То чувство, когда ты вызвал модератора, но пикабушники с тобой не очень согласны.

То чувство, когда ты вызвал модератора, но пикабушники с тобой не очень согласны.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь дело не в мате. Суть в прямом оскорблении и агрессивном поведении. Думаю, человек, создавший пост про призыв модератора, должен разбираться в этих вещах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, парень явно неадекватный и нечего с ним спорить и доказывать что-то, ведь это бесполезно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда слово "лошарик" стало матерным? %)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. логика пикабу. то орут, что правила не зря придуманы, то сами их нарушают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто: орут одни, а нарушают другие.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь в этом весь смысл! Он неадекватно реагирует на любое слово, предупреждается, грубит, предупреждается, грубит, банится модератором - профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут узнал, что он в июле будет в моём городе, возможно. Может встретиться с ним по приколу? %))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
их надо банить кто модера вызывает,типа это было 50 раз надо удалить, ну модер и удаляет, да на хуя кому оно мешает, кто то не вдел, и из за того что пост удалили он появится и в 51 раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл к тебе на страницу, смотрю, ты в каком-то туре "золотое кольцо северной России" принимаешь участие, куда входит Псково-Печерский монастырь. Я как раз живу в Печорах, где этот самый монастырь и находится. Может встретимся и ты поразишь меня своим интеллектом? :D
Автор поста оценил этот комментарий
их надо банить кто модера вызывает,типа это было 50 раз надо удалить, ну модер и удаляет, да на хуя кому оно мешает, кто то не вдел, и из за того что пост удалили он появится и в 51 раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модератора не только из-за баянов вызывают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я всегда минусую каменты, где призывают модератора- патамушта нех жаловаться, надо самим свои проблемы решать, а не стучать друг на друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорящий ник у тебя %)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего стукачить , стукачей и в детсаду бьют .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж сравнивать Пикабу с детским садом, то где ты видел детский сад с клубничкой? А так, судя по некоторым комментариям, да, тут много народу сидит прямо из детского сада...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, большинство из тех кто зовет модератора, в тайне надеяться когда-нибудь получить ачивку=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю, иногда вызываю модератора, но про ачивку впервые слышу %)
показать ответы