"Центр Реабилитации Инвалидов 2" Часть 10

ГЛАВА 10 «ПАРАШНИК»

Прошло более часа, но Катя не перезванивала, я начал нервничать и тупо сам набрал ее номер, уж больно хотелось узнать, будет поступать она или нет. К моему сожалению, трубку никто не взял, а при последующем наборе абонент вообще был недоступен, Катя отключила телефон.
У меня моментально опустились руки, наступила какая-то апатия, я слонялся по общежитию в поисках приключений, и вот знаете, долго ждать не пришлось, буквально через полчаса у меня состоялась встреча с шикарной красавицей Сабиной (ГЛАВА 13 «ОБОСТРЕНИЕ»). Этот ангелочек просто светился красотой, и своими шикарными формами, я прохрипел, - Привет… а в ответ тишина!!! Я сперва ничего не понял, че случилось то? Оказывается она, писька ванильная, обиделась еще с прошлого учебного года, за то, что я уделял внимание Кате.
Я зашел с ней в ее комнату, и принялся выяснять в чем моя вина, ведь я неоднократно предлагал закрутить отношения, но она каждый раз мне отказывала, ссылаясь на то, что у нее там где-то мужик есть (вещий Олег бля, он есть, но его никто не видел). Поскольку я неоднократно сталкивался с отказом, то почему я не имею право закрутить отношения с другой девушкой? На мой взгляд, все справедливо, но Сабина так не считала, она продолжала молчать, со стороны это походило на монолог сумасшедшего, я разговаривал сам с собой.
Я вышел из ее комнаты с мыслью, - Ну и хуй с тобой золотая рыбка, мы еще поквитаемся за мое мужское унижение. Вернувшись в свою комнату, я обнаружил, что рулон туалетной, которую я вчера покупал, почти закончился, - Это что за нахуй товарищи? Все сокамерники молчали, я повторно завел диалог, - Господа!!! я вчера приобрел здоровенный рулон какательной бумаги, а сегодня он заканчивается, у вас что, у всех острая диарея???
Ответ на вопрос дал господин Борман, - Понимаешь, к нам каждые 10 минут стучатся в дверь и кто-нибудь да попросит бумагу, ну чисто по братски, и отказать то неудобно, все-таки святое дело. Стало понятно, особо хитрые молодые студенты, не желая тратиться на «лишние» вещи приноровились их клянчить у соседей. Например, идешь утром зубы чистить у тебя просят зубной пасты, идешь бриться просят пену для бриться, в общем, я таких хитрожопых попрошаек не переваривал и презирал. Посудите сами, на бухло у тебя есть деньги, а на вещи первой необходимости внезапно нет, фантастика бля.
Проблему с засранцами надо было решать, я пока не знал как, но решать надо было срочно. В комнату зашел одногруппник маленького роста, кстати он получил прозвище «МЕЛ», от слова – мелкий.
– Привет Мел, ты чего пришел? – Парни, погнали до магазина прогуляемся? – А зачем? – Дак это, пиво бухать... Предложение Мела было гениальным, мы собрались на улице перед общагой, и к нам вышла девушка с криком, - Йа с вами!!! Это была ученица второго курса по специальности Портной, и прозвище у нее было «КОТ», от ее имени Катя.
Кот была в доску своим чуваком, хоть и женского пола, по пути выяснилось, что у Кота сегодня день рождение, теперь повод нажраться был очень весомым, а мы были и не против. Вдруг позади раздался крик, - Постойте! Я тоже с вами! Это кричал еще один мой одногруппник Костя, этот парень обладал супер смазливым личиком, специфическим юмором и обожал приколы на гейскую тематику, за что получил от меня прозвище «СЛАДКИЙ». Это прозвище так въелось в него, что Костю называли Сладким буквально все!!!
- Сладкий, давай резче шевелись у нас пиво в магазине остывает уже!!! Но Сладкий не мог идти быстро, на его ноге был какой-то непонятный аппарат Елизарова что ли (ну такая шняга вокруг ноги, с которой можно передвигаться самому, как киборг короче). Наш крестовый поход сбавил скорость до минимальной, мы шли так медленно, что я взмолился, - Господи, а нам ведь еще 2 км обратно потом топать!!! Сладкий заверил, что когда он выпьет, то боль проходит и шаг его становится более уверенным, поэтому обратно дойдем в разы быстрее.
В общем ушли мы с пивом за магазин и давай болтать о том о сем, - Сладкий, а ты где ногу себе так разломал? – А это когда из онкологии выписался, в этот же вечер разломал. От таких слов мы прихуели, из как еще онкологии??? Сладкий расстегнул воротник и показал здоровенный шрам в области сонной артерии. Оказалось, что Сладкий был кадетом военного речного училища, и как-то раз заступил на дежурство, какого то хрена долго простоял на морозе. В тот день он очень сильно замерз, а когда вернулся на выходные домой, у него опух лимфоузел, шея стала большой и крепкой. Мама сразу подняла панику, что у тебя с шеей? Отец же реагировал как подобает любому отцу, успокойся мать, это у него мышцы растут.
