Травматическое знакомство

Дело было в начале нулевых. Наш двор верь перекопали по причине замены труб. Когда работы не велись, то маленькие дети играли в войнушку, и я в том числе. Все началось с макетов ружья из веток с имитацией звука типа 'тыр-тыр-тыр' автоматов и 'пум-пум' пистолетов. Но детям это показалось мало, и в ход шли гранаты - камни. При одном неудачном броске я попал мальчику в голову. Следствие - разбил ее. Он сильно и громко плакал, прижав ладонь к голове побежал домой. Я испугавшись тоже ретировался. Думал что мальчик расскажет маме, мама выйдет и даст мне людей...

Шли годы. Я познакомился с "потерпевшим" моей гранаты через несколько лет. Стали хорошими друзьями и выручали друг друга (в основном он меня). Дружим до сих пор, хоть и живем в разных городах. При случаях вспоминаем сей инцидент).

На день рождения моего друга поделился с его мамой о сим инценденте. Было стыдно, но сбросило гору с плеч. Поначалу мама друга воскликнула "Так вот кто это был!". После сказала что вы были детьми.

Очень стыдно.

Друг на публикацию добро не давал, но ссылку ему отправлю. СПАСИБО

Автор поста оценил этот комментарий
Я со своим теперь уже хорошим другом так же познакомился - сначала люлей ему ввалил, а потом спустя какое-то время общаться начали. Сейчас нам уже по 30, и ту историю со смехом вспоминаем. Вот правду говорят - пока пизды не дашь, другом не станешь.
Автор поста оценил этот комментарий
даст мне людей..

-Здрав буди, боярин!. Вот держи тебе пять холопов и двух девок. Только больше так не балуй, не калечь сына моего.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный метод завести друга )))