То чувство, когда ты наследница Севера, а из тебя сделали мармеладку

То чувство, когда ты наследница Севера, а из тебя сделали мармеладку Арья Старк, Игра престолов, Мэйси Уильямс

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Её место второе с конца. Тоже мне, наследница...

раскрыть ветку (1)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая смертность в семье Старк у нее большой шанс стать наследницей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю начать или не начать смотреть. Друзья все, кто смотрел говорят, что ничего особенного, а в некоторое моменты даже противно. Типа идет серьезная сцена, а потом выскакивает голый мужик весь в грязи, трясёт яйцами и убегает. И все такие - что произошло?Книга намного лучше. Типа книга одна из лучших книг вообще. Но книга и сериал якобы сильно расходятся, что на основе чего уже не ясно. А что сначала смотреть/читать - никто не может сказать. Все молчат и ничего не знают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Следует и смотреть и читать. Я советую сначало посмотреть, ты будешь в восторге, а потом прочитать, где все по другому и быть в еще большем в восторге!) если сделать наоборот то ты будешь восхищен книгой, а потом будешь занудой который только и делает, что подмечает расхождения с книгой) по крайней мере у меня так было ( один сезон успела прочитать прежде чем он вышел)