Спустя сутки поднялась высокая температура, и Сладкий очутился в больнице, затем анализы и страшная новость для всей семьи, у вашего сына Рак лимфоузла. Это означало что Сладкий почти покойник, система лимфоузлов тесно связана между собой, и если есть онкология одного узла, велика вероятность, что раковые клетки есть и в других местах.
Сладкого увезли в онкологический центр, где ему удалили опухоль, оставив на память здоровенный шрам на шее, а позже травили его по старой методике с помощью «химия-терапии». У него выпали все волосы, а когда отрасли новые, то на его удивление он стал кудрявым. Затем вновь химия-терапия, и новые волосы вылезли ровными как солома, даже не поддавались расчесыванию, просто прямые палки.
Я уже не помню сколько месяцев он провел в больнице, по моему почти год. И ровно в первый же вечер после его выписки, он сел за свой любимый мотоцикл ИЖ. Однако уехал он только до ближайшего перекрестка, где его тут же сшиб автомобиль. Итог, оторванная ступня в области голени, но сухожилия были целыми. Ногу ему восстанавливали очень долго, и вот сейчас, он последние месяцы донашивал этот непонятный аппарат на ноге, с которым ему полагалось ходить.
От рассказанной истории у меня разболелась голова, было неприятно жутко осознавать, сколько боли и отчаяния ему пришлось испытать, в этот момент я очередной раз понял, как же хорошо обстоят у меня дела, по сравнению с некоторыми.
Кот вмешалась в разговор, - А давайте продолжим пьянку у меня в комнате? Идея всем пришлась по вкусу, мы двинулись обратно, и я заметил, что Сладкий реально стал идти быстрее, алкоголь снял боль, оно и к лучшему.
Пока возвращались обратно, генерал-алкоголь сделал свое дело, Кот взяла меня за руку, и искра распутства (банального блядства) проскочила в моей голове, блин ну зачем ко мне к пьяному вот так подходить??? В общем сама напросилась, мы чуток отстали от основной компании, на улице уже хорошенько стемнело, и наши губы слились в страстном поцелуе.
Кот, хитрая жопа, удачно подобрала момент, мы каким то Макаром пронесли спиртное, и засели у нее в комнате всей бригадой. Все было супер, мы отлично проводили время, как вдруг во мне проснулось что-то похожее на совесть, странно я ее еще в детстве на конфету обменял.
Я вдруг задумался, а что если Катя отключила телефон, потому что ее РЫЖИЙ сука тракторист приперся с разборками? И что будет, если я сейчас Кота трахну (я имею ввиду девушку, а не животное), а Катя завтра сюда учиться приедет. Минимум будет неудобно и стыдно, а ведь куча свидетелей уже все видели, и этот поцелуй с Котом мне точно припомнят потом.
Я не на шутку загрузился мыслями и, будучи пьяным все равно твердо решил, что Кота трахать не буду. В течении вечера наша тусовка перетекла в комнату к разоблачителю пиздаболов Игаре, он жил с Мелом и веселым башкиром. Башкир за свою громкую фамилию получил прозвище «ПРАЗДНИК», он был нормальным парнем, но чуток глуповатым.
- Праздник, а у тебя что со здоровьем? Оказалось, его левая рука не до конца функционировала, она шевелилась, но не так как положено, это выглядело примерно так, если бы вы отлежали руку, а затем пытались ею шевелить. Его тяжелый недуг являлся врачебной ошибкой, в школьном возрасте у Праздника начались приступы эпилепсии, требовалась срочная операция на головном мозге. Операция в целом прошла успешно, Праздник больше не страдал эпилепсией, но хирург допустил ошибку и повредил отдел мозга, отвечающий за функционирование левой руки.
Вот так молодой симпатичный парень избавился от одного страшного недуга, получив при этом другой, не менее страшный.
В течении того вечера мы многое обсудили, и многое вспоминали, и вот наступил час «ИКС», все стали расходиться, а Кот потащила меня к себе в комнату. Очнулся я в ее постели, когда она пыталась меня раздеть, а я как целочка скулил, - Неть!!! Не надо!!! Не сегодня!!! И секс бы состоялся, но внезапно в комнату зашла соседка, тоже пьяная, наглая и тупо прервала наш процесс включив свет.
Кстати любопытный факт, я когда заходил в ее комнату, отчетливо видел силуэт сидящей на кровати девушки, которая качалась то вперед, то назад, как ребенок на кровати, и я спросил, - Кот, мы что будем это делать при соседке? – Какой еще соседке, тут никого нету! Я вгляделся в темноту, и силуэта девушки уже не было, не знаю что это было, но чтобы не показаться вам больным алкоголиком, спишем это на мираж.
