Товарищ и алкоголь.

Учусь в военном университете в Москве. На 2 курса старше, учился один товарищ, условно Саша.

Многие для того чтобы расслабиться выпивали: пиво вечерами в ближайшем тц, либо в барах/клубах, а иногда просто в общежитии от нечего делать.

Саша не был приверженцем данной традиции, но бывали и случаи когда он давал слабину, да и когда пил, то напивался так, что об этом знали абсолютно все.

Были на его счету 3 белки:

1) В 22:45 у нас поверка личного состава, где все строятся, старшина выкрикивает твою  фамилию, ты отвечаешь "я" и свободен. Был чей-то др, пили водку, много водки, начали в часов 8. В половине 11, Саша вышел в коридор поговорить по телефону, на поверке его не оказалось, договорились с старшиной, будто он был на ней, начали Звонить - недоступен, искали везде где можно, по всем этажам, прошлись по всем землякам его, но его нигде абсолютно нет. Правда, испугались, решились сходить до дежурного по корпусу - посмотреть камеры видеонаблюдения, благо дежурный оказался знакомым адекватным преподом. На камерах видно, что бродил на одном из этажей, а потом пропал. Пошли по горячим следам, 4 этаж, "форточка" оказалась открытой (верхняя часть окна довольно большая) думали все - упал. Светили с окна фонариками, но нет его на земле, решили не паниковать и дождаться утра. Настало 6 утра (общежитие открывается, до этого не выйти никак), осмотрели всю территорию вуза нет его нигде. На улице ходят обходные посты, наряд такой (4 человека, но никто не видел его), с территории выйти не мог, ведь она ограждена высоким забором (с датчиками, везде камеры, да и несколько автоматических КПП). Думали может, где в душе спит или ещё чего. Но тут нам звонит друг, который с утра пошёл на пробежку на пруды (находятся напротив вуза через дорогу): " Саша тут быстрее сюда! "

Прибегаем, на прудах стоит припаркованный бензовоз, а за рулём сидит (спит) Саша, будим его спрашиваем: откуда?! Чей?! Как ты тут вообще?! Саша лишь ответил "бобры, столы не жгите рубли, ведь рубли это счастье" и отключился. Хорошо, что была сб и вс не было пар, выспавшись, Саша не вспомнил ровным счётом ничего. P. S. В обед бензавовза уже не было.



Белка #2 На этот раз дело было в клубе, с утра собрались обратно в общежитие, т.к. народу было много, сели в 3 машины. Было воскресенье, все легли спать. Вечером собрались, чтобы сходить поесть, но Саша трубку не поднимал. На утреннем построении, перед парами в пн, его все ещё не было, отмазали еле его, будто заболел в лазарете лежит. В обед дозвонились (Ура!), голос жуткий с похмелья.

С - Саша, Я - Я.

Я: "Где ты, Сань"

С: "х%* его,  в сарае каком-то"

Я: "Что рядом есть?!"

С: "женщина рядом лежит"

Я: "что за женщина?!?!"

С: "страшная, что пи%#%ц"

Я: "выйди из дома, посмотри что рядом есть"

С: "бл1, село какое-то"

Я: " улицу глянь на какой дом стоит!!"

С: "Ленина"

Я: " да этих улиц!"

В итоге Саша оказался, какой-то деревне в костромской области. После этого зарекался больше не пить.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это не белки, это АНДАТРЫ

Автор поста оценил этот комментарий

Последние предложение не верно. Правильно было бы "зарекся пить", то есть дал обещание не пить, у вас же написано "зарекся больше не пить" т.е. завязал с трезвостью и стал пить регулярно.  

Автор поста оценил этот комментарий

3 ю белку

Автор поста оценил этот комментарий
Салага Ваш Саша, я скажу.
Автор поста оценил этот комментарий
3тью белку, пожалуйста.