Трон Екатерины II для утех

Сие чудо было найдено на старом арбате, в ""Эротическом музее." Использовалось для удовлетворения Екатерины II. Как он работает, я не понял.
Трон Екатерины II для утех Сие чудо было найдено на старом арбате, в ""Эротическом музее." Использовалось для удовлетворения Екатерины II. Как он работает, я не понял.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты Сядь,и всё поймешь!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трон в музее воссоздан по образу и подобию настоящего екатерининского. Эскизы седалища для утех были найдены в Головинском дворце на Яузе в личных апартаментах императрицы. Интересно, что на чертежах скромно отсутствовала подпись автора проекта, хотя эпоха, в которую он создавался, славилось сексуальной раскрепощенностью.
Кресло представляет собой репликацию царского трона с гербом Российской империи и ножками в виде львов. В центре расположен деревянный фаллос, приводимый в действие специальным механизмом за спинкой кресла. Вращать устройство должны были фрейлины.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
такие "гербовые" стульчики надо выдать всей думе и даже самому мистеру Пу. А привод вывести на красную площадь. Ебанул вофка приказ-прибежал народ и ну ручку крутить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
очень прикольное местечко)) ходил туда с подругой)) нам понравилось)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе там был. Приколюх много. Огромный член на цепях и напротив фото гигантского вареника (здесь я имею ввиду вагину), целая куча старых эротических журналов, какие-то польские мультики, где все ебутся, куклы для секса.
Там ещё комната страха ниче так и зеркальный лабиринт. Ну и секс-игрушку купить можно