Тот или не тот.

На волне историй о почте России.

Заказала рюкзак на али. По трекеру посылка пришла уже две недели назад, а извищения все нет и нет. Пошла на почту первый раз. Мне ответили - без извещения нечего у нас делать. Слишком умные все стали.

В расстроенных чувствах ухожу домой. Соседка подсказывает: Сходи завтра. Будет другая девушка, она все посмотрит и объяснит. Я - ок. Попробую.

На следующий день прихожу на почту. Действительно, другая девушка. Объясняю ей ситуацию. Она берет мой паспорт, проверяет и говорит: Да, есть посылка пришедшая в эту дату, по вашим ФИО, но адрес другой. Даже улица не совпадает.

Я прошу показать посылку. Она приносит. На посылке полностью совпадают мои данные и адрес (Sovetskaya ). А в квитанции, которую распечатала девушка - адрес другой (Паравозная).

На вопрос - как так получилось, мне ответили - кто-то ошибся, наверное переводчик!

Посылка моя, тег моё

3
Автор поста оценил этот комментарий

на почта.ру можно распечатать квитанцию

Автор поста оценил этот комментарий
Продавцы путают адреса . Потом при споре предоставляют квитанцию что человек получил. И служба споров принимает их сторону. После этого купили ещё одну вешу у него же и поставили везде плохо и испорчено . Деньги вернули спор отменили