Троллинг от Алёны Повышевой и клуба "Что? Где? Нафига?"

Троллинг от Алёны Повышевой и клуба "Что? Где? Нафига?" Алена Повышева, Что? Где? Когда?, Троллинг, Розыгрыш

Уважаемые! А мне вот мысль пришла: сдается, что тут троллинг эпических масштабов скрывается. Давайте представим ситуацию...

На маленькой территории с ОЧЕНЬ большой концентрацией ОЧЕНЬ умных людей регулярно происходит событие по примерно одному и тому же сценарию. И вот эти вот люди решили, что данный сценарий пора бы слегка разнообразить. Выбрали самую красивую девушку, нацепили на неё свежекупленный девайс из магазина для взрослых неподалеку. И стали ждать, сколько времени потребуется для того, чтобы ВСЯ СТРАНА начала обсуждать данный казус.

Подобный сюжет, по-моему, более вероятен.

Ну вот не верю я, что в такой группе лиц могла произойти такая ситуация по незнанию. Клуб интеллектуалов как-никак... Да и ставки, небось, делали гады... Мол, заметят ли ЧТО именно? ГДЕ такое продается? И КОГДА до них всех дойдет?

Удачи всем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял всей этой возни. Нацепила она себе ошейник, или одела латекс или шипы с кожей. Кого это должно ебать? Какой собачье дело что там человек предпочитает? Общество за собой пусть следит: блядь на бляди сидит и блядью погоняет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у вас шапочка из фольги, на затылке прохудилась..

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну "интеллектуалы" и "знатоки" там так себе. Это в 80-х там умные были, а сейчас обычный "илитный" клуб место в котором может купить любой долбоеб. А Алёна огонь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё быть может. Но это слишком сложная схема.
Вот проще. Алёна с парнем/мужем/подругой поспорила на что-то и проспорила. Оппонент сказал ей надеть эту хуету на передачу в эфир, но не уточнил как. Она сообразила, что может прокатить как "гламурный" ошейник и, возможно, даже никто не обратит внимание. Какой-то любитель садо-мазо игр обратил внимание. Ну, и где-то решил запостить своё открытие. Правдоподобно? Да. Но так можно много чего сочинить.

В любом случае, лично для меня, это была однодневная (!) забавная история. Зачем это обсуждать, спустя столько время?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять это обычный чокер на ней был! Затрахали