Тонкости общения с девушками.

Есть у меня на работе коллега, назовем его Миша, общаемся иногда, как правило, за обедом. Очередной трудовой день, за обедом Миша вновь жалуется на свои проблемы в личной жизни, а вернее на ее отсутствие. Судя по нему, он сейчас соблазнился бы и на нашу повариху теть Клаву, но особенно пускал слюни на группу студенток, которые у нас проходят практику, причем не на кого-то конкретно, а на любую из них. Возвращаемся с обеда и проходим холл, где у нас стоит настольный теннис, в него играют как раз студентки.


Знаете эти нелепые женские движения в спорте? Вот и тут они преобладали, видно было, что играть не умеют. У меня появилась мысль, что мне надоело слышать жалобы Миши и надо его подтолкнуть. Говорю ему: "Предложи научить их играть, ты же хорошо играешь, заодно и появится повод для разговора".

Миша все понял и ринулся исполнять. Девушки согласились на помощь и были вполне радушны, кокетливое согласие, хиханьки да хаханьки, перешептывание между девушками.


Беду ничего не предвещало, пока  Миша не стал "учить" первого добровольца - красивую девушку Марину и тут начался пи*дец... Миша включил режим богоподобного спортсмена, все неловкие движения Марины он встречал с презрением и едкими комментариями, а сам играл так, будто напротив него самый заклятый враг, а приз за победу - квартира в центре Москвы. Марина ожидаемо проиграла 11-0, Миша праздновал, судя по нему, самую значительную победу в его жизни.

Ха! Легкотня ! Ну что, кто следующий? Кому надрать зад?

Вот только девушки почему-то ушли недовольные, а Марина так и вовсе, чуть не рыдая... Когда они ушли , я лишь сказал: "Миша, какой же ты идиот". А он еще долго не понимал, что сделал не так.

376
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо его научить пикапить как поручик)


Молодой поручик Ржевский прочитал в книге о правилах хорошего тона как разговаривать с дамами. Там были даны примерные темы разговора: о животных, о погоде, о музыке, о любви.

Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с дамой, которая гуляла с болонкой. Подходит, со всей силы пинает собаченку сапожищем - та с воем улетает в кусты.


- Низко полетела, сука - видать, к дождю... Кстати, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте поебемся...

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и жена удивляется, как это она всегда в карты выигрывала, когда мы только встречались, а теперь всегда проигрывает ; )
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла как то раз на первое свидание с "Мишей" в парк, одела красивый сарафан в пол да еще и с вырезом аппетитным.. первые его слова "Ты куда так разоделась?", а потом я 2 часа слушала, что он уже пару лет не трахался и все бабы такие странные, и все им не нравится, а он ж такой перспективный, скоро вот в Германию едет работать. Потом донимал меня идиотской перепиской, которая закончилась на том, что я написала ему "Михаил, я Вам не дам".Всё, след простыл.

раскрыть ветку
626
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он случайно не любит рассуждать на тему того, что девушки выбирают мудаков, а хороших парней игнорят? А то знаю я парочки таких "Миш": ведут себя как идиоты, а потом ноют, что они одни. Из недавнего: знакомый спросил, нет ли у меня свободных подруг. Дала его ссылку на одну девушку, он ей написал, а потом она мне показала переписку. Девушка эта была полной, но год назад похудела на 20 кг и этот дебил не придумал лучшего комплимента, чем "Хуя ты жирная была! Ты так больше не разжирайся!". Кстати, он считает себя вполне адекватным, пытался отмазаться, мол "пошутил" и т.д., обиделся, что она не захотела продолжать с ним общаться.

раскрыть ветку