На следующий день, в перерыве между занятий, я вышел на крыльцо подышать воздухом, среди знакомых мне ребят стоял один лысый паренек лет 28-29. На его лице было написано, что он повидал в жизни многое. Подойдя ближе, я увидел, у парня нет правой руки, и все кто к нему подходили здороваться, по привычке тянули правую руку, и выглядело это жутко неловко, и так повторялось раз за разом. Было видно, парня это сильно смущает, в этот момент я подошел ближе и начал поочередно здороваться ребятами правой рукой, когда очередь дошла до него, я невозмутимо протянул левую руку.
Состоялось крепкое рукопожатие, нужно было видеть его глаза, он с удивлением посмотрел на меня, он видел что я правша, но тот факт, что я невозмутимо протянул левую руку просто сделал свое дело. С этого дня этот повидавший жизнь парень расплывался в улыбке каждый раз, когда я с ним здоровался, всего-навсего рукопожатие, а как много оно значило для этого парня. Звали этого парня Алексей, но о его сложной истории я расскажу позже.
На очередном занятии в класс зашел н
56
Автор поста оценил этот комментарий
На очередном занятии в класс зашел наш мастер, она опять что-то бульонила себе под нос, я нихуя не понимал ее диалект, повернувшись к аудитории, я попросил перевести ее речь. Оказалось эта старушенция объявила дерьмовую новость, господин Лущан более не имеет право обучаться в нашей группе, и будет немедленно переведен в группу бухгалтеров для местных. К слову в той же группе учился Зырян и Косяк, блин все самые веселые парни ушли в параллельную группу, теперь учиться будет достаточно скучно, радовало что Игара и Макс по-прежнему оставались в нашей группе.
Эта новость здорово обрадовала стукача Михаила, он довольный потирал руки, не знаю почему, но он был чертовски доволен уходом Лущана. Игара спросил его, - И че ты радуешься? Миша ухмыльнулся и ничего не ответил, Игара люто не переваривал этого парня.
Но развязка наступила этим же вечером, в минувшем учебном году, он ухлестывал за одной девицей, которая с ним благополучно рассталась и уже вовсю крутила шашни с другим типом. Этот факт не давал покоя Михаилу, и он требовал объяснений от девушки. В какой то момент, его требование превратилось в истерику, и девушка уже кричала о помощи, - Ребята уберите его от меня!!! Мы выскочили с Игарой из своих комнат и побежали растаскивать эту сладкую парочку. Самое тупое и смешное в том, что рядом стоял ее новый кавалер и нихрена не делал, он просто боялся лезть. В общем поступок не мужской скажу я вам, но это их дело, а мы тем временем вытащили Мишку на улицу, чтобы его успокоить. Должен заметить, что дело уже было вечером и на улице неплохо стемнело.
Слово взял Игара, - Ты че бля руки свои распускаешь чучело? Ты не видишь что она не любит тебя, и уже встречается с другим, хуле ты лезешь то? Миша рычал и мычал, но против Игары ничего не говорил. В этот момент из общаги вышла уже целая куча наших одногруппников среди которых был Борман, он тихо и мирно встал в сторонке, наблюдая за происходящим. Когда воспитательная беседа была завершена, Миша был отправлен на все четыре стороны, естественно с предупреждением, что в следующий раз он получит по еблу за такие выходки.
И вот Миша уже почти скрылся в дверях общежития, как вдруг он кричит, - Кто козел! Йа козел??? А вот за козла ты мне ответишь!!! И подрывается с места и бежит на Игару с кулаками. До схватки оставалось меньше метра, как вдруг Миша меняет траекторию атаки на 90 градусов, и наносит «сокрушительный» толчок мирно стоящему Борману. Боря падает, мы все в ахуе, дело в том что Борман страдал очень редким заболеванием, царская болезнь – или гемофилия, это когда твоя кровь попросту не сворачивается и чтобы убить человека ему достаточно разбить нос.
И вот Борман упал на землю, у меня шок, секундная заминка и вся толпа одногруппников кидается хуярить Мишу. Этот позорник собрал отличную коллекцию подач и пинков за свой гнилой поступок. Затем мы поставили его на ноги, Игара кричал, - Зачем!!! Зачем ты Бормана ударил сука!!! Он вообще слово тебе не говорил, это я с тобой разговаривал, ты мне предъяву кидай, ты меня ударь, но его то за что!!! Миша был отличным актером, он стонал и мычал, делая вид, что избит до полусмерти.
Я подбежал к Борману, - Ты как чувак, целый? На наше счастье Борман был почти цел, лишь небольшой ушиб на руке, который моментально раздулся, гемофилия штука страшная. – Я в порядке парни, все хорошо!!!
Миша ускакал под шумок в общежитие, вахтерша тактично не заметила драки, мы всей группой люто ненавидели Мишу за его козлячую выходку. В тот вечер за свой проступок он получил прозвище, которое въелось крепче родного имени, отныне Мишу величали кратко, но емко, - ПАРАШНИК.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это Парашник спиздил туалетную воду!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пашка больше каментов мы тебе хоть плюсов раздадим
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждаль! Я ждаль! И дождался. Как всегда, пиши ещё! Всё супер! Ммм...Автор? Тебя зовут Паша?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда поднял настроение )спасибо)