ТОРМОЗИТ Premiere Pro? 10 СПОСОБОВ это ИСПРАВИТЬ!

Всем привет! Несмотря на мою любовь к программе Adobe Premiere Pro CC - вынужден признать: лагает она частенько. Особенно это касается проигрывания видео на таймлайне - тормозит он сильно. За годы работы с этой программой я нашел для себя 10 способов для оптимизации Premiere Pro, которые помогут снизить нагрузку на систему и убрать тормоза и лаги.

Видеомонтаж

890 постов5.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Критикуй, мамкин оператор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и 11й способ. Хех. рекомендую добавить в видео. Ну есстестно проверив на собственной машине...  но лично я решил проблему с фризами на таймлайне в Premiere Pro 2019 следующим образом. В настройках audio hardware выставил параметр Defoult Input на No Input... и вуаля! фризы исчезли! Как это взаимосвязано с таймлайном я так и не понял... но фризы реально исчезли... Надеюсь кому-то поможет. . .

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы монтируете один поток видео, это вы слегка касаетесь монтажа, я бы так сказал. Помонтируйте 8 камерную мультисеквенцию, она способна опозорить любую вашу супернаворченную сборку железа)) Ну и есть еще весёлые плагинчики, похожие на тот самый камень, который не смог поднять бог))) Типа  neat video noise reduction или twixtor, Red Giant тоже похожие штуки делает. Я им как то задал вопрос: какая конфигурация компа позволит воспроизводить ваши плагины в реалтайме? Ответ был лаконичен и доходчив: Никакая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Премьер на макбуке?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как с Вами связаться, пришлось зарег. здесь, очень нужна Ваша помощь в обработке видео с камер наблюдения, готов заплатить за результат.

Угнали ТС, есть камеры со спец объекта и гаражного комплекса - исходники формат h264.

Нужно вытащить номера машины угонщиков, номера машины засвечены (. Есть вообще шансы? нам бы хоть пару букв или цифры может регион. Спасибо

почта для связи b2kwg92@gmail.com , а то я не могу найти как тут в лс писать.

Автор поста оценил этот комментарий

@akiro.photo Как у опытного видеомэйкера хочу попросить у Вас помощи. Премьер почему-то неверно обрезает по маске видео. Начал исхищраться,  передвигать ключевые кадры так, чтобы совпадала картинка, но в этом моменте так не получается сделать. Облазил почти все форумы, как исправить этот глюк не нашёл информации, переустановка винды и премьера не помогла. Если знаете из-за чего такое происходит, дайте знать

Иллюстрация к комментарию