижение градуса и ребята потеряли страх, точнее мы все его потеряли окончательно. Выражалось это тем, что мы жгли на танцполе максимально, да так, что к нам подошли представители администрации клуба и предложили залезть на сцену, где был шест для стриптиза. Мол ребят давайте в качестве аниматоров потанцуйте? Ну мы и залезли туда, это потом нам объяснили, что на сцену местных плясунов вообще не пускают, типа ломают там дебоширы шест, а нам дикарям, выходит исключение сделали.
Моду в танце начал диктовать голубоглазый блондин «Белый» и жгучий голубоглазый брюнет Леха, они отлично исполняли на сцене. Я с удовольствием присоединился к ним, и вот забавная картина, все танцующие стали повторять наши движения, мы поднимаем руки вверх, и все поднимают руки вверх, выходило забавно, а народ орал, девки визжали, все было круто.
Я вернулся за столик и мне в ухо вцепилась моя «девушка», - Ой, на вас так мои подруги смотрят, вы им нравитесь, они вас очень обсуждают, и украдут наверное, я всем сказала, что ты мой парень! (ах тыж Сссссучка спасибо блин). В этот момент девки закричали еще громче, оказывается Белый разделся по пояс, торс у него был подкаченный (я не педик, но выглядел он реально четко). И тут же под сценой, я увидал какую то толстую волосатую гориллу, это был перепитый бык, он откровенно пытался подражать Белому, оголив свою волосатую спину, но успехом он вообще не пользовался.
У меня возникло нехорошее предчувствие, ко мне подбежал Леха и сказал, - Братан, вон ту голиллу видишь? – Конечно вижу, че ему надо? – Он орет и требует чтобы мы все на сцене разделись догола и зажгли публику!!! О-ля-ля, запахло жаренным, за неповиновения можно было выхватить хорошую пиздюлину. Зырян показывал на часы, как бы намекая, что пора бы валить отсюда, и было принято решение закругляться, но сперва надо безболезненно эвакуировать ребят со сцены.
Зырян уводил первую группу на улицу, Леха отправился забирать со сцены Желудка. Я пошел забирать Белого, а к нему уже пристал этот волосатый ублюдок, и орал ему что-то в ухо, Белый нихрена не слышал и разводя руками кричал – ИДИ НАХУЙ, Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ. Бык злился и что-то кричал, размахивая руками, я за шиворот потащил Белого прочь через толпу, позади раздавался крик, - Стой бля!!! Куда нахуй!!! Но мы отлично растворились в толпе и уже через минуту были на улице, уходить было чертовски жалко, девчонки открыто махали нам руками и подмигивали. Твою мать мы тут неплохо прославились и безнаказанно оттянулись. Пока возвращались домой выяснилось, что все мертвецки пьяны, только меня нихрена не брало, видимо сильно переживал за успех мероприятия.
А на утро, я сидя в аудитории в компьютерном кресле, слушал заключительную консультацию перед экзаменом. Легкий похмельный синдром, почему то доставлял мне приятное удовольствие, я смаковал события минувшей ночи, - Да сучка, мы неплохо отдохнули, все были счастливы…
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо ты пишешь.) Обычно не читаю такие истории, а тут прям зацепило, уже все прочитал.) Следующая будет про прощание перед отъездом, или уже сразу про 2-й курс?)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, читаю взахлеб, уговариваю себя пойти спать уже часа полтора, читаю с самого начала. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
очень жду продолжения.
Автор поста оценил этот комментарий
чет опять тишина :)
раскрыть ветку